Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Попробуй отдать сотовикам.
    сотовики скорее всего тоже не возьмутся...
    Просто реги реально в Китае шлепаются мелкими партиями как хошь и сколько хошь, в одном корпусе может быть хоть что...
    И сделано это может хоть как... я вон читаю барыг на Дроме, которые их таскают уже не первый год, те вообще забавности пишут...

    Просто кто это знает из ремонтников, то те и не возьмутся... Я бы порекомендовал зайти в точку, которая ими торгует и там спросить, может при хорошем наборе трупиков еще что-то и возможно...

    Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
    vooov, угомонись. Я твою мысль понял.
    неа, не понял.
    Последний раз редактировалось vooov; 01-31-2013, 03:51 PM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      сотовики скорее всего тоже не возьмутся...
      В этом и главная проблема: найти человека, который потратит своё время на его ремонт. А при стоимости регистраторов в 5000, желание с ним возиться резко пропадает. Хотя там проблема обычно на поверхности. У меня дохли 2 регистратора и в обоих случаях помогла пропайка микросхем. Делов на 10-15 минут.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        В этом и главная проблема: найти человека, который потратит своё время на его ремонт. А при стоимости регистраторов в 5000, желание с ним возиться резко пропадает. Хотя там проблема обычно на поверхности. У меня дохли 2 регистратора и в обоих случаях помогла пропайка микросхем. Делов на 10-15 минут.
        согласен, но непропай - это стабильно для китайцев этого уровня качества, а 99% клиентов считают, что если ты паял его рег и даже если взял за это сущие копейки, то мастер автоматом теперь берет его на пожизненную гарантию.. Реально. Поэтому и не беруться, потому-что вероятность рецидива слишком высока...
        Только это уже будет 100% в другом месте, но доказать это клиенту нереально, как и желание это делать минимально у любого мастера...
        Ну как-то так ))
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          А при стоимости регистраторов в 5000
          )))
          за такую стоимость можно сказать спасибо, что хоть немного отработал.

          Комментарий


            Я так понемаю утром в морозы видеорегистраторы все гонят ????

            Комментарий


              Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
              Я так понимаю, утром в морозы видеорегистраторы все гонят????
              Нет, не все.

              Комментарий


                купил себе с двумя камирами одна на заднем стекле утром гонит то зависнит то мигает цветно

                Комментарий


                  Сука регистраторы - зло. У меня чуть истерика не случилась.Последнее время стал замечать что ухудшилась работа сигнализации, брелок терял машину, причем совершенно случайным образом. Далее было выяснено, что теряет брелок прогретую машину, а иногда даже просто заведенную с ключа. Как оказалось, это исчадие ада из Китая за 50 долларов отлично глушит брелок и создает нехилые помехи. Вот теперь незнаю - шапку из фольги заказывать или регистратор выкинуть.
                  А вот бонусом видео с моего режика на крещение. Картинка не особо важна, важнее слушать.

                  Комментарий


                    там помехи только блок питания может создавать вроде .... больше то нечему особо...
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      А вот фиг :) блок включен (хотя может без нагрузки и помех нет), сига работает, включаю режик - начинается цирк.

                      Комментарий


                        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                        А вот фиг :) блок включен (хотя может без нагрузки и помех нет), сига работает, включаю режик - начинается цирк.
                        аккумулятор собственный есть в регистраторе?
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          У соседей по ТС http://www.garant.ru/news/446955/

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            аккумулятор собственный есть в регистраторе?
                            угу, забыл оказыться написать ))
                            Слышал о такой фишке. что при сдохнувшем акке начинаются... да много чего начинается, в т.ч. и вполне возможно такое.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Помогите выбрать видеорегистратор. Надо минимини версию, но хороший ))
                              Долго сопротивлялась сей покупке, но последний случай вынуждает его поставить. Хоть и не люблю когда что-то маячит на стекле...

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                Помогите выбрать видеорегистратор. Надо минимини версию, но хороший ))
                                Долго сопротивлялась сей покупке, но последний случай вынуждает его поставить. Хоть и не люблю когда что-то маячит на стекле...
                                так то есть модели регистраторов совмещённые с корпусом внутри салонного зеркала заднего вида
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X