Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    L&M
    Понятно, спасибо.

    inn
    Этих H720P великое множество, оказывается... И фейки, и оригиналы разные...

    Комментарий


      Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
      видео с ДТП тоже закинь! сочувствую по поводу ДТП, у меня бывали случаи что мою припаркованную машину стукали и сваливали, и свидетелей никого.
      Это уже обычное дело. На порядочность надеяться уже глупо.
      В регистраторе же вроде есть датчик движения? т.е. если что то происходит перед машиной он автоматом начинает записывать?
      Можно включить датчик движения, но тогда регистратор должен быть постоянно включен. Так что это тоже не панацея. Лишь опция.
      Последний раз редактировалось L&M; 11-17-2011, 08:49 PM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Специально обошел сегодня много магазинов, целенаправленно смотрел видеорегистраторы. Неутешительно... Кругом фэйки... Лишь в магазине Нэро видел пару моделей, которые чуть лучше виденных мною моделей в городе.
        Еще раз Каркам заказать что-ли...

        Комментарий


          Хороший регистратор и стоит "хорошо", 30 000 и выше. В Алтай Авто был?
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Я в курсе, сколько стоит хороший. Но просить 100 баксов, за то, что не стоит и 50 - это через чур уж. В Алтай-авто (ул. Дзержинского) только одна модель, копия этого.

            Комментарий


              а в ЦУМе в отделе радиодеталей никто не смотел? там продается CarCam за 15000, как говорят тайваньский, типа очень качественный. Продавец (женщина в возрасте, по утверждению моих знакомых, очень серьезная и врать не будет, проверено неоднократно) сказала что эти регистраторы ни разу не возвращали а китайские CarCam им почти всегда приносили обратно и они от них отказались.. Кто нибудь там приобретал? мы кенту хотим на день рождения подарить
              https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

              Комментарий


                И там я тоже их смотрел. Ну а Тайвань это ж Китай. :) Просто эта модель сделана чуть лучше, поэтому и не возвращали. Но мне эта модель не нравится, не то.

                Комментарий


                  Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                  а в ЦУМе в отделе радиодеталей никто не смотел? там продается CarCam за 15000, как говорят тайваньский, типа очень качественный. Продавец (женщина в возрасте, по утверждению моих знакомых, очень серьезная и врать не будет, проверено неоднократно) сказала что эти регистраторы ни разу не возвращали а китайские CarCam им почти всегда приносили обратно и они от них отказались.. Кто нибудь там приобретал? мы кенту хотим на день рождения подарить
                  Этот за 15 000 - фейк, за 30 баксов на eBay. В "Старте" привезли точно такие же, но оригинальные, но по 25 000 (на eBay - 90-110 баксов). Включал-писал на microSD-смотрел на буке лично. У них такие же, но фейки по 13 000 тенге были.

                  Комментарий


                    ПыСЫ. Другу на днюху, я бы подарил тот, что за 25 000 (Можно же сложиться несколькими людьми - думаю, качественной технике он будет больше рад, чем просто финтифлюшке, которая просто "шобыбЫло", и толку от которой ноль).

                    Комментарий


                      Только что вернулся из "Старта". Ни одной модели за 25 000 не увидел. В каком отделе были? Все что было - те же фэйки.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Только что вернулся из "Старта". Ни одной модели за 25 000 не увидел. В каком отделе были? Все что было - те же фэйки.
                        Я в понедельник был. Наверное, забрали. Продавец сказала, что единственный экземпляр. Отдел с разного рода часами, магнитолами китайскими, и прочей муйнёй с левого входа налево чуть пройти и по правую руку.
                        А, кстати, вот оригинал на eBay (даже дешевле, чем вчера писал).
                        Последний раз редактировалось @lexx.; 11-22-2011, 04:02 PM.

                        Комментарий


                          Авторегистратор

                          Кто пользуется, на сколько флешку лучше взять? Говорят на 32 гб много. На 8 гб вполне подойдет. Так какую взять)))
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            8 хватает на день при непрерывной записи,32-на 3 дня.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Берите на 32 гига, лишнем не будет

                              Комментарий


                                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                                Кто пользуется, на сколько флешку лучше взять? Говорят на 32 гб много. На 8 гб вполне подойдет. Так какую взять)))
                                Всё зависит от качества снимаемого видео. При HIGH-качестве записи и при наивысшем (реальном!) разрешении 1920*1080 30fps - нужна карта классом не ниже 6 (можно даже 10, но говорят, что и на 4 классе пишет неплохо). Так вот, при этих условиях на карту 8 Гб поместится 140 минут непрерывной записи. Я сейчас использую карту 8Гб класс 10, мне на день не хватает. У нас в городе microSD на 32Гб не нашёл, заказал на eBay... Вот, жду к старому Новому году...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X