Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Тоже думаю о регистраторе...

    Как вам такие варианты:

    Вариант 1
    Вариант 2
    Вариант 3
    Вариант 4

    Первый и второй сильно на Q2 похожи... только в 2,5 раза дешевле. Наверное, из-за прошивки.
    Третий - классический вариант
    Четвёртый - с GPS логгером, и у него лучшая светочувствительность...
    Вот уже месяц в раздумьях... То, что продают у нас в городе в пределах 200 у.е. авто-видеорегистраторами назвать нельзя...
    Использую с лета Вариант №1. Вполне неплохой аппарат. Качество картинки очень неплохое. Подключал для теста к плазме 42" Full HD - классная картинка. Брал в каком то интернет магазине Алматы. Отдал чуть более 20000 тг.

    Комментарий


      В магазине Алтай-Авто есть в наличии 3 модели: F500HD, F900HD, VRH1. Оригинал производства Тайвань.

      Комментарий


        В Антилопе есть видеорегистраторы, кто-нибудь смотрел их там? Что можете про них сказать?
        __________________________
        [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
        \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
        ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

        Комментарий


          Антилопа это как правило голимый китай, так что качество там априори не ахти. Но видеорегистраторов я там не видел с последнего моего визита, дай бог чтобы я ошибался. А в какую они там цену?
          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

          Комментарий


            Возможно и Китай, не спорю, да и трудно сейчас найти что-то не китайское. Видеорегистраторы лежат на витрине на левой стене в конце. Цена 8000 без ночного видения, 10000 с ночным видением и откидным экранчиком, так что на месте можно посмотреть чего наснимал, и помоему что-то за 15000 было.
            __________________________
            [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
            \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
            ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Собираюсь купить Каркам Q2. Желающие приобщиться есть? Скопом, так сказать :)
              Каким образом рулить доставкой? С Новосибом есть реальные контакты, но его (Новосиба) в списке нет у оф. дилеров... как добывать хотите? Я бы присоединился...
              http://carcam.ru/carcamq2.html - оф. сайтег
              Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 11-14-2011, 08:57 PM.
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                оф.сайтег и http://mobile-dvr.ru/
                вот и-нет магазин http://ars12.ru/index.php?aux_page=aux3 у которого есть точка в Новосибе.
                Пока тут собирались, мне уже привезли Q2. Но я его задарил :) Понравился. Буду заказывать еще, но уже Q4 с GPS, не Lite версию.

                Комментарий


                  А я купил-таки регистратор в КИПе за 15000 (CarCam Р-5000 кажется) + флэшку отдельно на 4 Гб. :)
                  Качество так себе, номера когда видно, когда нет. На максимальном разрешении (1280х960) запись притормаживает (флэшка класса С4, может в этом проблема?),
                  поэтому пишу в формате D1 (720x480), есть ещё режим VGA (640x480). На 4 Гб флэшку входит чуть больше часа записи.
                  Знаки, светофоры видно нормально. Ночной записи как таковой нет (фонарик какой то есть, но это бред какой то).
                  Угол обзора 140 градусов, собсно наверно потому и номеров особо не видно. Экран имеется - 2".
                  В целом устраивает. :)
                  Последний раз редактировалось Hangover; 11-14-2011, 09:32 PM.
                  Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                  Комментарий


                    Master_U-Ka единственное место в КЗ, где бывают Q2 http://sbe.kazprom.net/p171252-kapkam-reviziya.html

                    Комментарий


                      Продам видеорегистратор CarCam. В эксплуатации месяц, косяков нет. Коробка, полный комплект. Дам пару дней на гарантию и возможность вернуть по любой причине. Цена 9000.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        L&M
                        Как меню на нем выглядит (если не трудно, сфотографируй)?
                        Дата-время зелеными буквами внизу записи?

                        Комментарий


                          Хорошо что не успел продать. Ещё не получил деньги с прошлого ДТП, как сегодня снова стукнули моё авто.
                          Вечером выложу меню и возможно кусок видео. Буквы зелёные, но сверху.
                          Последний раз редактировалось L&M; 11-17-2011, 05:24 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            видео с ДТП тоже закинь! сочувствую по поводу ДТП, у меня бывали случаи что мою припаркованную машину стукали и сваливали, и свидетелей никого. В регистраторе же вроде есть датчик движения? т.е. если что то происходит перед машиной он автоматом начинает записывать?
                            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                            Комментарий


                              Меню

                              Экран2.jpgЭкран1.jpg
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Я заказал на ebay за 4500 тенге. Получил поставил. HD снимает. Ну там как HD..нихрена не HD. 1280 на 768 вроде. Номера видно вблизи лишь если. Знаки светофоры видны участников видно. формат съемки 16 на 9. Их у нас и продают по 10-15. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X