Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    гыыыыыыыы, Лютер, я так панимаю по мимо зубной щетки в кадр не попал бритвенный станок и палатенце?!
    ты жиыешь в тачке?
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      #32
      вот так и думал что заметят)))
      у мну всегда в машине зуб щетка с пастой. потому как незнаю порой где ночевать буду))) а еще салфетки, туалетная бумага и т.д. есть

      Комментарий


        #33
        а я считаю правельно что в машине такие вещи лежат, сразу видно человек ко всему готов только их прятать надо
        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

        Комментарий


          #34
          тут еще мороки много по поводу внедрения магнитолы в родное место, и плюс не все магнитолы поддерживают мультируль, если такая мкгнитола то придется забыть об упровлении на руле, и придется пожертвовать дэкором под дерево под магнитолу, а так вообще хорошая музыка удовольствие дорогое во первых сама аккустика и плюс инсталяция, подключение протяжка проводов силовых тоже стоит не дншево, еще зависит от машины
          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

          Комментарий


            #35
            а я считаю правельно что в машине такие вещи лежат, сразу видно человек ко всему готов только их прятать надо
            блин, вот реально забыл в бардак положить.

            Комментарий


              #36
              тут еще мороки много по поводу внедрения магнитолы в родное место, и плюс не все магнитолы поддерживают мультируль, если такая мкгнитола то придется забыть об упровлении на руле, и придется пожертвовать дэкором под дерево под магнитолу, а так вообще хорошая музыка удовольствие дорогое во первых сама аккустика и плюс инсталяция, подключение протяжка проводов силовых тоже стоит не дншево, еще зависит от машины
              мне насчитали у нас в астане:
              сохранить мультируль=30000
              Мп3=20000
              панель под родное место-36000 (тут я в шоке, обыная пластмасса и стоит больше 200 баков!!!)
              есть еще колонки провода на саб, усилок и сам буфер. короче писец

              Комментарий


                #37
                а как ты хотел за качественный звук надо платить
                Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                Комментарий


                  #38
                  ну да, просто жалко деньги. туже самую пластмасу за 36000, ну эт не реально. у нее себестоимость 500 тенге

                  Комментарий


                    #39
                    такие веши из стекловолокна делают полностью рамку целиком а родная остается с нее только лекал снимают
                    Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                    Комментарий


                      #40
                      Игорь , приветствую коллегу :). Вы с какой конторы ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #41
                        такие веши из стекловолокна делают полностью рамку целиком а родная остается с нее только лекал снимают
                        ну незнаю из чего да как, обычная пластмасса, сказали старую снимаешь, эту на болты и втыкай МП3 стандартный

                        Комментарий


                          #42
                          мы сами по себе!!! если знаешь такого Василий Дементьев я с ним работаю
                          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                          Комментарий


                            #43
                            вот фотки некоторые как мы разместили усилитель и конденцатор, шумку чуть позже скину
                            Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                            Комментарий


                              #45
                              где фотки???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X