Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    я их выложил!!! ты что их не видишь
    Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

    Комментарий


      #47
      видно мы одновременно посты 46 и 47 выдали
      что за усилок и голов?
      головы в какой диаметр, и во что врезали? а то на фотках плохо видно.
      какая еще машина?

      Комментарий


        #48
        усилитель JBL марку чесно не помню 4х150 или в мост 600W, сабвуфер PIONEER 12" 400W. машина тойота корола 2008г. закончили 2 недели назат
        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

        Комментарий


          #49
          и вопрос один к тебе luterpz, как тебе установка на твой взглят, очень интересно узнать мнение других все за и против
          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

          Комментарий


            #50
            я если честно не профи.
            могу тока сказать-что вроде для певрого раза не плохо.
            есть вопросы у мну: не слабовата ли система? и в принципе, зачем кондесатор?
            вся установка лишних шумов не издает?

            Комментарий


              #51
              Система не слабая а для того чтобы она выдовала нормально и стоит конденсатор, в пики нагрузки он компенсирует нехватку мощности, сама конструкция лишних шумов не дает, за то когда понадобился багажник отсоединил штекеры и выташил её
              Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

              Комментарий


                #52
                ну думаю кто ставит се саб, знает что не будет его оттуды вытаскивать, ради того что бы перевести какойнибудь хлам.
                а из за шумов спросил-потому как увидел использованое стекло, мне это материал не нравится.

                Комментарий


                  #53
                  да и, машину та как, расскачала система? я чет не разглядел, сколько голов

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    ...ну думаю кто ставит се саб, знает что не будет его оттуды вытаскивать, ради того что бы перевести какойнибудь хлам...
                    Вот здесь ты не прав, иногда приходится его вытаскивать, для того, чтобы перевезти как ты выразился кое какой хлам.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #55
                      раскачала нормально тем более что подключина хитро, два канала усилителя запитаны на передние динамики, каналы магнитолы запитаны на задние динамики, и остальные 2 канала от усилителя соеденены в мост и на сыбвуфер, сам аппарат который выдает звук очень хороший JVC
                      Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                      Комментарий


                        #56
                        Вот здесь ты не прав, иногда приходится его вытаскивать, для того, чтобы перевезти как ты выразился кое какой хлам.
                        такие вещи надо ставить-раз и навсегда.

                        Игорь-а головы та вы куда врезали, не пойму, в укрепленную полку, или в короб?

                        Комментарий


                          #57
                          голова стоит в задней полке. сверху и снизу укреплена получился такой сэндвичь. до этого стояла без укрепления, квлючили послушали, давление звука не очень полка ходит, потом все закрепили усилили зашумили и все, теперь на переднем сиденье волоса на голове шевелятся от давления звука и басс стал мягкий и качественный без засирания
                          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                          Комментарий


                            #58
                            в этом есть один минус, когда люди взади, не дадут послушать музу нормально

                            Комментарий


                              #59
                              Васек ? Деменьтьев ?! Канеш знаю :-) , тот ещё охламон , приветище ему от Немца , меня тобишь ;-)
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                #60
                                хорошо!!! передам
                                Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X