Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эвон какая штукенция...

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Да, исключительно в машине. Сейчас пользуюсь дешевой китайской за 500 тг формата мини - и я слышу и меня. СМС и прочее - абсолютно не нужно. Только звонки. Что в этих гарнитурах мне не нравится - включать-вылючать. В этом плане Нокия 217-я (я про нее упоминал) - идеал.
      Что в ней есть такого, чего нет в других гарнитурах? Точно также торчит какая-то хня из головы.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Хня торчит только на время разговора. Поговорил - снял и поставил в кредл, в котором она отключилась.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Эвон какая штукенция...
          И что она делает?
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Самый прикол - что она ничего не делает. :)

            Комментарий


              И правда классная штука :sarcastic_hand:
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Всем здравствуйте! Может кто подскажет реального мастера по ремонту электроники
                Нужно отремонтировать Головное устройство на Андроиде "Red Power" 18210 50893.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                  Всем здравствуйте! Может кто подскажет реального мастера по ремонту электроники
                  Нужно отремонтировать Головное устройство на Андроиде "Red Power" 18210 [ATTACH=CONFIG]226729[/ATTACH]
                  Тут кто-то рекомендовал мастера по имени Сергей, который чинит то, что другие не берутся.

                  И скажи-ка, сколько он у тебя проработал. Есть мысль сменить ГУ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Тут кто-то рекомендовал мастера по имени Сергей, который чинит то, что другие не берутся.

                    И скажи-ка, сколько он у тебя проработал. Есть мысль сменить ГУ...
                    Это ГУ "RedPower" у меня полтора года работало и продолжает работать. Оторвался проводок питания экрана. Кстати, починил Сергей, правда познакомился с ним по другим каналам. Вообще аппарат не плохой. Звук хороший.
                    Последний раз редактировалось volo707; 08-04-2016, 10:20 PM.

                    Комментарий


                      И цена у него тоже...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        И цена у него тоже...
                        Да, цена у него ... и сервисный центр в Санкт-Петербурге.

                        Комментарий


                          Подскажите, знающие люди в пределах 15-20 тыс магнитолу с USB и радио, без дисковода какую модель можно приобрести более-менее приличную по качеству?

                          Комментарий


                            Asus Nexus 7
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                              ... и сервисный центр в Санкт-Петербурге.
                              Вот, кстати, в Санкт-Петербурге, я понял, что такое АВТОЗВУК

                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                                магнитолу с USB и радио, без дисковода какую модель можно приобрести более-менее приличную по качеству?
                                У меня был настоящий JVC - был доволен. Так что я за него.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X