Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Разница с ебеем в 6000 тенге смысл какой? пример вот и вот
    Жека да фиг с ними с шестью тыщщщами ))
    ждать не охота
    деньги жгут ляшку ))
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
      Добрый день всем!
      Подскажите пжста, люди добрые, а есть ли какая из таких штуковин, чтоб на 360 градусов писали по 4-м каналам? С записью на жесткий диск или CD-card. Чтоб камеры небольшенькие монтировались по четырём сторонам. И чтоб спорный момент, в случае необходимости, можно было на отдельную карточку (для приобщения к протоколу) скопировать, а оригинал у себя оставить.
      Если кто конечно сталкивался с такими зверями.
      ps Googlom пользоваться умею! :)
      А по поводу чтоб заметней было - заказать таблички и обклеть авто со всех сторон!!!
      [ATTACH=CONFIG]99797[/ATTACH]
      вот тебе хороший сцылко, читай тему и комментарии, в коментах тоже много пользительных сцылок
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Ребят, подскажите такой момент...
        видеорегистратор F900LHD, после например пару дней использования пишет "Нет места на карте памяти". В настройках не нашла момента "перезаписи файлов" (т.е. более старые автоматически должны перезаписываться).
        Я почему-то думала, что данная функция автоматически в регистраторах, но не понятно почему на моём так.
        1.jpg

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Ребят, подскажите такой момент...
          видеорегистратор F900LHD, после например пару дней использования пишет "Нет места на карте памяти". В настройках не нашла момента "перезаписи файлов" (т.е. более старые автоматически должны перезаписываться).
          Я почему-то думала, что данная функция автоматически в регистраторах, но не понятно почему на моём так.
          [/ATTACH]
          Ищите в настройках функцию "Цикличная запись" или что то в этом роде, и поставьте там галочку.

          Комментарий


            авторегистратор hd dvr hd portable dvr with 2.5 tft lcd screen не стирает запись

            подскажите как можно стиреть в авторегистраторе hd dvr hd portable dvr with 2.5 tft lcd screen старую запись .включал циклическую запись ,все равно выдает ,что карта памяти заполнена .как исправить ошибку?может кто встречался с этой проблемой?спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от as218 Посмотреть сообщение
              подскажите как можно стиреть в авторегистраторе hd dvr hd portable dvr with 2.5 tft lcd screen старую запись .включал циклическую запись ,все равно выдает ,что карта памяти заполнена .как исправить ошибку?может кто встречался с этой проблемой?спасибо!
              Вытащи флешку и подключи к компу через карт-ридер,затем просто отформатируй.....

              Комментарий


                Не нашел где написать, решил здесь. Это скрин с видеорегистратора.

                Комментарий


                  Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                  Не нашел где написать, решил здесь. Это скрин с видеорегистратора.
                  и чего в нём?качество вроде неплохое. разрешение картинки не айс только
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    и чего в нём?качество вроде неплохое. разрешение картинки не айс только

                    Да тут качество картинки не причем. Я с мопедистов офигел.

                    Когда я себе покупал такой же, 40 - дюймовый, телевизор, то сомневался что запихаю его в салон своей машины, что бы домой привезти с магазина. Надо было сразу на мопеде ехать.
                    Последний раз редактировалось Polyak; 08-17-2013, 06:21 PM.

                    Комментарий


                      Подскажите что делать,переодически слетает дата и время на регистраторе.Продавцы утверждают ,что виноват генератор авто,хотя дата и время слетают не каждый день и в то время,когда регистратор отключен.

                      Комментарий


                        Виноват сам регистратор. Не "держит" его встроенный аккумулятор. Но, как вариант, его там может и не быть.

                        Комментарий


                          всем привет. подскажите, стоит ли супра 510, которая в технодоме продается, своих денег? просто решил купить, теперь гадаю)))

                          Комментарий


                            Все дело в его внутренностях. Тут http://хромой-штурман.рф есть модели, на которые похожа эта супра?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Все дело в его внутренностях. Тут http://хромой-штурман.рф есть модели, на которые похожа эта супра?
                              ссылка рабочая? ничего не открываеться

                              Комментарий


                                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                                ссылка рабочая? ничего не открываеться
                                ссылка рабочая, у меня всё открылось
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X