Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    Это только у сервантов или у всех машин? У себя заметила... :)
    если не у всех, то у многих точно)

    Комментарий


      #47
      В идеале я хотел бы сделать так - поставить на штатное место портивотуманок светодиодные ДХО, которые бы загорались после зводки двигателя и тухли при постановке машины на ручник и включении ближнего света фар.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        В идеале я хотел бы сделать так - поставить на штатное место портивотуманок светодиодные ДХО, которые бы загорались после зводки двигателя и тухли при постановке машины на ручник и включении ближнего света фар.
        а есть ли смысл отказываться от ПТФ? имхо от них пользы больше, подключай их через вазовскую приблуду на которую ты ссылку давал и все.
        вариант с дальним в полнакала - не?

        Комментарий


          #49
          в общем я для себя решил и только что заказ эту штуку, которую тут выше выкладывали http://pxo22.ru/auto/pxo22-5.html
          с учетом доставки 1700 рублей стоит, на наши деньги 5150 вышло - считаю нормально)
          осталось дождаться и установить - по результатам отпишусь)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            в общем я для себя решил и только что заказ эту штуку, которую тут выше выкладывали http://pxo22.ru/auto/pxo22-5.html
            с учетом доставки 1700 рублей стоит, на наши деньги 5150 вышло - считаю нормально)
            осталось дождаться и установить - по результатам отпишусь)
            Надо было закупку организовать :)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              в общем я для себя решил и только что заказ эту штуку, которую тут выше выкладывали http://pxo22.ru/auto/pxo22-5.html
              Вечером ехал и всяко прикидывал. Эта штуковина самая универсальная по подключению получается. И да, надо было закупку делать :)

              Комментарий


                #52
                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                Надо было закупку организовать :)
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Вечером ехал и всяко прикидывал. Эта штуковина самая универсальная по подключению получается. И да, надо было закупку делать :)
                под закупкой вы что подразумеваете? типа собраться толпой и оптом закупиться? там ценник от 10 штук снижается на 200 рублей - 600 тенге по нынешним временам, на доставке думаю не сильно получилось бы сэкономить - так это мелкий пакет, а если 10 штук то уже бандероль или посылка будет, явно дороже. так что гемора со сбором денег и организацией закупа больше было бы чем выхлопа, тем более я не в у-ка сейчас) но это мое мнение - остальные могут объединиться, если найдутся желающие)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Вечером ехал и всяко прикидывал. Эта штуковина самая универсальная по подключению получается. И да, надо было закупку делать :)
                  Хотя... Может насобираем?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                    Хотя... Может насобираем?
                    сейчас попробовал, в форму заказа забил 10 штук - ценна становиться 1200 р, а стоимость доставки не меняется, также 300 р, т.е. получается 1230 р за штуку. соответственно при заказе 10 штук выхлоп с каждой составит 1700-1230=470 рублей или 1400 тенге. в принципе это уже деньги, есть смысл кооперироваться, главное чтобы народ активно собрался, а то процесс затянется)

                    Комментарий


                      #55
                      Не, 10 явно не соберется. Кста, там кто-то из У-ка даже вопрос написал :)

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        есть смысл кооперироваться
                        Если я правильно понял, то можно установить на любую машину? У меня Тойота Кариб АЕ95 94г.в. Если да, то я с вами))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                          Если я правильно понял, то можно установить на любую машину? У меня Тойота Кариб АЕ95 94г.в. Если да, то я с вами))
                          ну со мной не получится - я себе уже заказал 1 шт. это я для желающих расчет сделал, так что если наберете 10 человек (судя по этой теме осталось 7 найти) - вперед)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Не, 10 явно не соберется. Кста, там кто-то из У-ка даже вопрос написал :)
                          ага, я читал вопрос. а чтобы вам активней народ собрать - может есть смысл в авторазделе отдельную тему создать?

                          Комментарий


                            #58
                            http://forum.matrix-club.ru/index.php?showtopic=5393&view=findpost&p=1 39876

                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            В идеале я хотел бы сделать так - поставить на штатное место портивотуманок светодиодные ДХО, которые бы загорались после зводки двигателя и тухли при постановке машины на ручник и включении ближнего света фар.


                            для владельцев АКПП и противотуманок и нерукожопов в электрических схемах

                            Комментарий


                              #59
                              боже мой вот вы себе тут схем понастроили, проще купить реле, 2 простых светодиодных лампочки в туманки полчаса работы и все при включении зажигания загораются противотуманки и всегда горят никто не останавливает и мозг не выносит

                              Комментарий


                                #60
                                Доброго времени суток!
                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                сейчас попробовал, в форму заказа забил 10 штук - ценна становиться 1200 р, а стоимость доставки не меняется, также 300 р, т.е. получается 1230 р за штуку. соответственно при заказе 10 штук выхлоп с каждой составит 1700-1230=470 рублей или 1400 тенге. в принципе это уже деньги, есть смысл кооперироваться, главное чтобы народ активно собрался, а то процесс затянется)
                                тож читал про эту чтуковину (РХО22) скока в итоге получается если 10штук брать.

                                1. купил и поставил
                                2. Не надо городить еще кие то фары (в моем случае туманок нет)
                                3. На сколько я вычитал в инструкции есть регулеровка 5, 10, 15 ,20 и 30 процентов накала лампы
                                4. для тех у кого ближний и дальний в одной лампе это ПЛЮС (у мя сгарает нить ближнего света и дальний целая, а тут ровномерный износ ;-).... )

                                Короч я наверно за, цену встудию, я +1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X