Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :mosking: учту! Просто боялся "перегрузить" картинку, в ущерб "эстетике"
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий


      Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение


      По многочисленным просьбам, видео с субтитрами. Кому "авадакедавра" не интересна, в плейлисте есть такое же, без хардсабов
      - ну уж очень коротко...

      Комментарий


        просто отснять было... особо нечего, а тут еще и сабы... в общем короткий эксперимент показал +-, теперь выводы сделаны, знаю что исправить :gamer1:
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
          По многочисленным просьбам, видео с субтитрами.
          Возник вопрос. Что такое "могила губернатора"? Откуда такое название?

          Комментарий


            из карт Генштаба, точка так отмечена. В видео прошлой осени строение я снимал подробнее и ближе
            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              Классная парочка (я про грифов).
              https://vk.com/thedoorsareopen

              Комментарий


                Отдам брезентовую палатку.
                3-4х местная.
                Требует некоторого ремонта.
                Вывоз с Аблакетки.
                IMG-20180524-WA0006.jpg

                Комментарий




                  немного дождливого лета
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение


                    немного дождливого лета
                    - спасибо Глеб, как всегда интересно. А Карагана Камилла Шнейдера в этом году буйствует, все сопки желтые...золотые..

                    Комментарий


                      Глеб, очень красиво! А журавли... и аист! Как подобрался к ним?
                      Грибы были? :)

                      Комментарий


                        Спасибо!
                        Грибы были только сухие)) Зато ночью прошелся ураган и полило как из ведра - свежак достанется другим)))
                        Аист все тот же, таргынский, сидит на реке, я у дороги, и то, зараза, видит и улетает - очень пугливый птиц. А журавли с выводком. Мы поступили хитро - один человек подошел к месту, где притаились в траве птенцы, а я ходил за родителями, которые нарезали круги по поляне. Они бы улетели, если бы не было человека около птенцов.
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Здравствуйте, подскажите, что не так : Геотрекером записала трек маршрута, а файл на Гугле-земле не открывается. Файл ( в двух форматах) находится здесь :
                          https://cloud.mail.ru/public/HEc2/mpv25L3b3 . Программу переустановила,но это не помогло

                          Комментарий


                            Добрый день всем! кто ходил под Белуху? может кто восхождение делал с нашей стороны? как дела с гос границей на оз.Язевом? может кто переходил с Язевого на Катунь?, или Ледник Геблера? хочу осуществить давнию мечту, подняться с нашей стороны на вершину Алтая.
                            MG_0799.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от bezobraz
                              пробежался из Феклистовки в Тарханку, через Скрипниково
                              красиво
                              дорога на перевал Чайной и по ключу Чайному - практически заросла, но вполне читаема. Пасек от Соловьевской - нет больше - рассыпались.
                              Ульба тяжело ходится. мои 105+20 рюкзака - раза четыре метра на два переставила. в общем - несёт аццке - высокая ещё вода.
                              Сержиха тоже ещё поливает - будь здоров. была мысль чесануть вверх по ней до Бурденки, но куды там - вода дает дрозда
                              пару хариусов Чайном поймал, пару в Кузихе прям где её дорога пересекает.
                              вкусны
                              все горы в цвету - запах аж башку дурит
                              - башку дурит это точно. Прошли с 39 км до Тесной...вначале дорога вполне порядочная, потом погрузились на три метра глубиной в цветущие заросли жимолости и акации,выбрались наверх,там свой след оставили А Альпы, потом еле заметная тропа вниз до места,где стоял Горный олень и до Тесной. Трава уже почти в рост человека, отцветают марья коревна и жарки...
                              IMG_7747.JPG IMG_7653.JPGIMG_7704.JPG IMG_7689.JPG IMG_7728.JPGIMG_7762.JPG
                              Последний раз редактировалось Luss; 06-11-2018, 12:12 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                                марья коревна
                                swg16z.jpg
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X