Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати, лучше с каким объемом карточки покупать? стоит ли вторую камеру в салон?

    Комментарий


      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
      кстати, лучше с каким объемом карточки покупать? стоит ли вторую камеру в салон?
      карты в комплекте не идут обычно
      я брал на Форскоме 16 Гб - этого, блин, ЗА ГЛАЗА хватит, даже если фотать и киношку снимать (мой регистратор можно использовать как обычный фотоаппарат или портативную видеокамеру)
      в УК по такой цене едва ли 4 Гб можно найти
      ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! класс карты НЕ НИЖЕ 10!




      P.S. Карта 32 Гб (ИМХО) нах... не нужна! 16 Гб, возможно, тоже - хватит и 8-ми. Я польстился на халяву - небольшая разница м/у 8 и16 и тот факт, что у нас по такой цене только 4 ГБ.

      И ещё... Меню на русском, гарантия год, гарантийный талон прилагается. Пришёл за 4 дня после оплаты.
      Последний раз редактировалось osis; 01-26-2012, 03:39 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        ...Хотел такой изначально: http://www.forcecom.kz/product/3727/ но на тот момент не было.

        Хотя щас и не жалею. Передумал переплачивать 6000 за угол 120° вместо 90°
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          спасибо за ответ

          Комментарий


            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Задумался по поводу покупки девайса. Кто какие посоветует? И если нетрудно из личного опыта и цены.Спасибо.
            Эта тема обсасывается здесь: Welcome!

            Комментарий


              F006U, это фейк )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                у меня такой: http://www.forcecom.kz/product/3726/ (покупал там же т.к. в УК он около 45000 стоит)

                Лучше у нас не найдёшь - это точно....
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  F006U, это фейк )
                  Поддерживаю.
                  Равно как и у stas.sss...

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    F006U, это фейк )
                    так а как его отличить то? У нас могут его же за 40000 втюхивать.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      так а как его отличить то? У нас могут его же за 40000 втюхивать.
                      я взял в Алматы из-за:
                      1. Гаратийный талон на 1 год.
                      2. Русское меню.
                      3. (учитывая нижний пост) - я ждал всего 4 дня. Принесли в офис.
                      Последний раз редактировалось osis; 01-26-2012, 04:05 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        так и как определить где подделка а геде нет? И кто-нибудь имел общение с оригиналом и подделкой для сравнения?

                        с Китая на этот год гарантии 120уе.


                        Тайвань (вроде как страна производитель) 212 уе.



                        НО В ЧЁМ РАЗНИЦА?
                        Последний раз редактировалось F006U; 01-26-2012, 04:10 PM.
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          я мя 4 месяца полет наманы, правда ожидания месяц. да и как тут уже писали чем выше клас карты тем выше скорость записи и сохраниния видео на карту!

                          Комментарий


                            переходите в имеющуюся тему!
                            меня интересует именно модел DOD F900(L)HD. Склоняюсь к этим, но как отличить...
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Ну если она DOD, то на ней так и пишут.
                              На фейках очень часто в описаловке прям так и пишут Not DOD
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Кто тут модер? Перекиньте уже тему...
                                ))) пажаааалуйста!

                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Ну если она DOD, то на ней так и пишут.
                                На фейках очень часто в описаловке прям так и пишут Not DOD
                                На корпусе в 2-х местах и на крышке написано DOD заводской краской. Внутри, под крышкой и возле объектива галографическая наклейка. А также наклейка магазина (типа пломба).
                                Коробка тоже нормуль. Содержит всю информацию. Добротная. Написано DOD.
                                В общем, доверие вызывает.
                                Последний раз редактировалось osis; 01-26-2012, 04:12 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X