Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Кто нибудь уже себе поставил? Как изображение? Есть ли смысл? Поговаривают что они должны быть сертифицированы и с разрешением КНБ что-ли...

    Комментарий


      #47
      то есть она ни к каким проводам в машине не цепляется??

      Комментарий


        #48
        Я так понял что нет. Поехал - включил. Приехал - выключил. В некоторых моделях даже аккум свой стоит. Есть еще один момент: я думаю что видеорегистратор нужен с мониторчиком, иначе как на дороге ДП-шнику доказать что ты прав

        А как качество изображения у китайца?
        Последний раз редактировалось Симона; 01-21-2012, 11:27 AM.

        Комментарий


          #49
          Питание - стандартно, 12В от прикуривателя. Качество зависит от угла захвата и оптики. Почитать можно по ссылкам, что я тут приводил.

          Комментарий


            #50
            Я так понял что AVRAAL себе уже поставил китайца, хотел узнать как картинка?

            Комментарий


              #51
              Можно тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5138 поглядеть, народ выкладывал кое-что

              Комментарий


                #52
                вот в общем то... бегать фотать машину сейчас времени нет
                Вложения

                Комментарий


                  #53
                  Смотри в колосе в правом крыле ! там за 9000 тг

                  Комментарий


                    #54
                    За 9 в Колосе фуфел какой-то. За 18-20 там было что-то вменяемое, сейчас не знаю.

                    Комментарий


                      #55
                      Да, я вот тоже думаю что до 15000 смотреть не буду, я предполагаю посмотреть в районе 20000-30000, чтобы сразу с монтирочиком был и качественной съемкой, а не так что "Вот вроде бы видно чуть-чуть..." и все в том же духе

                      Комментарий


                        #56
                        Выбирай

                        Комментарий


                          #57
                          Это уже будет из разряда супер дорогой, потому, что нужен датчик движения (вернее способ, как ему определить момент, когда нужно будет начать снимать, просто не знаю какие есть решения), ну и чтобы покрыть видевом все пространство вокруг авто, то нужно много камер + вычислительные мощности, + место для хранения видео с каждой камеры...

                          Его задача в другом. Снимать что твориться перед авто во время движения. Например видеорегистратор снял, что ты поехал на зеленый свет, а тебе в бок въехала машина. Ты флешку сотруднику ЖП, во время оформления ДТП передал (с протоколом изъятия доказательств) и при разборе можно уже будет обсудить кто виноват.
                          А вот если без него, то скажут однозначно, что не пропустил завершающих проезд перекрестка... Ну и т.п. (это был просто пример)
                          Вув, это та я понял, просто охота чтобы она многофункциональной была, и снимала еще и подозрительных типов возле авто когда я сплю

                          Комментарий


                            #58
                            еще лучше - чтоб их предупреждала: "стой, стрелять буду!", затем - делала предупредительный в воздух, а потом - на поражение..." ну или можно было бы выставить сразу - "на поражение без предупреждения"))))))))))

                            Комментарий


                              #59
                              можно и такое. а есть?))

                              Комментарий


                                #60
                                ...как концепция...до этого - была в отдельно взятой голове...теперь - идея в воздухе...берите, реализуйте - жалко нет)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X