Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Я говорил про условно-минимальную цену за новый ВР, т.е. учитывая тот же Ebay (понятно, что украсть дешевле, но тут другие трудности).
    Возможно у нас разные требования к качеству, но позвольте не поверить в нормальное качество видео у регистратора за 5500, даже из ридной китайщины.
    Где я про 5500 говорила? И про свои требования к качеству?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сорри, там цитата из предыдущего поста пропущена. Второе предложение было ответом на него.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Сорри, там цитата из предыдущего поста пропущена. Второе предложение было ответом на него.
        Мне просто интересно, какие требования нужно предъявлять к видеорегистратору? У меня его нет, подумываю приобрести, брат уверяет, что фигня ненужная.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Из нормальных видеорегистраторов хотелось бы отметить вот этот
          [ATTACH=CONFIG]53023[/ATTACH]Цена на Ебее около 9000-10000 тг, у нас 15 000 - 20 000.)
          У меня такой же висит месяца три. Брал за 3600р.р. (18000тг.) Устраивает полностью, но есть три минуса:
          1. Самые края по периметру подмыливает (в целом не страшно, но номера встречных машин трудночитаемы). Причина - у подделки пластиковая линза не высшего качества.
          2.Он закошен под дорогой ДОД и красивенький, блестященький, любого наркомана и прочую нечисть сильно привлекает, приходится каждый день "ставить/снимать".
          3. Крепежка - самое больное место! Не очень удобна и хлипковата в месте крепления регистратора (он постоянно трясется/вибрирует, из-за чего видео дрожит). Третий месяц подтыкаю стирательную резинку))) между стеклом и регистратором. А учитывая второй минус - достаточно быстро начинает напрягать!
          По качеству видео, по экрану - очень нравится.

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          У меня его нет, подумываю приобрести, брат уверяет, что фигня ненужная.
          да, он может у вас быть и никогда не пригодиться (дай Бог, чтобы так и получилось), но намного печальнее может получиться, когда он внезапно помог бы вам, но его нет.
          Мое мнение: сейчас он как бы и не нужен, НО! когда станет нужен, он себя с лихвой окупит. Спокойнее с ним как-то.
          Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 06-25-2012, 10:32 AM.
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Мне просто интересно, какие требования нужно предъявлять к видеорегистратору?
            Посмотрите ролики с разных ВР, благо их сейчас море в youtube. На некоторых, даже цвет сигнала светофора не всегда разберешь, не говоря уже о г/номерах.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              На базаре тот же, что и в Автоэксперте, инфа 100%.
              Ну тут либо в Автоэксперте не Carcam 5000, а фейк за тридорого, либо на базаре занимаются благотворительностью и продают Carcam 5000 дешевле себестоимости ))

              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              У меня такой же висит месяца три. Брал за 3600р.р. (18000тг.) Устраивает полностью, но есть три минуса:
              2.Он закошен под дорогой ДОД и красивенький, блестященький, любого наркомана и прочую нечисть сильно привлекает, приходится каждый день "ставить/снимать".
              Снимать с креплений действительно не удобно. Но такие регистраторы есть и в чёрном исполнении. Они меньше привлекают внимание ;)

              Добавлю к плюсам:
              1. Отлично сделан, приятно держать в руках, удобно пользоваться.
              2. Хорошее сжатие. 5 минут занимают примерно 200 мб
              3. Время между роликами не теряется вообще.

              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              У меня его нет, подумываю приобрести, брат уверяет, что фигня ненужная.
              Ну так можно про многое сказать, например про подушку безопасности - фигня не нужная... до тех пор, пока не спасёт тебе жизнь )
              Последний раз редактировалось L&M; 06-25-2012, 12:40 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                На кой лят мне её выдумывать?
                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Carcam 5000 - это полноценный видеорегистратор, хоть и тоже снимает "ватно", изображение всегда тёмное, как будто сумерки.
                "На базаре около 7000" - это фэйк (подделка) Carcam 5000, совсем "бяка" ))

                Из нормальных видеорегистраторов хотелось бы отметить вот этот
                [ATTACH=CONFIG]53023[/ATTACH]

                Цена на Ебее около 9000-10000 тг, у нас 15 000 - 20 000.



                Возможно то, что "история" выдуманая )

                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Привезла такой себе с Китая за 5500 тг. Качество правда нравится, вполне приличное за такую цену. Только вот установить его не могу) Прикуриватель не фурычит...всё не могу добраться предохранитель купить
                  Всем привет!
                  Margo истановила регистратор??? Еще интересует время записи треков на регистраторе F900LHD???
                  Последний раз редактировалось stas.sss; 06-26-2012, 10:36 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                    Еще интересует время записи треков на регистраторе F900LHD???
                    5,10,15 минут. Вроде так )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      5,10,15 минут. Вроде так )
                      пасиб БОЛЬШОЕ ;-)

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        5,10,15 минут. Вроде так )
                        перед 5 есть еще 3 мин. - точно! Сам наверняка не помню (регистратор валяется сейчас в бардачке:)), но вроде как 3, 5, 10 (15-?) минут
                        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                        Комментарий


                          Сейчас тока залез в машину. Все верно, "Выкл., 3мин., 5мин., 10мин.
                          IMG_20120627_095427.jpg
                          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                          Комментарий


                            Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                            Margo истановила регистратор??? Еще интересует время записи треков на регистраторе F900LHD???
                            Не, не установила, благополучно катается в багажнике))) Всё не могу купить предохранитель)
                            У меня по записи около 3,5 часов вышло на 5,8Gb (флешка стоит на 16Gb, но на 32 Gb регистратор тоже отлично поддерживает). Качество стояло максимально хорошее.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                              Сейчас тока залез в машину. Все верно, "Выкл., 3мин., 5мин., 10мин.
                              Походу от прошивки зависит. У меня было 5-10-15 ))
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Всем привет !!!...
                                Ребят взял вот такой вот видеорегистратор PS-V1000A Full HD
                                1362868_w640_h640_1000a1.jpg ,1362867_w640_h640_1000a.jpg ,1362869_w640_h640_1000a2.jpg
                                - устраивает полностью ,картинка свежая ,чёткая , светлая , номера машин читаются , флешка на 32 стоит хорошо читается , по углам несмазывается , короче устраивает полностью , к тому же оригинальный дизайн , компактный изящьный лёгкий .На лоболом смотрится не грамоздко , обзору немешает !!!.. Брал за 32000 в астане в конторе занимающийся видеонаблюдением , сейчас стоит 24000 .Денежки оплатил на карту , посылка с регистратором пришла на 3-й день .Молодцы ребята работают быстро и хорошо.

                                Пользуюсь 3 месяца

                                Резюме : хороший аппаратик , советую ...)))
                                Последний раз редактировалось Satvamax; 06-29-2012, 10:46 AM.
                                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X