Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Там и птиц сейчас всяких должно быть много?

    Комментарий


      Надеюсь, раз журавли, то и аисты должны быть, да может водоплавающие еще на большой воде остались
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        В субботу выбрались на волю : простор, дышится полной грудью, цветочки, ледопадики, гнезда неизвестных птиц и,конечно же, клещики.
        Вложения

        Комментарий


          Молодцы!!! Уланский район?
          Ещё серенькое все. Вот на следующей неделе будет уже получше, а может и посуше :)

          Комментарий


            по дороге на Сибины , немного не доезжая развилки Алгабас-Никитинка. Трава пожухлая, а скалы красивого розоватого оттенка и цветут разноцветными мхами


            IMG_6978 1.jpg

            Комментарий


              Видео с поездки на Огнёвку

              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                как называется этот цветочек в моем огороде: 20180405_182850.jpg?

                Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                В субботу выбрались на волю : простор, дышится полной грудью, цветочки, ледопадики, гнезда неизвестных птиц и,конечно же, клещики.
                Вот тут он тоже есть, не могу убрать лишнее)) мы называем его "крючок". А по умному как?
                Последний раз редактировалось Vеra; 04-19-2018, 01:51 PM.

                Комментарий


                  Голосемянник алтайский - Gymnospermium altaicum

                  Комментарий


                    images.jpg

                    Комментарий


                      Половили клещей на Айыртау в субботу

                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        Все привет! мне нужен совет бывалых пеших туристов. я хочу пойти в поход. компании не намечается, придется идти в одиночку. собираюсь выдвинуться из Риддера так как живу в Семее. нужна информация от и до начиная от снаряжения кончая съестными припасами. хочу взойти на пик Ворошилова. есть ли там по дороге речки где можно отдохнуть и порыбачить на хариуса?

                        - - - Добавлено - - -

                        Что можно почитать чтоб научится читать карты? есть ли карты этой местности? есть ли по дороге населенные пункты?

                        Комментарий


                          Временные рамки укажи. Когда планируешь? Количество дней непосредственно на поход (выход из Риддера - возвращение в Риддер)?

                          Комментарий


                            планирую орентировачно конец июня. время похода не ограничено, хочу прочувствовать те места буду находится, отдохнуть, надышаься, еще я читал что там есть радоновые воды, туда хочу заглянуть. ты не знаешь какой процент содержания родона там?

                            - - - Добавлено - - -

                            планирую орентировачно конец июня. время похода не ограничено, хочу прочувствовать те места буду находится, отдохнуть, надышаься, еще я читал что там есть радоновые воды, туда хочу заглянуть. ты не знаешь какой процент содержания родона там?

                            Комментарий


                              Опять же орентировачно от 3 до 5 дней может чуть больше

                              Комментарий


                                процент такой, что йод пить потом придется.
                                Ворошилов в июне (есть вероятность) еще не откроется от снега до конца, в одиночку бы я на такое не подписывался. В Риддере целесообразно договориться о заброске до нужного своротка на Радон, если надо, могу дать контакты в личку. С этим же человеком можно договориться, чтобы забрал обратно в условленный день. Дров на Радоне найти сложновато, так что тусить там 5 дней ... ну не знаю. За это время и на Рыбное радиалкой сбегать успеете
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X