Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Я сегодня готова была уже звонить тебе, но умудрилась выбраться сама. Передний привод форевэ)))
    а на полном даже не зарюхалась бы))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      а на полном даже не зарюхалась бы))
      Ну дык, ты то у нас вообще ас)))
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Я сегодня готова была уже звонить тебе, но умудрилась выбраться сама. Передний привод форевэ)))
        А у мну передний это *опа)))

        Комментарий


          Я, конечно, с опозданием) но все же хочу сказать спасибо за интересный вечер, изумительный плов, замечательный шашлык и приятную компанию)) Спасибо)) Замечательная встреча):party2:
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Сообщение от samenich
            какая печень? мы же тут на авто все типа))
            У Макса ДР в воскресенье. Ему нужна запасная печень! Можем подать на капоте авто!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              У Макса ДР в воскресенье. Ему нужна запасная печень! Можем подать на капоте авто!
              чью? свою не дам))

              Комментарий


                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                чью? свою не дам))
                Не жадничай! А с клеенкой?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  У Макса ДР в воскресенье. Ему нужна запасная печень! Можем подать на капоте авто!
                  Нееее день рождение 24 а гуляю в воскресенье 27 так как родители поздно приезжают вот и перенёс

                  Комментарий


                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Нееее день рождение 24 а гуляю в воскресенье 27 так как родители поздно приезжают вот и перенёс
                    Тем более! Значит, срочно нужна печень! ...Или сердце?... Тьфу! Запуталась!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от макс
                      Исаева лучше помоги.Я знаю что ты знаешь мою бу но эта реально классная я её люблю.Лучше помоги.
                      Чем помочь-то? Сердце не дам! Печень, разве что? Да нафига она тебе?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от макс
                        Я про красивый флеш моб
                        Можно танцевальный...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Можно танцевальный...
                          Чо? Опять мне танцевать и петь как сегодня? Я больше не вынесу)))
                          И так все началось с подтанцовки под магнитолу перед МЕТРО под gangnam style :)
                          Последний раз редактировалось Nika VW; 01-20-2013, 10:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Чо? Опять мне танцевать и петь как сегодня? Я больше не вынесу)))
                            А ты нас всех сегодня прокатила и с танцами и с песнями...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              А ты нас всех сегодня прокатила и с танцами и с песнями...
                              Вот у Макса пусть прогул и отрабатывает!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                А ты нас всех сегодня прокатила и с танцами и с песнями...
                                Я просто не смогла доехать) решила порадовать своими танцами других людей) чтобы мир стал краше)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X