Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
    По дизайну и по материалам/цена "корейцы" сейчас очень хорошо позиционируются... А Тойота - несколько переоцененный бренд в Казахстане - почему-то идет наравне с премиальными...
    Дело в том. что на Королле я проездила 7 лет, не заглядывая, кроме необходимых ТО. У меня муж в машинах не шарит, а на СТО женщин очень часто разводят, поэтому буду брать то, что уже проверено временем...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Покупка в салоне - по умолчанию предполагает гарантию и превходящий довольно дорогой сервис...

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Изволим Тойоту Короллу, 1.6, механика
        мне коллега рассказывал, как он авто за лям покупал... кинокомендая, первая мысль говорит была хочу авенсиса универсал! пришел в салон, разговор с манагером:
        - Авенсис?
        - ага
        - 6-8 месяцев!
        - О_о ...и это я еще хочу универсал!
        - О_о , универсал вообще наверно нереально!
        В итоге посмотрел еще несколько машин в разных салонах и взял Mazda 6 какую-то деньрожденную комплектаци, полукожа и много всяких няшек в комплектации....


        ... а вообще рекомендую присмотреться к другим авто. За 800 рублей. (1,6 на мех примерно так здесь стоит), я бы присмотрелся к:
        Skoda Yeti 1.2 + сразу же установка вэбасто или гидроника на него, ибо двиг задушенный Евро, и не греет салон ниже -10° С вообще... А так авто интересное.
        Suzuki SX4 с полным приводом и клиренсом 20 см на полном приводе оооочень интересен.

        Кстати, в 800 рублем можно и Киа Спортэйдж в нормальной комплектухе У-Ка сборки уложить, красивый он зараза, один немец их с Рио рисовал, автор Вольво S60 вроде, корейцы его к себе зазвали ))
        Ну про спортэйдж скажу только что красивый )) больше не знаю.
        Последний раз редактировалось vooov; 11-30-2012, 11:57 PM.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

          ... а вообще рекомендую присмотреться к другим авто. За 800 рублей. (1,6 на мех примерно так здесь стоит), я бы присмотрелся к:
          Skoda Yeti 1.2 + сразу же установка вэбасто или гидроника на него, ибо двиг задушенный Евро, и не греет салон ниже -10° С вообще... А так авто интересное.
          Suzuki SX4 с полным приводом и клиренсом 20 см на полном приводе оооочень интересен.
          Повторюсь, время есть, будем посмотреть...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
            Покупка в салоне - по умолчанию предполагает гарантию и превходящий довольно дорогой сервис...
            Кстати, тут тоже надо учитывать этот параметр я думаю, в случае с моей 5000 ТО1, на 15 тыс. км. 5000 ТО2 на 30 тыс. км вполне разумно, при условии гарантии:
            а. 15 тыс. км на всё (у соседа грелку зеркала включил, зеркало лопнуло, приехал, показал, заказали, пришло - заменили)
            б. 75 тыс. или 3 года на подвеску.
            в. 150 тыс. или 5 лет на трансмиссию и двиг...

            ...гм. специально н убиваю конечно, но и смысла переезжать рельсы на 5 км/ч не вижу смысла )))
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Изволим Тойоту Короллу
              ...которая признана самой угоняемой машинкой... (не дай Бог, конечно)
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                за сумму - вот такое авто (оффтоп, каэшн, но чеж не поболтать-то?))): http://kolesa.kz/a/show/8307480

                Комментарий


                  Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                  ...которая признана самой угоняемой машинкой... (не дай Бог, конечно)
                  В России?
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    У нас угоняют - и там продают....Угоняется то, что потом легко реализовать - хоть целиком, хоть по частям...

                    Комментарий


                      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                      У нас угоняют - и там продают....Угоняется то, что потом легко реализовать - хоть целиком, хоть по частям...
                      Ну как-то Бог еще миловал. да и к тому же я пользуюсь стоянкой, она почти во дворе
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        vooov, прикольно у вас там яндекс.пробки..жажда 60км)))))))))
                        ...а у нас 5 минут на светофоре простоял - дак бухтеть же будут водители дальше, чем видеть)
                        не) не хочу в Новосибирские пробки)
                        я вот Корейцу рассказывал про самый аварийный день недели по статистике в НСк - попробуйте сначала угадать...


                        ответ выделить >>> воскресение, ибо дороги свободные и все прут на все деньги... << здесь
                        Последний раз редактировалось vooov; 12-01-2012, 12:08 AM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          У нас ситуация с допами несколько попроще. Но есть другое. Коллега заказал Акцента с 1.4 и синего цвета. Когда срок подошел, позвонили и сказали, что есть вот прям такой же, тока с 1.6. Хочешь - бери, не хочешь - жди. Ну поскольку "горело", занял денег и взял дороже.
                          А вобще, я против новых тойот. Они уже не те, что раньше и вряд ли буду. "Корейцы" сейчас на волне. :) Даже по отзывам автомехаников.
                          А вообще я Рено Дастер хочу. Кстати, в курсе что в городе у нас есть салон Рено?

                          ПС
                          Надо бы посты с крайних страниц перенести в выбор авто, что-ли. :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            У нас ситуация с допами несколько попроще. Но есть другое. Коллега заказал Акцента с 1.4 и синего цвета. Когда срок подошел, позвонили и сказали, что есть вот прям такой же, тока с 1.6. Хочешь - бери, не хочешь - жди. Ну поскольку "горело", занял денег и взял дороже.
                            А вобще, я против новых тойот. Они уже не те, что раньше и вряд ли буду. "Корейцы" сейчас на волне. :) Даже по отзывам автомехаников.
                            А вообще я Рено Дастер хочу. Кстати, в курсе что в городе у нас есть салон Рено?
                            нене... Акцент - он лицензионный насколько я понимаю... Собирается на ЗАЗе что-ли... Т.е. салон продающий Акценты, там еще несколько лицензионных авто есть от того же Хюндая, тот же Тушкан, тока он называется чего-то там Классик. Т.е. салоны продающие Акценты - это не оффдилеры по сути, к которым производители выдвигают очень серьезные требования, громный шоу рум, не меньше постов, расположение и т.д... т.е. планка входа в дилерство очень высока, вот и окупают...

                            Дастер ооочень противоречивый авто на мой взгляд, я тоже его рассматривал... НО, заказав сейчас, получишь ты его только весной, ибо очередь на него полгода, с интересом узнал, что донором 4WD Дастеру стал Хитрила, по крайней мере муфта у него хитриловская, интересно, но вот два момента меня в нем расстраивают:
                            Ну прям очень неоднозначная внешность, оооочень неоднозначная, а второе - это расход под пятнашку литров. Довольно много для машинки на платформе Сандеро, хоть и полноприводной...
                            Очень много интересного про Дастер можно почитать на Дроме, они Дастер по штатной схеме прогнали, с Москвы, до Владика, а это пипец путешествие... его не все авто с честью проходят )))
                            Инетересный авто, хоть и из противоречи, но в какой машине их нет?
                            Последний раз редактировалось vooov; 12-02-2012, 12:50 AM.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Много ли форумчан собирается по вечерам на аэропорту?

                              Комментарий


                                Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
                                Много ли форумчан собирается по вечерам на аэропорту?
                                Первый раз слышу!!!!


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X