Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    До перевала на Сержиху чисто.
    Это что за место такое? Где озеро справа с плавающим островом?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий




      После "отбоя" почти в полночь, погода начала портиться сильнее... в итоге лило всю ночь до утра, и в итоге, выбравшись из палатки утром, мы поняли, что очень удачно выбрали спальное место - повсюду вокруг текла вода, ручей вышел из берегов и заливал весь луг у подножия. Холод и вода внесли свои коррективы, но тем не менее, поездка прошла успешно.

      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
        ....
        Какая красота!!!
        А Ваши застигнутые врасплох сони со своими розовыми носиками - ну просто чудо расчудесное, так и хочется пожулькать))))

        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Ну не знаю, Алтай не менее загадочное место со своей нишей в общемировой истории. Может в Ак-Баур Вам для начала со знающим человеком попасть?
        ПыСы: я нифига не эзотерик, не мистик, не Рериховец и проч и прошу не искать в моих словах скрытых посылов....
        На 2 дня?)))
        Если ехать в такие места, то хотя бы на неделю, чтоб и воздух почуять, и окрестности оглядеть. А мне бы так, голову только проветрить) Можно вон даже на полянку всоседний двор, тока чтоб организованно и с охранником, ну и мои меня проведовать не приходили ежеминутно)))
        Работа у меня, и я слишком обязательная. А так бы с удовольствием, конечно, и в неведомые дали, и на неведомые сроки.

        Хотя вот тут http://visitkazakhstan.kz/ru/guide/tours/view/281/ вроде предлагают школьникам и студентам покататься на день, даже не знаю кем мне прикинуться))))
        хотелось бы на ночь - вечер для меня самое трудное время.
        Последний раз редактировалось Крыска; 05-10-2016, 07:56 PM.
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Это что за место такое? Где озеро справа с плавающим островом?
          Не, чуть ниже. Еще до тягуна затяжного. Там, где дорога раздвояеца вниз на Сержинскую пасеку и вверх к этому озерку и далее на хребет.
          Озеро кажется еще под снегом.

          Комментарий




            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий




              Спасибо!
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                Отправившись за очередной порцией бревен на склон под дождем, я и не знал, что разбужу двух сонь... Честное слово, прежде чем отправить трухлявый ствол в полет вниз, я его осматривал, но никаких признаков... Первое падение бревна не привело ни к какому результату, зато после второй порции "невесомости" сладкая парочка лесных сонь вылезла из убежища, поискать менее летучий домик. После фотографирования, я на всякий случай унес трухляжку под тот выступ, где скрылась пушистая парочка.



                Супер!

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Супер!
                  Для оверквотеров в аду отдельный котёл предусмотрен!!! :diablo:

                  Кстати, Avustfel, ни одна из фотографий на flic.kr не открылась. Может поискать какой-нибудь менее корявый ресурс?
                  radikal.ru или fotki.yandex.ru, к примеру...
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    osis, иными хостами не пользуюсь, у меня аккаунт с 2009 года, овер 20k снимков, так что сами понимаете, "не променяю". Временные траблы с фликром только из-за тупизма протоколов. Я сижу на прокси, проблем с доступом не имею.
                    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                    Со мной на ты.

                    Комментарий


                      Кок Тау 14-15 мая 2016г.
                      Клещуганы, холодный дождь и натертые спины остались за кадром.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Кок Тау 14-15 мая 2016г.
                        Рома, полагаю, в этот раз без арбуза, а Маша без 2-х тортиков пошли? ))
                        палки нашли Ромины?

                        Комментарий


                          ..палки нашли, арбуза не было, Рому чуть не накормили мясом-салом..

                          Комментарий


                            Кто знает интересное про Кок Тау (легенды, байки, охотничьи\геологические истории и др) рассказывайте здесь.

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Рому чуть не накормили мясом-салом..
                              главное спиртом не напоите нечаянно! )))

                              Комментарий


                                Маша вместо двух ториков взяла двух детей!
                                Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                                Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                                Избранные фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X