Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток!
    Отпешитесь у кого кие регистраторы, качество съемки тонкости работы и т.д. чего нет в описании регистратора, хочу тож себе прикупить выбираюсь. Хотелось бы услушать отзывы!
    Заранее благодарен за отзывы и предложение по покупки того или иного регистратора.
    Последний раз редактировалось stas.sss; 07-13-2011, 04:21 PM.

    Комментарий


      Мальчики!
      Есть модели видеорегистратора которые не пишут звук? Если пишут, как его отключить совсем?? Я иногда песни в полный голос ору за рулем под радио или же могу прокомментировать происходящее не совсем корректно.....:girl_to_take_umbrag
      не хотелось бы потом краснеть и бледнеть , если запись все же придется предЪявлять........
      Последний раз редактировалось Буся; 07-13-2011, 08:06 PM.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Мальчики!
        Есть модели видеорегистратора которые не пишут звук? Если пишут, как его отключить совсем?? Я иногда песни в полный голос ору за рулем под радио или же могу прокомментировать происходящее не совсем корректно.....:girl_to_take_umbrag
        не хотелось бы потом краснеть и бледнеть , если запись все же придется предЪявлять........
        Звук при записи отключается через меню (вкл/выкл, как хочешь).... а так-то все поют (ревут, горланят, воют, завывают, пищать...каждый по мере своих возможностей и способностей;))
        P.S. А комментируют ВСЕ не просто некорректно а практически всегда нецензурно-ненормативно!:)
        Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 07-14-2011, 07:13 AM.
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          не читал все, но у меня стоит такой http://www.autotechmarket.com/produc...-hd-1920h1080/..
          на средних настройках видно ВСЕ.. номера, светофоры... правда 5 мин съемки занимает 220 Мб )) карты в комплекте нет, брал на 32 Гб.. неделю с работы-на работу хранит)
          только пишут угол съемки 120, у меня угол 90 градусов... в принципе хватает.. видео можете найти в инете..
          брал в Алтай-Авто на Дзержинского... стоит чет около 40т тг....
          недавно был там - есть в наличие, цены помоему от 23 и до 40... много.. лень искать их сайт - у них там все модели перечислены..

          пс\ в комплекте чехол, шнурок - так что в полевых условиях, с ее разрешением вполне позволяет пользоваться как обычной камерой..

          всем удачи на дорогах
          Последний раз редактировалось _Суслик_; 07-14-2011, 09:19 AM.
          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

          Комментарий


            Загородная трасса, ничего не предвещало. Лосиха.



            Всем шаршавой дорожки!
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              Загородная трасса, ничего не предвещало. Лосиха.

              Это тебе так не повезло??? охренеть! Сожалею! Кроме стекла какие последствия? Встречке вроде как и крышу замяло... Капец!
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                Это тебе так не повезло??? охренеть! Сожалею! Кроме стекла какие последствия? Встречке вроде как и крышу замяло... Капец!
                нене не я. ))
                Да и нету у нас таких дорог, с разметкой как положено и так далее... )
                Это в России насколько я понял...
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Что-то не понял, это тот же, что в КИПе за 295$ ?

                  только тут он 138$

                  Вот с картой в подарок на 16ГБ, правда за 225$ но не 295$ !
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    Что-то не понял, это тот же, что в КИПе за 295$ ?
                    В кипе таких не видел, а в Алтай-Авто есть и цена такая же. В китае кстати они новые стоят примерно так же.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Т.е. в алтай-авто, точно. По ссылке на сайт 295, а на убае 225...
                      ЗЫ девайс то нормальный вообще?
                      Последний раз редактировалось F006U; 08-09-2011, 05:20 PM.
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Собираюсь купить Каркам Q2. Желающие приобщиться есть? Скопом, так сказать :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Собираюсь купить Каркам Q2. Желающие приобщиться есть? Скопом, так сказать :)
                          Где? По чем? Ссылку можно?

                          Комментарий


                            Вот тут http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169

                            Комментарий


                              Тоже думаю о регистраторе...

                              Как вам такие варианты:

                              Вариант 1
                              Вариант 2
                              Вариант 3
                              Вариант 4

                              Первый и второй сильно на Q2 похожи... только в 2,5 раза дешевле. Наверное, из-за прошивки.
                              Третий - классический вариант
                              Четвёртый - с GPS логгером, и у него лучшая светочувствительность...
                              Вот уже месяц в раздумьях... То, что продают у нас в городе в пределах 200 у.е. авто-видеорегистраторами назвать нельзя...

                              Комментарий


                                Вся прелесть Q2 именно в его прошивке, в тех функциях что нужны.
                                Пара ссылок для раздумий



                                Еще одна модель http://www.mio.com/ru/products-drive...cification.htm Но сделана скорее всего для ассортимента...
                                Последний раз редактировалось Кореец; 10-31-2011, 11:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X