Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    дип.jpg

    информация по телефону 8 777 145 0917
    подробности в группе Вконтакте
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Здравствуйте! Такая проблема: поставил новую магнитолу и колонки, 2 динамика (фронт) играют, а 2 (тыл) - нет. Тыл на место фронта ставлю играют, значит питание не идет по этим каналам, да? В настройках все попробовал менять, "минус" отключал минуты на две и магнитолу на заводские настройки сбрасывал - ничего не помогло! ПС Магнитола - Pioneer 280 FD.

      Комментарий


        Если на столе играют все четыре колонки, а в машине нет, то стоит проводку проверить. Логично?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Если на столе играют все четыре колонки, а в машине нет, то стоит проводку проверить. Логично?
          Ещё стол можно проверить.

          - - - Добавлено - - -

          или в машину инсталлить прямо со столом
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Не логично! Я же пишу, что если с тыла колонки к магнитоле подключаю на фронт-каналы - они играют. Не играют они именно с тыловых каналов.

            Комментарий


              Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
              Не логично! Я же пишу, что если с тыла колонки к магнитоле подключаю на фронт-каналы - они играют. Не играют они именно с тыловых каналов.
              Естественно не играют т.к. отключены в меню. В магнитолах такого класса выставляется отдельно только фронт, только тыл или все вместе. Крути настройки менюшек аудио.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                Не логично! Я же пишу, что если с тыла колонки к магнитоле подключаю на фронт-каналы - они играют. Не играют они именно с тыловых каналов.
                Нифига не понятно, что пишется... Берем динамики, магнитолу, блок питания и подключаем на стенде. Все работает? Да - ставим на машину? Нет? Начинаем рзбираться. Или мне подъехать и начать разбираться с этой балалайкой?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Нифига не понятно, что пишется... Берем динамики, магнитолу, блок питания и подключаем на стенде. Все работает? Да - ставим на машину? Нет? Начинаем рзбираться. Или мне подъехать и начать разбираться с этой балалайкой?
                  Где я про стенд написал? ПС А вообще, я в вопросе изначально не всю инфу указал - подключал 2 динамика 16,5 и 2 пищалки (конденсаторы, которые шли в комплекте припаял). Сейчас подключил пищалки и динамики на один канал - пищалки запели. ППС Пищалки и не должны играть если их отдельно вместо тыловых колонок цеплять?
                  Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 06-18-2017, 11:03 PM.

                  Комментарий


                    Это я писал. Стоило б проверить сначала на стенде, т.е. на столе. Ну а потом ставить на машину.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Это я писал. Стоило б проверить сначала на стенде, т.е. на столе. Ну а потом ставить на машину.
                      Не спорь) Видно что человек совершенно не может пояснить суть вопроса. И не владеет матаном. Чего то там накрутил напаял наковырял, что сам запутался. И вопросы задает странные. Ему прямая дорога к автоэлектрику, чтобы за N денег все подключил и получить профит. А здесь игра в глухой телефон, вопросы к форумным экстрасенсам, накрутил там припаял здесь, но не работает, подскажите в чем причина? Или прицепил туда, должно оно работать или не должно?
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Не спорь) Видно что человек совершенно не может пояснить суть вопроса. И не владеет матаном. Чего то там накрутил напаял наковырял, что сам запутался. И вопросы задает странные. Ему прямая дорога к автоэлектрику, чтобы за N денег все подключил и получить профит. А здесь игра в глухой телефон, вопросы к форумным экстрасенсам, накрутил там припаял здесь, но не работает, подскажите в чем причина? Или прицепил туда, должно оно работать или не должно?
                        Я от него и пришел сюда. Человек, который автозвуком занимается, подключил мне 16-е на фронт-канал, а пищалки на тыловой - пищалки не играли. Я до следующего визита к нему решил у вас распросить... В итоге сам прекрутил пищалки на фронт канал вместе с 16-ми и всё. ПС Покупкой не доволен - про магнитолу написал ранее, динамики - Урал Вархед 16,5 см и пищалки EDGE 88 мм. Или теперь всё это нормально настроить надо или система неудачно подобрана была.
                        Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 06-19-2017, 12:11 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                          Я от него и пришел сюда. Человек, который автозвуком занимается, подключил мне 16-е на фронт-канал, а пищалки на тыловой - пищалки не играли.
                          Значит он сам нифига не знает и сделать не может. Те кто действительно занимаются автозвуком и спецы в этом, сделали уже бы все с первого раза. Ищи другого спеца. Не видя всю эту кухню твою, заочно никто ничем не поможет. Или вон Корейцу пиво ставь, и проси чтобы приехал и подключил тебе))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Значит он сам нифига не знает и сделать не может. Те кто действительно занимаются автозвуком и спецы в этом, сделали уже бы все с первого раза. Ищи другого спеца. Не видя всю эту кухню твою, заочно никто ничем не поможет. Или вон Корейцу пиво ставь, и проси чтобы приехал и подключил тебе))
                            Я сам могу к нему приехать, если он не против!

                            Комментарий


                              Всем привет. Ребята кто знает Sony xm4520 универсальный? Т.е. К нему есть возможность подключить обычные динамики и на каком уровне будет качество звука? Спасибо.
                              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                              Комментарий


                                Здравствуйте,кто подскажет,где нормально и не дорого установить магнитолу и пищалки?.Магнитола дорогая процессорная,поэтому к кому попало обращаться не хочется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X