Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С заброской либо автобус либо поезд. Что нибудь живописное лес, горы желательно конечно менее опасный маршрут.

    - - - Добавлено - - -

    С заброской на автобусе либо на поезде. Хотелось бы лес, горы. Желательно менее опасный маршрут конечно, с михой не хотелось бы встретится!

    Комментарий


      Сообщение от Сергей Бжик Посмотреть сообщение
      С заброской либо автобус либо поезд. Что нибудь живописное лес, горы желательно конечно менее опасный маршрут.

      - - - Добавлено - - -

      С заброской на автобусе либо на поезде. Хотелось бы лес, горы. Желательно менее опасный маршрут конечно, с михой не хотелось бы встретится!
      Маршруты : Воронний камень, слияние Сержихи с Улбой, через г.Медвежиха на Сержиху, Зубовский плёс, Романовские щёки, окресности Серого Луга (Риддер)

      Комментарий


        Наташа, еще не считал, на вскидку полтишок наверное. Из-за этой беготни мало было желания снимать, так как килограммы и силы убывали))) Может завтра перекидаю трек по эрсу, если будет время
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          Часть первая - Черепановский-Чаша

          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            Часть вторая - Сержинское

            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
              Наташа, еще не считал, на вскидку полтишок наверное. Из-за этой беготни мало было желания снимать, так как килограммы и силы убывали))) Может завтра перекидаю трек по эрсу, если будет время
              Вот-вот... не слабо вы побегали :)

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Глеб, какова протяженность маршрута у вас получилась?
                по треку эрса порядка 60 км, +- погрешность, будем считать 50-55 км в реале
                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  видео посмотрела, красиво... погода видно, как менялась... Особенно на Сержинском, облачко через горку прикольно переваливало :mosking:
                  Музыка - :i-m_so_happy:

                  Комментарий


                    Ребята, а от слияния Сержихи с Ульбой можно добраться до Алтайских Альп? Есть ли там тропа?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергей Бжик Посмотреть сообщение
                      Ребята, а от слияния Сержихи с Ульбой можно добраться до Алтайских Альп? Есть ли там тропа?
                      Можно зимой на лыжах ходил, а вот летом??? Там есть участки без тропы хребты заросшие кустами например отроги горы Щебнюхи.альпы.zip
                      Вложил трек посмотрите может рискнёте пройти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
                        Привет. Веревки начали продавать в Экстримале, который около пешеходного моста, думаю там можно найти подходящее верье и снарягу.
                        Спасибо! Динамики там нет, есть вентовская статика, но в итоге взяли в Лимпопо аскановской)
                        https://vk.com/thedoorsareopen

                        Комментарий


                          Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                          Мы Казачиху передвинули на конец июля-начало августа, так что мэйби
                          Конец июля у меня сильно под вопросом, а начало августа - свободно. А какие планы на Казачиху?
                          https://vk.com/thedoorsareopen

                          Комментарий


                            Адовые. Все озера обойти надо... газ, вода, сухари
                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              Ребят всем спасибо за помощь. Почти дошли до слияния Тесной. Нам очень понравилось, природа оч красивая, хоть и путь был тяжёлый. В будущем планируем дойти до слияния Сержихи. Скажите а какие крупные звери там обитают. Шли от горной Ульбинке через лагеря
                              Последний раз редактировалось Сергей Бжик; 07-08-2018, 09:41 PM.

                              Комментарий


                                Съездили на дачу к родителям (У-Ка вдхр, 51 км). Вода в Иртыше мутна не по сезону. И ледяна, как все последние годы. На сопках много земляники. И - необыкновенно - полно травы с желтыми метелками и медовым запахом (не знаю, как называется).
                                SDIM2452.jpg

                                Провели пару тренировок на скалах, спуски, подъем по перилам с прусиком. Хорошо, но адское пекло - прожарились.
                                SDIM2410.jpg
                                SDIM2406.jpg

                                Для лазанья нужна динамика, но с ней случился затык. Рассчитывал в конторе на Шлюзной взять 30 метров Коломны - не вышло, продают бухтами только.
                                В связи с чем обращусь к общественности: народ, где недорогую динамику (коломна, аскан и прочий дзержинск) берете?! (В Лимпопо лежат 2 диаметра Тендона и все).
                                Или может с кем бухту Коломны возьму (30 метров из 100) - по 240 тг/м. Выручайте!
                                https://vk.com/thedoorsareopen

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X