Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Риддере поищите

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Люди, подскажите, пжлста
      Тему почитала, но тут все "серьёзные и толстые"))) В общем - есть у нас орг.туры дня на 3, желательно на выходные (н-р с пятницы по воскр. или с субботы по воскр.) для людей несколько далёких от всего подобного?
      Как я это вижу: аХтобус привёз в точку Х - высадил - уехал, люди там походили по горам - по долам, заночевали (в идеале, конечно, в мал-малишном домишке))), снова походили-побродили-дошли до точки Y, сели там в ждущий автобус и поехали домой.
      Моя картинка идеальная, ну хотя бы что-то подобное?
      Пошарьте здесь, здесь и здесь. За актуальность не ручаюсь.

      Комментарий




        Сибины, 8-9 мая. Тоже традиционная поездка, хорошая возможность провести пару дней на природе, поесть шикарную похлебку, травяной час со сгущём.
        Первым делом приезжаем на Шалкар, я иду фотать фиалки, народ дрыхнет в машине.

        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий




          В известном месте нашлась и Viola incisa, не буду говорить на ее счет много бла-бла, кому интересно, прочтет у Вики.

          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            Avustfel , не перестаю восторгаться Вашими фото!

            Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
            - нет такой организации у нас в городе."Империя туризма" организует выездки за город,но они отдыхательного характера. Есть уже сложившиеся клубы и группы,которые ходят в горы пешком и на лыжах,,педалят на велосипедах,сплавляются. Попробуйте присоединиться.
            Подозреваю, что уже сложившимся группам такая, как я, будет немного (слегка сказано))) в тяжесть.
            Лисапеда у меня хотя и есть 2 штуки, но один трёхколёсный, а другой "прыгательный", и оба - сыновей))) и абсолютно никакой нужной в походе экипировки. Ну кому такая нужна?
            Душевные терзания меня пока не загнали до той точки, када всё посылают к х**ам и прямиком в Индию, а вот на пару дней я бы всё и всех бросила и ушла бы в тундру. Но уже кажется, что проще сразу в Индию :)

            МиМуХа и Jokes, спасибо!
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий




              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий




                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий




                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий




                    Побыв еще немного на берегу, мы двинули на нашу стоянку на Караколе. Погода хмурилась, даже капала. А у нас замечательно пылал костер, бурлила похлебка с тушенкой.

                    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                    Со мной на ты.

                    Комментарий




                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        Здорово, какая у нас все-таки красивая природа!!!!

                        Комментарий


                          Отправившись за очередной порцией бревен на склон под дождем, я и не знал, что разбужу двух сонь... Честное слово, прежде чем отправить трухлявый ствол в полет вниз, я его осматривал, но никаких признаков... Первое падение бревна не привело ни к какому результату, зато после второй порции "невесомости" сладкая парочка лесных сонь вылезла из убежища, поискать менее летучий домик. После фотографирования, я на всякий случай унес трухляжку под тот выступ, где скрылась пушистая парочка.



                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий




                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Душевные терзания меня пока не загнали до той точки, када всё посылают к х**ам и прямиком в Индию, а вот на пару дней я бы всё и всех бросила и ушла бы в тундру. Но уже кажется, что проще сразу в Индию :)
                              Ну не знаю, Алтай не менее загадочное место со своей нишей в общемировой истории. Может в Ак-Баур Вам для начала со знающим человеком попасть?
                              ПыСы: я нифига не эзотерик, не мистик, не Рериховец и проч и прошу не искать в моих словах скрытых посылов.

                              Господа и дамы, был сегодня на Дурном. До перевала на Сержиху чисто. На белках снег, но х\з наст или рыхлый. Кто владеет информацией - прошу поделиться. На выходные может кто поднимался на белкИ в Риддере?

                              Комментарий




                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X