Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну дык по телефончику узнал бы :-) . Я ж не могу подробностей знать . Цена из множества факторов складывается , один из них - работа , а она зависит от индивидуальных особенностей авто . Он тебе вопросы позадает и , учитывая ответы назовет цены от мин до макс
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #17
      Авто закрывание/открывание дверей и антихайджек суть разные функции. Автозакрывание - выключается через меню программирования. Вход в него осуществляется через сервискнопку, установленную в авто. Номер функции не помню. Уточню и отпишу позже .
      Авто открывание в этой сигналке не отключается.
      Антихайджек вырубается через эту же кнопку. Вкл зажигание, нажать кнопку 4 раза и выкл зажигание.
      Последний раз редактировалось fric1974; 09-08-2009, 07:26 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #18
        Мануал по Ценмакс ст-5 http://www.autoelectric.ru/autoalarm...t-st-5/st5.htm
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #19
          fric1974, за мануал большое спасибо!

          Комментарий


            #20
            Фриц-я спросил потомучто ты говорил что раньше работал с автозвуком. может быть поеду в Ука-там посмотрю. Ща головы реально дешево стоят, самое время продувать машину.
            Как ты без музыки ездишь? этож нереально. у мну недавно музыка 3 дня в машине отсутствовала, я рыдал за рулем

            Комментарий


              #21
              Кабы было время её слушать :-) . Та и езжу не я , а жена , я пассажир :-D . Наушники в телефон воткнул и всё ;-)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #22
                А со звуком я давно работал , и давно передал бразды тому товаресчу , чей телефон называл . Так давно шо цены уже три раза сменились и три раза модельный ряд аппаратуры . Так шо не помощник я ныне в ориентировании по ценам .
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #23
                  Фриц-что лучше, под машину короб делать или все таких готовый купить. говорю про седаны, БМВ свинка.
                  мастер навыки ж не пропьет)))

                  Комментарий


                    #24
                    Турбину на ваз кто нибудь ставил? Если да то рассказываейте как, и долго ли ходит.

                    Комментарий


                      #25
                      когда 99 была мне предлагали воткнуть, кстати не дорого помоему выходило, но цену не помню.
                      но нах она мне тогда ненужны была

                      Комментарий


                        #26
                        хорошая музыка в машине это искуство которое данно не каждому. я знаю что это такое мы с другом занимаемся шумоизоляциее и установкой музыкальных систем любой сложности. есть пару проэктов которые катаются по городу. кому интересно могу подсказать и показать наши проэкты
                        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                        Комментарий


                          #27
                          мне интересно. можно фотки скинут? сам хочу по звуку сво прокачать

                          Комментарий


                            #28
                            я в общий раздел все фотки обеденю и по щумоизоляции и по аккустики, мне их только уменьшить надо, и если какие вопросы то обращайтесь
                            Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                            Комментарий


                              #29
                              у мну радной звук в БМВ ужасный. во первых если ставить нормальную технику-оч дорого опять подключить мультируль. родные колонки слабые. вот сколько хотя бы это примерно все выйдет прокачать. по сабу примерно я уже разобрался

                              Комментарий


                                #30
                                вот кстати родная система. ужацная
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X