Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
    Только увидел. Мне уже купили. Если будет у них время, то купят еще 3 штуки. Зря обещать не буду, завтра-послезавтра будет известно, по-любому сюда отпишусь. Тогда если привезут, то для Кореец, k@ramel'ka, @lexx. Больше ни для кого не смогу, т.к. люди в командировке и перед НГ бюджет ограничен.
    Спс. будем ждать.

    Комментарий


      Обращайтесь, сделаем. Цена вопроса от трёх до пяти килотенге, в зависимости от схемотехники авто.
      8 705 418 1643
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Чуть конкретнее способ реализации можно?

        Комментарий


          Реле по генератору. Чтобы от автозапуска не загорались, разрешение либо от ключа в замке, либо от допканала сигналки, либо от ручника, в зависимости от схемотехники авто или модели сигналки.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Обращайтесь, сделаем. Цена вопроса от трёх до пяти килотенге, в зависимости от схемотехники авто.
            8 705 418 1643
            Возьму на заметку :)

            Комментарий


              А сами ДХО? Установка отдельных модулей?

              Комментарий


                Реле обычное, плюс ключики транзисторные, если понадобятся. Для рыцаря транзистора и паяльника *кланяется* цэ нэ перемога, цэ обыденность :)
                Последний раз редактировалось fric1974; 12-25-2014, 11:49 AM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  fric1974, гореть то что будет, ближний свет или дальний в пол накала?

                  Комментарий


                    Ближний.

                    - - - Добавлено - - -

                    Управление то на гитару вешается, куда подам, то и загорится :)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                      ...Тогда если привезут, то для Кореец, k@ramel'ka, @lexx. Больше ни для кого не смогу, т.к. люди в командировке и перед НГ бюджет ограничен.
                      Спасибо! Бум надеяться, получится)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Я выхожу из закупки. Не нравится мне, что они на письмо не отвечают. Несерьезно.
                        а какого ответа ты от них ждешь?
                        мне вчера выслали письмо с уведомлением об отправке с трекинг-номером - на сайте почты россии отслеживается, на нашей пока еще нет

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          а какого ответа ты от них ждешь?
                          Я задал пару вопросов, ответа не получил.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Я задал пару вопросов, ответа не получил.
                            вот поэтому я сразу сказал, что идея закупки так и останется идеей очень долго)

                            Комментарий


                              Сделал сегодня раф 4 пушевого ДХО на противотуманки в полнакала, определился с ценой 8000 +/- 1000 в зависимости от некоторых обстоятельств, которые выясняются в процессе работы. С собой иметь только машину :), остальным располагаю. Загораются при заведенном двиге, переключаются в полный режим с гитары, выключаются при включении ближнего или габаритов. Остальное работает в штатном режиме. - - - Добавлено - - - Более раннее предложение в силе :)
                              Последний раз редактировалось fric1974; 12-27-2014, 08:01 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Ручник поднимаем или в режим парковки на АКПП переводим - тож тухнут?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X