Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бродяга канешно красавец!

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Бродяга канешно красавец!
      О как надо!
      А вы сало килограммами жрете!

      Комментарий


        Вот кто бы говорил.... особенно в этом году...

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Какие молодцы! Налегке хорошо, конечно). Крапива на ужин))) хоть бы для приличия червячков поели бы с луком))
          белка почистите личку пож

          Комментарий


            Народ.
            Тема неприятная, но животрепещущая.

            Про мусор.

            Уж вроде бы на наших дорогах свиней не должно быть, но вот как-то, видимо, встречаются исключения.

            На Малой Ульбе есть стоянка с мемориальной табличкой, посвященной Игорю Гладышеву. Стоянка засрана по самое не хочу. Годами там складировался мусор: консервные банки, банки от пива, стеклотара от всякого алкоголя...

            Мы с подругой не выдержали и, хоть наш путь и лежал дальше, остановились прибраться. Четыре, мать их, часа! Четыре часа мы выгребали всё это говно и сжигали. Около пяти пакетов с консервными банками так и не успели утилизировать, я сделаю это на следущих выходных. Не суть.

            Суть: давайте по возможности выносить мусор. Каждый хоть по чуть-чуть. Дела на маршрутах уже таковы, что нужны какие-то целенаправленные действия.

            YRTWUcgEOZ4.jpgdum3rmLoK2M.jpgK9T6BIy1W4k.jpgxwS9l0yJCEk.jpg

            Комментарий


              2010 на радоновом уборку с подругой делали к 2012 опять все засрали) чтоб таким туристам раком спалось )
              Последний раз редактировалось Лесной Бродяга; 09-10-2013, 11:11 PM.

              Комментарий


                Согласен брат, шоб им повылазило!

                Комментарий


                  А мое мнение таково, ну не может настоящий турист срачь после себя оставить. Ведь он твердо знает, что обязательно сюда вернеЦа. От сюда вывод- люди которые оставляют после себя срачь, косят под туристов.

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Лесной Бродяга Посмотреть сообщение
                  2010 на радоновом уборку с подругой делали к 2012 опять все засрали) чтоб таким туристам раком спалось )
                  Я сам был в шоке, во что превратилась чудесная стоянка на радоновом....и эти перемены не в лучшую сторону. Я больше чем уверен, что то место куда теперь переехал стол и лавочка скоро тоже станет осквернено до нельзя......печально!
                  Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                  Комментарий


                    С 25 по 29 планируем поход на Хамир. Состав 4 человека : Ходок, Монах, Бродяга, Комендант (на данный момент), едем на поезде до Зубовки а там как повезет....Читал отчет Кержака от2004 года и смотрел фотки.....с нетерпением ждем 25 число))) и в путь.....
                    Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                    Комментарий


                      Как у Монаха с ногой?
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Как у Монаха с ногой?
                        Спасибо, Белочка, вашими молитвами... на мне ж как на собаке, не успел сломать, уже заросло! )))
                        Вчера на треньке уже был ))
                        А на этот поход я давно загорелся, и большую роль съиграл рассказ Кержака (за что ему спасибо от души).
                        Не согрешишь - не покаешься!

                        Комментарий


                          Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
                          Спасибо, Белочка, вашими молитвами... на мне ж как на собаке, не успел сломать, уже заросло! )))
                          Вчера на треньке уже был ))
                          А на этот поход я давно загорелся, и большую роль съиграл рассказ Кержака (за что ему спасибо от души).
                          Сумачечий)))
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от Лесной Бродяга Посмотреть сообщение
                            опять все засрали) чтоб таким туристам раком спалось )
                            это хорошо что вы это чувствуете и понимаете, а между тем 80% процентов горожан выезжающих на природу превращаются в циничных пидарасов, для которых убрать срач за собой просто западло, хозяева жизни бля)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
                              С 25 по 29 планируем поход на Хамир. Состав 4 человека : Ходок, Монах, Бродяга, Комендант (на данный момент), едем на поезде до Зубовки а там как повезет....
                              Парни, за такой короткий срок до самых красот Хамирских не добраться пехом. Предлагаю идти по Хамиру до Тигирека с уходом в ущелье Тигерека. Если очень постараться, то от Путинцево до водопада на Тигиреке за день можно промаршировать (около 30 или 35 км). Если повезет, то местные подкинут на лесовозе. На водопаде ночевка, потом можно подняться еще выше по ущелью. Там вообще дикие места. При себе в обяз кроме стандартного снаряжения надо иметь паспорт (удостоверение личности) в непромокаемом пакете (погранцы могут встретиться). Желательно бахиллы от ОЗК (сапоги резиновые выше колена). Хотя я и без них лазал по воде (молодой и дурной был). Первые пару минут ноги немеют в воде, а потом - пофигу.
                              Последний раз редактировалось Кержак; 09-11-2013, 09:20 PM.

                              Комментарий


                                Кержак, спасибо за советы, обязательно воспользуемся. В силу того, что не у всех участников есть возможность оторваться от работы на 7-10 дней, маршрут будем корректировать по ходу движения. Наша цель не пройти n-киллометров за х-часов с подъемом высоты -у ))) Мы идем отдохнуть, порыбачить, насладиться буйством осенних красок Хамира, и послушать тишину. Так что в любом случае мы придем счастливыми и отдохнувшими! (к стати, присоединиться не желаешь?)
                                Не согрешишь - не покаешься!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X