Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Через AUX. БП из DC-DC преобразователя и реле, но мне не нравится. 4ре нексуса уже угробил, теперь, 5й будет через платформу.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      Привет всем. Кто нибудь юзает оригинальные андроид магнитолы REDPOWER, стоят они того или нет?
      По мне так дороговата игрушка, в России ценик за200000 в Ате 100000 явно в гараже в Китае на коленке собиралась. По совету российских одноклубней приобрел с али у этого продавца https://dasaita.ru.aliexpress.com/st...2ab9688eGXEK2X.
      Последний раз редактировалось honda5; 11-06-2018, 08:06 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
        Привет всем. Кто нибудь юзает оригинальные андроид магнитолы REDPOWER, стоят они того или нет?
        Я поставил два года назад, пользуюсь. Нареканий нет, даже когда заводил машину ниже - 40. Большой экран, дети мультики смотрят, я музыку, камера заднего вида, радио, навигатор, блютус на телефонные звонки (микрофон вывели к зеркалу заднего вида). Хз какие там еще функции в этой штуке, но я больше ничем не пользуюсь. Интернет не подключал за ненадобностью, но сейчас подумываю о интернет радио. На место штатной головы встала норм (у меня машина шла без музыки).

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          (у меня машина шла без музыки)
          IMG_20181107_000022.jpg
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            Через AUX. БП из DC-DC преобразователя и реле, но мне не нравится. 4ре нексуса уже угробил, теперь, 5й будет через платформу.
            Как дела с платформой, запустили в машинке?

            Комментарий


              Подскажите, где в У-Ка можно купить переходник ISO Carav 12-013?

              Комментарий


                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                Как дела с платформой, запустили в машинке?
                ДД, на выходных буду подключать.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  ДД, на выходных буду подключать.
                  Как успехи? меня интересует есть ли фон в музыке при работающем двигатели, т.к. одно время интересовался Nexus и даже пальнул в итоге)) в итоге там говорилось, что блок питания NSD-12s-5 нужен, на остальных БП с али экспресс лотерея с фоном. на сколько я помню в платформе использовались БП с алиэкспресса. Вот и интересно, как это работает не дома от аккумулятора, а в машине.

                  Комментарий


                    Комплектующие все с Китая. БП, как и вся платформа) он собирал сам. Белый шум есть. Звук - обалденный! Сейчас дорабатывается приложение на Андроид, в приложении на винде работают уже все настройки.
                    Вложения
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Комплектующие все с Китая. БП, как и вся платформа) он собирал сам. Белый шум есть. Звук - обалденный! Сейчас дорабатывается приложение на Андроид, в приложении на винде работают уже все настройки.
                      на винде настройки? а где там она? или имеется в виду с компьютера платформу настраивать?

                      Комментарий


                        Да, с ПК.
                        Подключал ноут к установленной в машине платформе, чтобы прошить платформу до последнего обновления (сейчас дописывают обновление с андроида) и, заодно, покрутил настройки. Звук, в разы отличается от ранее подключенного плеера через AUX на усилители. Сейчас звук и с аукса и с блютуза и с юсб, можно с оптики подать ещё, но нечего))
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Да, с ПК.
                          Подключал ноут к установленной в машине платформе, чтобы прошить платформу до последнего обновления (сейчас дописывают обновление с андроида) и, заодно, покрутил настройки. Звук, в разы отличается от ранее подключенного плеера через AUX на усилители. Сейчас звук и с аукса и с блютуза и с юсб, можно с оптики подать ещё, но нечего))
                          а усилители напомните какие, и акустика?

                          Комментарий


                            Точно не скажу уже. 4х-канальный альпайн на акустику (спереди компонентная альпайн, сзади 2х полосные мистери про) и пионер на саб альпайн.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              Точно не скажу уже. 4х-канальный альпайн на акустику (спереди компонентная альпайн, сзади 2х полосные мистери про) и пионер на саб альпайн.
                              да зачем тебе сзади, выкини их)))

                              Комментарий


                                Не, мне нравится. Тем более, процессор же задержки позволяет выставлять. Нужно грамотно настроить его...где только?))
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X