Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #78
    вау!!! предполагая ск-ка стоить зашумить машину - респект хозяину нивы за то что решился... ну и отдельный МАСТЕРАМ!

    Игорь, вопрос на вскидку, ск-ка будет мою зашумить? мне тогда цену называли в одном месте чет почти в 100 Ктг
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

    Комментарий


      #79
      чет посмотрел и подумал-а эта шумоизоляция эффективна, и стоит вложенных денег???

      Комментарий


        #80
        поверь мне стоит особенно если ты хочешь хорошую музыку в машине то оно того стоит
        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

        Комментарий


          #81
          Народ подскажите кто сталкивался с автомагнитолами 2din.Не знаю что выбрать есть два варианта JVC за 45900 и Pioner за 44000. Первый м второй китай но второй заводской и вроде даже с русским меню. Картинку глянул хорошо показывает. Изображение на первой не видел магнитоле и там меню английское. Стоит ли брать? И какой именно. И если не стоит то почему.

          Комментарий


            #82
            Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
            Народ подскажите кто сталкивался с автомагнитолами 2din.Не знаю что выбрать есть два варианта JVC за 45900 и Pioner за 44000. Первый м второй китай но второй заводской и вроде даже с русским меню. Картинку глянул хорошо показывает. Изображение на первой не видел магнитоле и там меню английское. Стоит ли брать? И какой именно. И если не стоит то почему.
            а ск-ка гарантия на них?.. просто цена уж сильно низкая... я год назад брал JVC DVD с USB 1-диновую.. она мне обошлась 45 000.. но она более-менее фирменная (хотя вроде как НЕ китая у нас нет)... и выдвижной монитор (7'' помоему, б\у за 10 000)... в итоге комплексом доволен... а на этих все таки маловат дисплейчик.. но если зрение хорошее ))) и если гарантия хотяб год, я бы подумал брать.. и брал бы JVC.. просто у меня всегда были только они, и никогда нареканий не было... про Пионер не знаю, не было...
            Последний раз редактировалось _Суслик_; 02-19-2010, 08:19 AM.
            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

            Комментарий


              #83
              У пионера настроек больше , пионеры под более требовательного меломана заточены .
              JVC более деревянные в плане настроек , но механизмы не так тонки , как у пионеров , от того более надежны в не очень аккуратных руках .
              По поводу Китая . На сегодняшний день вся техника для международного рынка (паспорт на нескольких языках , толстый такой) делается в Китае. Даже блаупункт. Вопрос весь в том , чтобы на подвал не нарваться .
              Я бы выбрал JVC - не люблю много настроек , а идеального звука в машине дешево все равно не добиться . Иду , так сказать на компромис со слухом :-) .
              Ну и по ремонту можно пробежаться - чаще мне несли чинить пионеры . Правда это касается более старых моделей , я уж давно завязал с ремонтом .
              Последний раз редактировалось fric1974; 02-19-2010, 08:53 AM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #84
                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                У пионера настроек больше , пионеры под более требовательного меломана заточены .
                JVC более деревянные в плане настроек , но механизмы не так тонки , как у пионеров , от того более надежны в не очень аккуратных руках .
                По поводу Китая . На сегодняшний день вся техника для международного рынка (паспорт на нескольких языках , толстый такой) делается в Китае. Даже блаупункт. Вопрос весь в том , чтобы на подвал не нарваться .
                Фриц!!! ААААААУУУУУ!!! Очнись!!!
                Тут разговор о китайских ноунеймах с ужасным звуком, уродским управлением и т.п. Там просто лейбы ЖыВыЦы и Пион...
                К этим фирмам этот хлам отношения не имеет! Я избавился от такого (достался с машиной, купил 1 DIN Пион 4150 и счастлив без меры...
                Какие там нахрен меломаны... Они вообще не играют, они издают звуки!!!

                P.S. ЖыВиСи с тач дисплеем стоит пиримерно 85-90 тыс, а Пионы примерно по 100-110 тыс. тг...
                А это убожество вроде на ЦТ по 37 банчат...

                Вот тут на ЦТ по сабжу отписывался, да и обсуждение можно там почитать.
                Последний раз редактировалось vooov; 02-19-2010, 09:30 AM.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #85
                  JVC-вешь афигенная. но канеш Пионера лучше. 2 jvc было у мну. неубиваемые, тока сгорела плата один раз, 3500 за ремонт и все.
                  ДжэВиСи вещь проверенная, но если цена практически одинаковая. я б прелпочел пионерку. хотя

                  Комментарий


                    #86
                    ВУВ, ты хош сказать отдать 300 баксов просто за звук??? нах в топку тогда. лучше нах обычный МП3 за 100 баков тогда взять

                    Комментарий


                      #87
                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Фриц!!! ААААААУУУУУ!!! Очнись!!!
                      Тут разговор о китайских ноунеймах с ужасным звуком, уродским управлением и т.п. Там просто лейбы ЖыВыЦы и Пион...
                      К этим фирмам этот хлам отношения не имеет! Я избавился от такого (достался с машиной, купил 1 DIN Пион 4150 и счастлив без меры...
                      Какие там нахрен меломаны... Они вообще не играют, они издают звуки!!!
                      P.S. ЖыВиСи с тач дисплеем стоит пиримерно 85-90 тыс, а Пионы примерно по 100-110 тыс. тг...
                      А это убожество вроде на ЦТ по 37 банчат...
                      Вот тут на ЦТ по сабжу отписывался, да и обсуждение можно там почитать.
                      сам очнись :-) . Я ж в руках не держу то , о чем речь идет . Тут даже модельку не указали ;-) .
                      А звук они все издают , ибо играть они должны через усилитель - остальное всё действительно издает звук :))) . Я жи написал по-русски: "дешево в машине звука не добьешься" . А ты ау, ау )))))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #88
                        Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                        ВУВ, ты хош сказать отдать 300 баксов просто за звук??? нах в топку тогда. лучше нах обычный МП3 за 100 баков тогда взять
                        Ынтересно, что ты за 100 енотов купишь? Однозначно что-то купишь... Самый дешевый Пион 2-ка стоит примерно 21 тыс. тг. только там со звуковыми настройками проблема, их нету.
                        Каждому свое - я свой Пион 4150UB за 28 тыс взял новый, не нарадуюсь количеству и качеству звуковых настроек (за ~6 мес. уже 3-я глобальная отстройка звука (1 невынужденная) и каждая хороша по своему.
                        Ну я только начал себе в авто звук строить, на эту весну продолжение работ. :)

                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        сам очнись :-) . Я ж в руках не держу то , о чем речь идет . Тут даже модельку не указали ;-) .
                        А звук они все издают , ибо играть они должны через усилитель - остальное всё действительно издает звук :))) . Я жи написал по-русски: "дешево в машине звука не добьешься" . А ты ау, ау )))))
                        Смотря что понимать под звуком. Он у каждого разный, у кого-то трехполоска Morel в третьей реинкарнации подиумов в дверной обшивке и на стойках, не устраивает как играет, и он хочет большего...
                        А вон Лютер удивляется "как так можно 300 баксов отдавать за обычную магнитолу?!?"
                        А 300 USD за пару б/у пищалок для трехполоски Лютер отдать слабо? )))


                        Позже
                        Кстати, к слову - когда поставил Пиона после китайца - был сильно удивлен, что только щаз понял, что передние штатные динамики дохлые... На китайце я этого не замечал. Показательно ИМХО.
                        Последний раз редактировалось vooov; 02-19-2010, 09:58 AM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #89
                          Ынтересно, что ты за 100 енотов купишь? Однозначно что-то купишь... Самый дешевый Пион 2-ка стоит примерно 21 тыс. тг. только там со звуковыми настройками проблема, их нету.
                          Каждому свое - я свой Пион 4150UB за 28 тыс взял новый, не нарадуюсь количеству и качеству звуковых настроек (за ~6 мес. уже 3-я глобальная отстройка звука (1 невынужденная) и каждая хороша по своему.
                          Ну я только начал себе в авто звук строить, на эту весну продолжение работ. :)
                          ну тык ты берешь в магазинах. а можно заказать или найти не в таких шопах как меломан фэмили и т.д. канеш ты ща скажешь что там гамно, но я тя уверяю, за 100 баков там можно запросто купить неплохую ДжэВиСиху

                          Комментарий


                            #90
                            Под звуком я понимаю то , что мой тонкий музыкальный слух определяет как МУЗЫКУ :) . Это когда я каждый инструмент в композиции выделить могу и расслышать в каком месте Курт Кабан лажанул ;-)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X