Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СКОТЧ! Именно скотч, а не Шварцнегр со Столбоне и Алиен-Де-Лоном спасет МИР!)))
    А по теме: все держится отлично, кроме китайского держателя для КПК, только она и отваливается, присоска задубела насмерть. Решения без клея не нашел( А клеем марать стекло не стал
    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

    Комментарий


      Если политкорректно - липкая двухсторонняя лента :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Если политкорректно - липкая двухсторонняя лента :)
        Интересно, а если не политкорректно, то как тогда?

        Мне привезли регистратор - R300.
        Мне хвастаться или ...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          А у меня такой вопрос. В машине есть регистратор, более-менее приличный, FULL HD там, GPS сенсор, все дела... При выключении зажигания регистратор выключается. Но проблема такая с ним: не работает при температуре в салоне ниже 10 градусов. Иногда и при -20 может включиться при заводке машины, но это уже редко. Да, при прогреве салона и, следовательно, самого регистратора, он включается конечно. Но не быстро, можно до работы доехать, а он так и не заработает. Так вот, у меня одного такая беда или другие регистраторы тоже такой болячкой страдают?

          Комментарий


            Сообщение от kovtun Посмотреть сообщение
            А у меня такой вопрос. В машине есть регистратор, более-менее приличный, FULL HD там, GPS сенсор, все дела... При выключении зажигания регистратор выключается. Но проблема такая с ним: не работает при температуре в салоне ниже 10 градусов. Иногда и при -20 может включиться при заводке машины, но это уже редко. Да, при прогреве салона и, следовательно, самого регистратора, он включается конечно. Но не быстро, можно до работы доехать, а он так и не заработает. Так вот, у меня одного такая беда или другие регистраторы тоже такой болячкой страдают?
            Не знаю, у меня не страдает (ТТТ)...

            Комментарий


              Сообщение от kovtun Посмотреть сообщение
              А у меня такой вопрос. В машине есть регистратор, более-менее приличный, FULL HD там, GPS сенсор, все дела... При выключении зажигания регистратор выключается. Но проблема такая с ним: не работает при температуре в салоне ниже 10 градусов. Иногда и при -20 может включиться при заводке машины, но это уже редко. Да, при прогреве салона и, следовательно, самого регистратора, он включается конечно. Но не быстро, можно до работы доехать, а он так и не заработает. Так вот, у меня одного такая беда или другие регистраторы тоже такой болячкой страдают?
              Я не совсем верно написал, не включается при температуре МИНУС 10 градусов и ниже...

              Комментарий


                Сообщение от kovtun Посмотреть сообщение
                Я не совсем верно написал, не включается при температуре МИНУС 10 градусов и ниже...
                Нууу.. раз никто не напишет... я напишу: сочувствую! У меня ниже -25 возникла трабла - запотевают линзы, изображение мутное, пока не прогреется салон. А в целом, все работает..хотя в бардачке лежит ночью в минус 35-38...
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                  Не знаю, у меня не страдает (ТТТ)...


                  Нууу.. раз никто не напишет... я напишу: сочувствую! У меня ниже -25 возникла трабла - запотевают линзы, изображение мутное, пока не прогреется салон. А в целом, все работает..хотя в бардачке лежит ночью в минус 35-38...
                  Спасибо за ответы, значит это проблема именно моего регистратора или именно этой модели...

                  Комментарий


                    Народ, подскажите, где можно отремонтировать видеорегистратор?

                    Комментарий


                      Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                      Народ, подскажите, где можно отремонтировать видеорегистратор?
                      логичнее всего в Китае, отправив продавцу...
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                        Народ, подскажите, где можно отремонтировать видеорегистратор?
                        Наколько я разумею своим скудным умишком, сей дивайс недалеко убежал от смартфонов, видеокамер и т.д.
                        Т.е. любой из сервисных центров бытовой техники теоретически способен его починить.
                        На Солнечную обратитесь (недалеко от Ульбинского моста, справа) или на Ворошилова (возле налоговой).
                        Последний раз редактировалось Piper; 01-29-2013, 04:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
                          Наколько я разумею своим скудным умишком, сей дивайс недалеко убежал от смартфонов, видеокамер и т.д.
                          Т.е. любой из сервисных центров бытовой техники теоретически способен его починить.
                          На Солнечную обратитесь (недалеко от Ульбинского моста, справа) или на Ворошилова (возле налоговой).
                          Тоже так думал (про схожесть девайсов), оказалось, что открещиваются все мастерские. Мож мастера не хотят идти в ногу со временем?

                          Комментарий


                            Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                            Тоже так думал (про схожесть девайсов), оказалось, что открещиваются все мастерские. Мож мастера не хотят идти в ногу со временем?
                            они не хотят идти в ногу с китайскими регистраторами.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              vooov, угомонись. Я твою мысль понял.

                              Комментарий


                                Попробуй отдать сотовикам.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X