Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Собираюсь в Китай, хочу купить там видеорегистратор в машинку. Хочется верить, что там подешевле гораздо. Дайте пару-тройку советов как выбрать хороший регистратор. Был у кого-нибудь опыт приобретения видеорегистратора в Урумчи (где брали и почем?)...

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Бери с разрешением 1920 x 1080 (30fps). На ебее такие около 100$.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        L&M, пасибки)

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          L&M, пасибки)
          У мя такой http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-IR-6LED-...item415aff84c5

          Фильм, конечно, не снимешь. Меня устраивает. Есть много других вариантов.

          Еще народ подскажите часто стал видеть регистраторы со свето диодной подсветкой, она как нить выключается??? А то как то не приятно бъет по глазам, а толку от нее нету.

          Комментарий


            А 1440х1080 (15) и 1280х720 (30) нормально будет или не стоит?
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              А 1440х1080 (15) и 1280х720 (30) нормально будет или не стоит?

              А вот с картой на 8 гиг за 80 уе
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                блин, цены на е-бэе смешные какие-то, ну неужели за 26,32,34$ хорошие видеорегистраторы купить можно?!

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  А доставку учитывали?
                  А вообще от регистратора же зависит...
                  Который я выложил выше, вроде, нормальный д.б. У одних знакомых есть. Предыдущий сменили именно на него и довольны. Так им он "через знакомого" с карточкой с Китая в 17000 обошёлся.
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    блин, цены на е-бэе смешные какие-то, ну неужели за 26,32,34$ хорошие видеорегистраторы купить можно?!
                    За 26-30 баксов регистраторы фиговые: в качестве записи, в качестве сборки, кривое меню, бывает поглючивают. Хотя свои "3 копейки" они отрабатывают на 100% )

                    Ещё один момент, в один и тот же корпус регистратора ставят разную начинку. Внешне это не отличить, в описании тоже разницы не будет, только в цене. Поэтому вроде как один и тот же регистратор продают кто за 30$, а кто за 60$.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Планировал сегодня такой заказать, да вот ещё одного претендента нашёл, теперь думаю...
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Привет, форумчане!
                        Вот вам мои "пять копеек". Посмотрите, подумайте. Но я считаю, что хороший регистратор не должен стоить дешевле 90-100 у.е. (по ценам на e-bay).

                        Первый, настоящий DOD. = 180$.

                        Второй, эргономичный GS1000, но не DOD. = 174$.

                        Третий, не очень симпатичный, но зато с GPS. Качество записи выше среднего. = 154$.

                        Четвёртый, классика. Качество записи выше среднего. У меня именно такой))) = 119$.

                        Пятый, что-то новенькое))) Должен быть на уровне четвёртого... = 115$.

                        Варианты, дешевле 100$ и дороже 180$, я не рассматривал.
                        Если покупать сейчас (а я заказывал в октябре 2011), я бы взял второй вариант. Но, конечно же, решать вам.

                        Кстати, возможно, что именно эти модели можно найти и подешевле. Например, четвёртый я видел и по 98 $. Это просто для примера. Главное не нарваться на подделку - "фейк". Вот первый ну никак меньше 160 $ стоить не может, но точно в таком же корпусе встречаются по 70 $.
                        Последний раз редактировалось @lexx.; 04-18-2012, 11:03 PM.

                        Комментарий


                          Купил месяц назад вариант под номером 1, очень доволен, цена вполне соответствует качеству.
                          Жив, здоров и даже вполне упитан

                          Комментарий


                            Ну вот я, как раз, и указал на модель подделку под первый DOD и отличие именно в разрешении при 30 кадрах в секунду. НО вопрос, кто из вас записывает на 1920х1080? Может вполне достаточно 1280х720 (30), тогда нет смысла переплачивать за DOD лишние 100 уе.
                            За 70 (в ссылке нет доставки до КЗ) тот же фейк, что и я выложил за 60 уе с доставкой.

                            L&M как раз с такого знакомые и перешли на указанный мной и довольны. Правда у меня не было ещё возможности глянуть как там номера видно.

                            Вот ещё вариант новый: 130 с доставкой 1920х1080 (30)
                            Последний раз редактировалось F006U; 04-19-2012, 08:42 AM.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              1080p в регистраторах нафиг ненужно, вполне хватит 720p, и ещё желательно для ночной съёмки что бы регистратор имел подсветку из инфракрасных светодиодов
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Во всех них нет одной хорошей функции - вкл/выкл запись звука нажатием внешней кнопки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X