Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
    а я своего "сносил" наверх :) правда до пика мы не дошли, но для первого раза, считаю, и то хорошо :)

    [ATTACH=CONFIG]160265[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160266[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160267[/ATTACH]
    Фантастика! Маленький самолетик над облаками....сколько сыночку?

    Комментарий


      Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
      Фантастика! Маленький самолетик над облаками....сколько сыночку?
      3 года

      Комментарий


        Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
        Да, классно. И рыба тоже, наверное, классная была!
        Да в этом году всякая рыбка дружила с нами, пока дожди не залили, зато потом грибов подвалило немало.

        Комментарий


          здравствуйте все! такая захватывающая темка!!!!! прочитала все 82 стр.,наворовала фотографий))))))) хочу вытащить мужа в горы))))))он практически жил в риддерских лесах-горах когда-то,да и сейчас то и дело грозится уйти в лес...а на деле сопротивляется))))) в общем я сказала ему что из подарков к праздникам хочу чтобы сводил меня в горы.сначала на небольшие маршруты а потом с ночевками.он ответил чтобы я сначала сшила рюкзак по его росту а потом мы с ним пойдем))))
          в общем если можно такой вопрос
          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Мой список снаряги
          Что надо иметь на всех:
          Петарды
          ...
          Пять дней ходовых - учитывается каждый грамм в рюкзаке. Продукты фасуются по пакетам...
          Первый поход показательный. Или возненавидишь это. Или влюбишься навсегда.
          что вы берете с собой из еды? если каждый грамм на счету,хотелось бы уже примерно представлять,что стОит брать,а что не стОит...

          - - - Добавлено - - -

          петарды кстати в этом году пригодились моим родителям,они каждый год в аагусте через белый луг/кедровку ходят на сержиху. а у меня на белом лугу все детство прошло,в этих лесах...
          а в позапрошлом году отец рассказывал видели медведя.он проснулся утром рано,мама еще спала.сумерки.медведь был сначала далеко,потом пошел к их палатке.когда был в 50м, отец стал светить фонариком по дороге,по деревьям. медведь ушел. мама даже не проснулась.
          Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

          Комментарий


            что вы берете с собой из еды? если каждый грамм на счету,хотелось бы уже примерно представлять,что стОит брать,а что не стОит...

            С раскладкой поступаем примерно так. После того как определились с маршрутом. Разбили его по дням (Пройти км. в день), составляем меню: завтрак, обед, ужин. Потом расписываем сколько сухого продукта в день на человека нужнов граммах, граммы умножаем на количество людей и всё расфасовываем продукты по рюкзакам и вперёд.
            Последний раз редактировалось Vapyag; 08-24-2014, 11:16 PM.

            Комментарий


              Первая часть нашего путешествия по Староавстрийке.
              Клуб Велопехотинец

              Комментарий


                Ребята не отправляйте искать страницы, подскажите староавстрийка куда ведёт? на малоульбинское? за алаколем есть тоже староавстрийская дорога но природа не та.
                Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                Комментарий


                  ведет из Катона через Маркаколь к Зайсану, и наоборот.

                  Комментарий


                    Во блин, эти старики австрийцы весь ВКО прошли, пора к ним наведаться.
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                      Ребята не отправляйте искать страницы, подскажите староавстрийка куда ведёт?
                      начинается "условно" от деревни Урунхайка на озере Маркаколь, проходит по речке Каба в её верховья, через перевал спускается километров на 30 выше Катон Карагая по течению реки Бухтарма.

                      На Малоубинское идёт дорога от посёлка при Тишинском руднике (уж не помню какой микрорайон Риддера это) на Проходной белок, в речку Марчиха и т.д.,

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        На Малоубинское идёт дорога от посёлка при Тишинском руднике (уж не помню какой микрорайон Риддера это) на Проходной белок, в речку Марчиха и т.д.,
                        Второй район называется.


                        Всем добра!

                        Комментарий


                          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                          Во блин, эти старики австрийцы весь ВКО прошли, пора к ним наведаться.
                          путешествие в аид? с тебя видеотчет. одиссей ты наш :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                            Второй район называется.
                            это через литвиново?

                            Комментарий


                              "путешествие в аид? с тебя видеотчет. одиссей ты наш"

                              помоему на нашем веку это "путешествие" придётся совершить. Как там у Далай Ламы - Планете не нужно БОЛЬШОЕ количество "успешных людей". Народу на планете много, планета должна почиститься. Короче война скоро...
                              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                              Комментарий


                                Я уже выкладывал несколько фото со сплава по Убе. Для просмотра продолжения перейдите сюда http://fotki.yandex.ru/users/druzhinin-vn/album/442512/
                                Что-то в этом году мало фотографий за летний сезон выложено!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X