Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
    учись у моих кентов, они не откапываются, они мне всегда звонят)))
    Я дэушка самостоятельная))) А лопата для копки картошки всегда в багажнике)))

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Я дэушка самостоятельная))) А лопата для копки картошки всегда в багажнике)))
      у меня всегда саперская, один раз на трассе камазисты тормознули, грят лопата есть, мы ага, они посмотрели, и сказали, что такая их не спасет))))

      Комментарий


        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
        у меня всегда саперская, один раз на трассе камазисты тормознули, грят лопата есть, мы ага, они посмотрели, и сказали, что такая их не спасет))))
        Саперская тоже есть, только дома лежит, она маленькая, военная кстати, 1941 года. Дырка от пули даже на ней)

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Саперская тоже есть, только дома лежит, она маленькая, военная кстати, 1941 года. Дырка от пули даже на ней)
          огось, миллион пади стоит))), а кенты кстати когда звонят. грят дернут быстрее, чем копать, ну и что типа соскучились)))

          Комментарий


            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
            огось, миллион пади стоит))), а кенты кстати когда звонят. грят дернут быстрее, чем копать, ну и что типа соскучились)))
            Не знаю сколько стоит) Но очень ценная она) По ней видно что и окопы рыли, и рубили ею т.к. края как ножи острые)
            Ну я ниче так вчера на брюхо села. Откопалась. 2 паренька мимо шли попросила подтолкнуть мафын. Помогли. Спасибо им)

            Комментарий


              Как пить так все как откапыватся так одна позвонила бы мне яб на своём танке тебя в раз вытянул.

              Комментарий


                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                Как пить так все как откапыватся так одна позвонила бы мне яб на своём танке тебя в раз вытянул.
                Поздно было уже) Да и телефонов ничьих нету))

                Комментарий


                  я в 3 ложусь даже в 5 позвонишь приеду всё равно делать нефиг.

                  Комментарий


                    да кстати, на следующей встречи пади обменяться надо?

                    Комментарий


                      Спасибы за фоты, в особенности за пароль к ним)))).

                      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                      да кстати, на следующей встречи пади обменяться надо?
                      Облизательно надо обменяться, а еще лучше список сделать и всем раскидать. Кто займется?

                      Комментарий


                        Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                        Облизательно надо обменяться, а еще лучше список сделать и всем раскидать. Кто займется?
                        у нас Алекс хорошо подготовился в этот раз с бейджами (отсутствие крепления для ников бумажных на первый раз простим)...так что ему поручим)))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          у нас Алекс хорошо подготовился в этот раз с бейджами (отсутствие крепления для ников бумажных на первый раз простим)...так что ему поручим)))
                          Хых)) Нашли крайнего)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Хых)) Нашли крайнего)
                            А вот угадайте форумчанина! У кого лучше всего получается списки составлять? Только мы ей даже спасибо за последнее сборище не сказали! Стыдно!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А вот угадайте форумчанина! У кого лучше всего получается списки составлять? Только мы ей даже спасибо за последнее сборище не сказали! Стыдно!
                              Значит крайней буде Ирник) Главный списочник)
                              И вообще... спасибо за ей за организацию пития)))

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Как пить так все как откапыватся так одна позвонила бы мне яб на своём танке тебя в раз вытянул.
                                Я сегодня готова была уже звонить тебе, но умудрилась выбраться сама. Передний привод форевэ)))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X