Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    цвет "серебро"

    Комментарий


      очно знаю есть китайка. эт недорого, хотя касяков больше на ней видно. помоему есть получше. есть друг, тонирует тачки, могу скинуть мобилы его на личку. зовут его илияс

      Комментарий


        у меня сейчас китайка стоит, осталась от старого хозяина, надоела уже, хочу нормальную поставить, буду признателен за помощь

        Комментарий


          Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
          у меня сейчас китайка стоит, осталась от старого хозяина, надоела уже, хочу нормальную поставить, буду признателен за помощь
          тебе сюда

          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

          Комментарий


            Сообщение от viking Посмотреть сообщение
            лучшего места для саба в машине нема! есть оптимальное и неоптимальное, дык вот в сабе(да и вообче в любой колонке) изначально танцуют от дина!
            Насчет лучшего места согласен.
            Но вот танцы от дина, там танцев то: фриэйр или ящик...
            С фриэйром все понятно - только в заднюю полку в седане, с укреплением оной, с полной шумкой багажника и заделкой мест, где может дышать между багажником и салоном... И в багажнике ничего не возить!
            Универсал и фриэйр... Гм... ИМХО акустический экран надо делать, а у них, как правило площадь такая, что проще изначально брать "ящичный" дин...
            А вот ящик в седане можно залепить только или в просветленный лючок подлокотника или же вывести в заднюю полку, с жестким закреплением ящика на ней...

            А вот в машинах с нечетным количеством дверей - уже вариантов больше, или ящик (многие сходятся во мнении, что одно из лучших направлений - это динами на заднюю дверь, т.е. работа на отражение) или изготовление стелз ящика (в крыле или других технологических и не очень нишах). :)
            При этом полка в хэтчбеке или т.п. в остальных кузовах идет лесом.

            Сообщение от viking Посмотреть сообщение
            ...а те сабы что продают "готовыми" даже слушать нехоццо, они на 90% играют от 55-60 герц и выше что для саба не есть гуд!
            Да тут дело в том, что подавляющее большинство под видом саба понимают китайскую бухтелку за $70-$100, а то что нормальный дин только стоит 15-25 тыс, тг. и усил столько же, нифига не понимают...
            Не раз слышал, делают у нас в городе люди сабы, саб вместе с дином стоит в районе 50 тыс. тг. + еще 15-20 килотенге нужен будет усил на него...
            И если эти изготовители реально снимают параметры Тилля-Смолла с дина (а не берут среднезаводские) и имеют нормальный опыт расчета и изготовления корпусов, то должна получиться неплохая бухтелка...
            Вот и посчитайте что стоит в китайской бочке за 15 тыс. тг...

            Вот только хороший звук - это не просто саб, а целый комплекс мер, потому-что с сабом тут же запоет салон, вдруг окажется, что штатные, отыгравшие уже более 10 лет дины уже вообще ни на что не способны и т.п. ...
            Что еще желательно потратить 20-30 тыс на двух/трехкомпонентку вперед, + 20-25 тыс на усил для нее... И это не считая инсталляции акустики...
            Это болезнь. :)

            Хотя просто кинуть китайскую коробку/бочку в багажник седана или хэтча (не снимая полки), это наверное тоже... )))
            Последний раз редактировалось vooov; 05-11-2010, 10:17 AM.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              "И если эти изготовители реально снимают параметры Тилля-Смолла с дина (а не берут среднезаводские) и имеют нормальный опыт расчета и изготовления корпусов, то должна получиться неплохая бухтелка..."

              вот собственно об ентом я и хотел донести но видимо не всем оно надо....

              Комментарий


                Да тут дело в том, что подавляющее большинство под видом саба понимают китайскую бухтелку за $70-$100, а то что нормальный дин только стоит 15-25 тыс, тг. и усил столько же, нифига не понимают...
                Не раз слышал, делают у нас в городе люди сабы, саб вместе с дином стоит в районе 50 тыс. тг. + еще 15-20 килотенге нужен будет усил на него...
                да то что хорошая музыка стоит недешево, я думаю все тутышние понимают. бочки ваще в расчет не берем, еще не одну не видел чтобы хоть чтото реальное выдавала.
                вот собственно об ентом я и хотел донести но видимо не всем оно надо....
                Викинг, ты ваще предлогал колонки сделаные под саб установить, так что ты бы уж не грил кому че дано)))

                Комментарий


                  Лютер я тебе говорил что баса от моих колонок будет больше и он будет лучше чем от покупной бочки ибо колонки эти расчитывались от корпусов до фильтров а не как нонче делают китайцы лепят корпус из клееной бумаги и прикручивают туда динамик

                  Комментарий


                    понимаеш Лютер саб портит музыку) в фильмах и играх его присутствие оправдано а вот в музыке неа
                    лютер мой тебе совет выкинь из головы идёю с сабом! поставь в заднюю полку пару хороших динов и зацепи усилок, хватит тебе басов и без саба
                    викинг, еще раз спрашиваю, сколько тебе лет?))))))))))

                    Комментарий


                      эх Лютер Лютер ты приезжай в У-Ка если чел машинку к тому времени свою непродаст то я тебе продемонстрирую как играет комплект динов за ~60тыс + магнитолка за ~40 тыс хотя и так примерно знаю что ты скажешь типа фигня да то да сё да с сабом лучше и тд и тп

                      Комментарий


                        блин, катаюсь немогу.
                        понимаешь викинг, ты уже в моем посте 281 пролетел, когда написал чушь в 280.
                        теперь по твоим колонкам. я не говорил что они гавно. да если они тебя устраивают ради бога. я знаю такие, выдают неплохо. но мы и в частности и ТЫ говорили о профессиональной музыки. ты обсираешь бочку как и мы за 20тыщ, а сам советуешь колонки за 10.
                        в твоих спорах логичке нету. ты скажешь одно а потом врубаешь дуру и начинаешь доказывать другое.
                        определись, не стоит думать что ты самый умный, это я тебе говорю уже раз в 5ый помоему

                        Комментарий


                          Лютер я тебе писал хороший саб стоит много бабла! а где я тебе писал про колонки за 10 тыщь ась? или ты это про мой пост с S90-В?)

                          Комментарий


                            ты писал про колнонки сабы, а они стоят 10-15тыщ

                            Комментарий


                              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                              ты писал про колнонки сабы, а они стоят 10-15тыщ
                              лютер за енти деньги ты как раз китайское Г и покупаешь! хотя если ты невидел сии дины (мидбас) дороже и фирменнее то это незначит что их нет, у чела про которого я писал выше в тачке стоит комплект из двух динов за 60 тыс и их уже хватает для того что бы вся обшивка начинала дребезжать от баса даже не выкручивая на магнитоле громкость до половины

                              Комментарий


                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                во сколько примерно встанет установить саб в БМВ свинка??? только не дорого но чтоб реально звучало??? родные колонки можно оставить или их тож прийдется менять?
                                у меня друг в BMW e36 воткнул 1кВт. долбит ппц. колонки в заднюю полку новые ставил, все кроме саба обашлось в 14000


                                усилок 4 канальный, провода, и колонки бошман

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X