Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Как говорится в сообщении, люди ставшие свидетелями нарушения правил дорожного движения и заснявшие все происходящее на фото- видео технику или видеорегистратор, могут сообщать об этом в территориальное подразделение дорожной полиции.
    ух ты как в европе стало, настучи на ближнего ибо ближний настучит на тебя :party2:

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Поэтому 250 раз подумайте - нужен ли вам регистратор с большим разрешением в условиях нашего педального интернета и доисторической орг. техники у ЖП?
      Если всё-таки нужен, то очень рекомендую DOD F900LHD.
      DOD F900HD своих денег не стоит.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        На ночь обязательно снимать регистратор? Ребята напугали, что мол в первую же ночь стекло вынесут из-за оставленного регистратора) У кого сие приспособление стоит -вы снимаете? Я себе с Китая еще в мае привезла, но только из-за этого ставить не хочу, что реально понимаю, что не буду его каждый вечер снимать, а утро одевать)

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          На ночь обязательно снимать регистратор? Ребята напугали, что мол в первую же ночь стекло вынесут из-за оставленного регистратора) У кого сие приспособление стоит -вы снимаете? Я себе с Китая еще в мае привезла, но только из-за этого ставить не хочу, что реально понимаю, что не буду его каждый вечер снимать, а утро одевать)
          Стекло выносит никакой дурак не будет. Если хорошая сигналка и так себе регистратор - пущай висит. По мелочи рисковать никто не захочет. Да даже если и дорогой качественный аппарат висит. Вряд ли полезут именно из-за него. Магнитолу же а Вас никто не тырит? А ведь стоимость сопоставима. Я не снимаю. У соседей тоже постоянно висит уже который год. Если сигналки совсем нет - тогда может и стоит задуматься. Снимаются-ставятся регистраторы не сложно и не долго.

          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            На ночь обязательно снимать регистратор? Ребята напугали, что мол в первую же ночь стекло вынесут из-за оставленного регистратора) У кого сие приспособление стоит -вы снимаете? Я себе с Китая еще в мае привезла, но только из-за этого ставить не хочу, что реально понимаю, что не буду его каждый вечер снимать, а утро одевать)
            конечно это всё зависит от района где вы оставите свое авто,
            и ради регистратора? врятли
            лично у нас во дворе такого не разу не было

            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              На ночь обязательно снимать регистратор? Ребята напугали, что мол в первую же ночь стекло вынесут из-за оставленного регистратора) У кого сие приспособление стоит -вы снимаете? Я себе с Китая еще в мае привезла, но только из-за этого ставить не хочу, что реально понимаю, что не буду его каждый вечер снимать, а утро одевать)
              Ждете желаемого Вам ответа?
              А не получите!)) Да, конечно, придется снимать и одевать) При таком количестве в У-Ка нарков/придурков просто жалко лишиться и стекла, и регистратора... и магнитолы заодно (99к1, что Вам, как и всем, лень таскать панельку от магнитолы с собой, Вы ее кладете в бардачок;) ).
              P.S. О, блин, пока писал ответ - двое уже ответили!) Впечатляет оперативность! Да, скорее, от района зависеть будет...

              Сообщение от BERSERK Посмотреть сообщение
              Я так вообще панельку не снимаю.
              У меня просто уже столько всего навешано, что ради опта могут и лобовое вынести!)) Регистратор (копия ДОДа 900), магнитола, радар-детектор, ну и редко нави).
              Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 11-26-2012, 09:23 PM.
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                Ждете желаемого Вам ответа?
                А не получите!)) Да, конечно, придется снимать и одевать) При таком количестве в У-Ка нарков/придурков просто жалко лишиться и стекла, и регистратора... и магнитолы заодно (99к1, что Вам, как и всем, лень таскать панельку от магнитолы с собой, Вы ее кладете в бардачок;) ).
                Я так вообще панельку не снимаю.

                Комментарий


                  У знакомого выносили стекло нарки. Регистратор - галимый китай, стекло дороже вышло. Во дворах на Ворошилова.

                  Комментарий


                    От района тоже не все зависит.( У соседей выбили боковое стекло и забрали регистратор. сигналка сработала- но они пока вышли, уже ни регистратора никого... а рядом стояли др машины, их не тронули... район речного вокзала.

                    Комментарий


                      в общем как повезет) район КШТ (в принципе двор освещается), но действительно - даже если сигналка сработает -пока добежишь - уже поздно будет) мммм...в раздумьях я) снимать точно не буду каждый раз это уж я про себя лентяку знаю наверняка

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        У знакомого выносили стекло нарки. Регистратор - галимый китай, стекло дороже вышло. Во дворах на Ворошилова.
                        Дворы Ворошилова вообще отдельная тема - у меня там 3 раза тойотовский значок отковыривали, причем днем, ночью машина на стоянке.
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от BERSERK Посмотреть сообщение
                          Магнитолу же а Вас никто не тырит? А ведь стоимость сопоставима.
                          Магнитолу выдрать даже варварским методом, гораздо дольше, чем сдернуть регистратор. Поверьте, бьют стекла и отгибают рамки дверей из-за вещей гораздо меньшей стоимости.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Магнитолу выдрать даже варварским методом, гораздо дольше, чем сдернуть регистратор. Поверьте, бьют стекла и отгибают рамки дверей из-за вещей гораздо меньшей стоимости.
                            Ужс! Ужс!
                            Нафиг! Нафиг!
                            С сегодняшнего дня начну всё снимать!

                            Комментарий


                              У знакомого постоянно в машине навигатор,авторегистратор и плеер,пока везет-не снимали.Мы оставляем авторегистратор,а навигатор убираем,но у нас камера во дворе направлена на нашу машину.
                              Подарила мужу 4 дня назад видеорегистратор,покупала в Цуме за 16000,вроде хороший,но бесит,что когда заполнится карта памяти,он сам не стирает и заново не записывает,а приходится форматировать карту памяти,а потом только пойдет запись(

                              Комментарий


                                Что-то неправильный и дорогой у Вас регистратор - или Вы его не настроили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X