Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Присоеденяюсь.Долго жил в Зряновском районе.Места возле своего городишки все излазил.А вот немного подальше сходить как то не догадался.Сейчас желею сильно,но увы...Хоть и бываю часто в родных краях,но без необходимого опыта и друзей,наверно не решусь.Хоть фото посмотрю и почитаю.Хамир,Тургусун и Бухтарма красивые реки.Очень красивые.Хоть их,правда из окна атомобиля,посмотреть догадался.

    Комментарий


      #62
      Мой поход к подножию Белухи в 1988 году. http://fotki.yandex.ru/users/druzhinin-vn/album/200351/
      На мой взгляд одно из красивейших мест в нашем регионе. Есть на что посмотреть и при желании сильно физически поработать. И говорят там всякие космо силы так и бродят кругом.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
        Мой поход к подножию Белухи в 1988 году. http://fotki.yandex.ru/users/druzhinin-vn/album/200351/
        На мой взгляд одно из красивейших мест в нашем регионе. Есть на что посмотреть и при желании сильно физически поработать. И говорят там всякие космо силы так и бродят кругом.
        Спасиб, прикольные фотки пересмотрела все 150))) хочется самой пофоткать такую красоту))

        Комментарий


          #64
          Классно.Спасибо.Полмира обьездил,такого кайфа,как от нашей природы нигде не получал.Генетика,что ли.

          Комментарий


            #65
            Да, Борода. Замечательные фото. Чувствуется труд! Обработать и выставить 150 фото - это здорово! А уж выходить эти фото ногами, да с рюкзаком! Больше всего понравились дамы на фотографиях. Им-то труднее всего приходится в походах.
            Космо силы у нас в ВКО везде по моему мнению бродят. Много случаев было и нелепых и околомистических... Где-то я Рериховцев понимаю, хотя и пытаюсь быть Православным христианином.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              ...понравились дамы на фотографиях. Им-то труднее всего приходится в походах.
              А в нашей компании Дамы еще фору некоторым мужикам дадут! )))
              Теплая такая темка, всегда читаю, и каждый раз, особенно посмотрев фото, начинаю перебирать рюкзак, готовить его к новому сезону. Приятно посидеть у Вашего костра.
              Не согрешишь - не покаешься!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
                А в нашей компании Дамы еще фору некоторым мужикам дадут! )))
                Теплая такая темка, всегда читаю, и каждый раз, особенно посмотрев фото, начинаю перебирать рюкзак, готовить его к новому сезону. Приятно посидеть у Вашего костра.
                Ну, так ждем ответных баек и фотографий.
                Охотник, тоже не проходим мимо. Возле Серебрянки тоже мест замечательных много, наверняка есть фото (привет аулу Барна, самое замечательное пиво именно там).

                Комментарий


                  #68
                  Наши байки и фотографии на http://velopehota.kz/
                  А вообще, почему то раньше в голову не приходило описывать например сплавы по рекам, хотя фотки есть. Особенно запомнился сплав по Мякотихе, когда вода в ней высокая, речка веселенькая получается! Вот с нетерпением ждем подъема воды для начала, а там уже и походы начнутся! )))
                  Не согрешишь - не покаешься!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
                    Наши байки и фотографии на http://velopehota.kz/
                    А вообще, почему то раньше в голову не приходило описывать например сплавы по рекам, хотя фотки есть. Особенно запомнился сплав по Мякотихе, когда вода в ней высокая, речка веселенькая получается! Вот с нетерпением ждем подъема воды для начала, а там уже и походы начнутся! )))
                    Всегда с восторгом читаю "байки" велопехотинцев... и по-доброму завидую!
                    Особенно лыжные походы интересны, ах, Риддер!

                    Комментарий


                      #70
                      У костра не только чай пьют но и грибы бывает едят. Так вот не охота травануться, может кто подскажет, что это за грибочки.Гриб 2.JPG

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
                        У костра не только чай пьют но и грибы бывает едят. Так вот не охота травануться, может кто подскажет, что это за грибочки.[ATTACH=CONFIG]39504[/ATTACH]
                        Не знаю.
                        Вот тоже страмота:P9040110.JPG (автор фото - друг Сергей С)
                        Нашли мы такое чудо в районе бывшей деревни Якипецк, Зыряновского района. Сдается мне, что наш гриб обыкновенный дождевик.

                        Комментарий


                          #72
                          Не 'то что-то другое. Я находил дождевики килограм так до 7-8, диаметром они были примерно 40-50 см. Издалека я подумал, что это круглые камни. Самый маленький из них еле затолкал в солдатский вещмешок, но до дома так и не донёс.

                          Да вот ещё фоток можно глянуть. http://fotki.yandex.ru/users/druzhinin-vn/?ncrnd=255
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-27-2012, 12:27 PM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            #73
                            Тоже находил огромные дождевики, диаметром 50-70 см. Они имели почему то фруктовый запах. Долго обсуждали в семье, можно ли употреблять их в пищу. Решили, что нет. Понес выбрасывать, соседка их отняла и сьела. Очень хвалила грибы и называла меня балбесом.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Долго обсуждали в семье, можно ли употреблять их в пищу. Решили, что нет. Понес выбрасывать, соседка их отняла и сьела. Очень хвалила грибы и называла меня балбесом.
                              Я как-то брезгую дождевики есть. А вот друзъя - корецы, их с удовольствием собирали и ели.
                              Борода, молодец! Опять фото порадовал. Сержиха оч понравилась. Люблю Сержиху в сентябре.


                              Вот мои фото. 30 августа 2011г. Западно-Алтайский заповедник. Подъем по Палевской разливанке на Ивановский хребет с видом на Черный узел. Затем ушли к Кедровому озеру (ночевали немного не доходя озера)
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-27-2012, 12:28 PM. Причина: Объединение сообщений

                              Комментарий


                                #75
                                как все таки там красиво. Скорее бы ИЮЛЬ.....
                                Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X