Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

    почему у нас в городе так не развит тюнинг авто? казалось бы молодые люди есть, тачек море, а прокачивают их мало?
    давайте это исправлять!

    #2
    абслоютно с тобой согласен. просто многие не хотят тратить на это бабло. а вот в Ате это давно прочухали

    Комментарий


      #3
      Правильно. Дело не только в бабле.Для этого нужно много времени и терпения.И ко всему этому денежки.
      sigpic

      Комментарий


        #4
        не понимаю людей которых покупают тачки со стоимостью свыше 30000 баков, и хотябы нормальные диски поставить не могут.
        а о звуке ваще молчу

        Комментарий


          #5
          А кому охото тратить дэнэжки(от 1000$ и выше) на установку музыки разных классов??
          А про тюнинг можно сказать точно что ето наркотик, поставив одну примочку,сразу же тянет на другие улучшайзеры,которые требуют немалых вложений,так что багзов надо кучууу!!!


          любой тюнинг, хоть двигателя хоть салона требует средств.

          Комментарий


            #6
            тюнинг тюнингом а многие даже на сигналках экономят, а зимой потом как типы с паяльной лампой бегают или ваще пешком топают

            купил тачку так изволь ее содержать и она работать будет как часы

            шумка и прочие дела по звуку это дело хорошее но добровольное, а на счет хорошей штатной акустики могу спрорить долго
            даже в прадо новый такое г...но втыкают на заводе что жуть берет

            Комментарий


              #7
              Я с тобой "_$$_" полностью согласен.
              Можно даже сказать что нормальная сигналка это скорей всего обязательная вещь,чем говорить что ето усовершенствование.
              А вообще водитель сам решает как ему поступить и что установить,тем же самым ему отплатит авто.
              Если присмотреться,то можно по виду авто в городе, немножко определить характер владельца-кто скроный,а кто наоборот гламуром пестрит.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Silverman
                Зачем портить обшивку дверей и т.д. с помощью наих горе-мастеров, если и так, изначально стоит хороший звук?)
                Да нет.Даже в дорогой машине изначально хорошая не стоит.Слушать можно конечно.Но разница с хорошей очень большая.У меня знакомый раньше этим занимался.Его просили сделать музыку в машине.Он обязательно смотрел машину.Какая модель,объём багажника,всё такое.Потом уже бочку клеил.Тоже там по литрам подгонял.Усилитель,громко-говорители на бочку одной модели,другие другой.Я не в курсе всех заморочек.Но звук получается............
                sigpic

                Комментарий


                  #9
                  Виталий прав. сабы нужно под каждую машину подбирать. еще и саб выставить так чтобы с остальной акустикой незабивался. так что про поставить саб негодится.
                  а на хорошую музыку в машине я всегда тратился, также как и на дисках. правда на нынешней без саба, но и врезанные колонки с МП3 неплохой выход дают.

                  Комментарий


                    #10
                    оп-па!!!!!! не че так прикольно

                    Комментарий


                      #11
                      хачу такой москвич!

                      вот делают же ща авто с родными колонками и автомагнитолами. ну гавно ведь в основном. а на их место чтото путевое поставить тяжело. дупла разные. приходиться всю панель перековыривать. че за херь?

                      Комментарий


                        #12
                        во сколько примерно встанет установить саб в БМВ свинка??? только не дорого но чтоб реально звучало??? родные колонки можно оставить или их тож прийдется менять?

                        Комментарий


                          #13
                          Недорого ? Это смотря на сколько "реально" надо "чтоб звучало" ;-) .
                          Прикол - я занимался автозвуком , но у меня в машине сейчас даже колонок нет :D .
                          По сигналкам любой сложности обращаемся ко мне :)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Недорого ? Это смотря на сколько "реально" надо "чтоб звучало" ;-) .
                            Прикол - я занимался автозвуком , но у меня в машине сейчас даже колонок нет :D .
                            По сигналкам любой сложности обращаемся ко мне :)
                            Как отключить функцию anti hi-jack (автоматическое закрывание и открывание дверей, после выкл. зажигания)
                            Сигнализация Cenmax-5 (мануал отсутствует).

                            Комментарий


                              #15
                              Недорого ? Это смотря на сколько "реально" надо "чтоб звучало"
                              хочу гдет около 1200Вт. думаю хватит чтобы тачку расскочегарить. ты как считаешь? я помню ты мне давал телефончик чела, но просто нет возможности выехать в Ука. вот хочу подумать сколько это примерно выйдет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X