Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Да, спасибо ему огромное!
    А себе то уже кто нибудь инсталлировал или как?

    Комментарий


      Нет еще. :)

      Вариант установки РХО-22 на ВАЗ http://лада2111.рф/tuning-electrika/764-dho-rho-22.html

      Комментарий


        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        Ну и кто чего придумал? Завтра уже седьмое. Ездим с ближним и не морочим голову?)
        Я пока приклеил себе на панель табличку "ВКЛЮЧИ СВЕТ!" - выручает, дальше буду думать.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Я пока приклеил себе на панель табличку "ВКЛЮЧИ СВЕТ!" - выручает, дальше буду думать.
          мой сосед сделал такую надпись на кусочке лейкопластыря и прилепил на щиток приборов в Гранте... спрашиваю - зачем, а он говорит - гайцы сказали- за городом - только ближний или противотуманки,т.е. в городе можно с ДХО, а за городом обязательно ближний, так что лучше ставить реле на включение ближнего и не думать про в городе или за городом...

          Комментарий


            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
            он говорит - гайцы сказали- за городом - только ближний или противотуманки
            Сосед ПДД читать пробовал?

            Комментарий


              Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
              Пока Вы тут выдумываете народ уже 3 дня по СТО мечется по поводу фар
              Большие очереди?? :))

              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Я пока приклеил себе на панель табличку "ВКЛЮЧИ СВЕТ!" - выручает, дальше буду думать.
              Улыбнуло)))

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Сосед ПДД читать пробовал?
                :mda: А зачем?

                гайцы сказали...
                :dash3:

                Комментарий


                  Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                  мой сосед сделал такую надпись на кусочке лейкопластыря и прилепил на щиток приборов в Гранте... спрашиваю - зачем, а он говорит - гайцы сказали- за городом - только ближний или противотуманки,т.е. в городе можно с ДХО, а за городом обязательно ближний, так что лучше ставить реле на включение ближнего и не думать про в городе или за городом...
                  Сегодня специально смотрел, некоторые по городу вообще ездят только с габаритными огнями

                  Комментарий


                    а вот еще "ньюанс" - поставили мы реле, например, на включение ближнего, едем себе, вдруг вечер случился, сумерки, а ближний-то горит, светит нам на дорогу, а габариты-то не горят... и гайцы так рады...

                    Комментарий


                      Вдруг вечер случился - это уже голову включать надо. Так что сосед, читал ПДД-то?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Вдруг вечер случился - это уже голову включать надо. Так что сосед, читал ПДД-то?
                        сосед-то читал, но гаишники читают как-то по своему, и трактуют тоже по своему, поэтому иногда дешевле не спорить, особенно если ты едешь один и за городом...

                        кстати, еще до нового года меня останавливали в черте города для проверки документов и на полном серьезе утверждали, что это у них стационарный пост, короче поржал, доки показал - на все про все минуты три ушло... хотел видео с регика выложить, но забыл зафиксировать ролик от перезаписи, а жаль

                        Комментарий


                          Ну вот в этом плане трактовка не нужна.

                          Старые ПДД
                          19.6. При движении в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
                          при движении вне населенных пунктов;
                          Новые
                          7. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения включаются фары ближнего света или дневные ходовые огни.
                          ВСЁ. ОДНОЗНАЧНО.

                          Комментарий


                            у нас государстве только один ЛН стабилен, всё остальное меняется с невероятной скоростью, правила, законы, аптечки, знаки и пр. думается, что это не с целью улучшения жизни населения, а как бы внести побольше путаницы и под шумок народ доить, доить и доить...

                            ПДД, конечно знать надо, правда, когда человеку под или за 50-60, то люди уже на подсознании чувствуют себя в чем-то провинившимися
                            Последний раз редактировалось Alex58; 01-07-2015, 11:06 PM.

                            Комментарий


                              [QUOTE=k@ramel'ka;1123580]Большие очереди?? :))

                              2-3 машины в день делаю то ДХО то просто рэле на зажигание и звонят и звонят постоянно интересуются мой совет не мудрите а ставте рэле на зажигание через ручник и ночью на автозапуске не будет мешать свет фар соседям во дворе
                              Последний раз редактировалось Nik092; 01-08-2015, 01:48 AM.
                              СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                              Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                              ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                              8 705 500 37 31

                              Комментарий


                                Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                                а вот еще "ньюанс" - поставили мы реле, например, на включение ближнего, едем себе, вдруг вечер случился, сумерки, а ближний-то горит, светит нам на дорогу, а габариты-то не горят... и гайцы так рады...
                                У вас оптитронная панель приборов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X