Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от PAPARAZZZ Посмотреть сообщение
    а какой купил? и сколько штук?
    да один себе, другу заказал. Вот теперь он свое ждет а я свое ))
    марку и все остальное не знаю еще ))

    Комментарий


      #92


      я вот такой себе поставил. и на монитор изображение вывел

      Комментарий


        #93
        Сообщение от PAPARAZZZ Посмотреть сообщение
        http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html

        я вот такой себе поставил. и на монитор изображение вывел
        я ему 90$ дал, он сказал там какой-то ему советовали нормальный. Он с экраном и флэшкой на 4Гб сразу. с Урумчей

        Комментарий


          #94
          Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
          я ему 90$ дал, он сказал там какой-то ему советовали нормальный. Он с экраном и флэшкой на 4Гб сразу. с Урумчей
          аха,может быть.там всяких разных валом с мониторчиками встроенными.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от PAPARAZZZ Посмотреть сообщение
            аха,может быть.там всяких разных валом с мониторчиками встроенными.
            с ним менту удобней будет показать, мне кажется

            Комментарий


              #96
              Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
              с ним менту удобней будет показать, мне кажется
              с ним не только удобнее показывать, но и они сами увидев регистратор не станут нае**вать. может так,попытаются, а потом скажу езжайте!,или...на первый раз прощаю...мне помогал уже

              Комментарий


                #97
                Сообщение от PAPARAZZZ Посмотреть сообщение
                с ним не только удобнее показывать, но и они сами увидев регистратор не станут нае**вать. может так,попытаются, а потом скажу езжайте!,или...на первый раз прощаю...мне помогал уже
                теперь в планах антирадар )) Crunch 2180 вроде норм такой )

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
                  теперь в планах антирадар )) Crunch 2180 вроде норм такой )
                  УОУ! если честно,то не интересовался ими. но этот выглядит солидно

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от PAPARAZZZ Посмотреть сообщение
                    УОУ! если честно,то не интересовался ими. но этот выглядит солидно
                    просто реально когда торопишься или загородом едешь полезная штука. Кстати тут в соседней ведке обсуждают их. Глянь

                    Комментарий


                      Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
                      просто реально когда торопишься или загородом едешь полезная штука. Кстати тут в соседней ведке обсуждают их. Глянь
                      ща пойщу,да поштудирую.спс!

                      Комментарий


                        Сегодня купил себе долгожданный регистратор (такой же точно, как в КИПе был - CarCam HD car DVR - 100, только не 15500тг, а 13000)! Карты памяти с собой не было, поэтому в коробочку и поехал дальше. Не успел и километра от автоаптеки отъехать (буквально на Восходе) чуть не снес какому-то придурку на мерсе серебристом пол-морды! Он решил развернуться по-быстренькому налево со стоянки наперерез мне:ireful3:! Теперь вдвойне быстрее установлю, а то еще потом доказывай, что это не я на стоянку заворачивал со "второго" ряда!
                        P.S. Кстати, в магазе остался еще один как минимум регистратор: магаз с сотовыми, названия не помню, но справа от OLIVER. К тому же там пол-года гарантия по чеку:)
                        1304064536_carcam_cdv100_01.jpg
                        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                        Комментарий


                          Смотрел с него видео, не впечатлило. Иногда даже не видно знаки и светофоры, что вообще на мой взгяд не приемлемо.
                          Мастер, отпишись о качестве записи, да и вообще об аппарате.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            В принципе, за такие он и не должен быть Nikon-ом D90:) Видео неплохое в принципе, знаки, разметка, сигналы светофора, пешеходики, бегущие к переходу видны нормально. Номера машин при движении ничитабельны, пока практически впритык не подъедешь. Кстати, на ютубе то, что выложено несколько видео типа с него...фигня (мож мне попалась фальсификация:)), не похоже как-то.. выложить кусок смысл имеет? Двухминутный кусочек весит со звуком около 130 Мб. Бывает, подтормаживает видеозапись слегка при просмотре (редко). Пропуск между кусками все же есть, иногда незаметный, иногда около 1 сек. (вроде на всех бюджетных так). Звук на троечку... Короче, если он (видеорегистратор) вам нужен не для рассматривания номеров машин издали, а для доказательства своей правоты перед ЖП - вполне подойдет, угол обзора хорош, видно под какой свет проехал, ступал пеш или нет на пр.часть. Видно будет спрятанную машину ЖП (что запрещено п.27), ну и все остальное в целом видно, но не четко:) Для хорошего качества видео надо брать, соответственно, что-то более хорошее и дорогое. На Дзержинке от 35000, но хорошие:) Я такие не рассматривал, т.к. брал исключительно для спорных ситуаций с ЖП. Этот вполне подошел. Но на вкус и цвет, сами знаете, все фломастеры разные.
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              да, из ПЛЮСов еще: поворотная камера (вверх-вниз) и поворотный дисплей. Это оч. удобно:)
                              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                              Комментарий


                                Спасибо за подробности.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X