Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да совсем засохла темка. Нет у нас желающих поделиться своими приключениями.
    Предлагаю желающим глянуть на мои фото с Малой Ульбы.

    Отдельно и ещё раз выражаю благодарность Luss!!!, её маленький ответ для меня стал большим поводом для действия.

    Комментарий


      Спасибо, Борода. У меня был сегодня очень неудачный день. Фото немного подняли настроение! Расскажите про поход. Очень интересно. Боюсь, что в этом году я дома весь сезон просижу.

      Комментарий


        Я немного посочинял. Читайте и слушайте. http://narod.ru/disk/55599805001.450...8.06.docx.html
        К тексту прилагаются звуки 1. http://narod.ru/disk/55600457001.1d2...1%821.mp3.html
        2. http://narod.ru/disk/55600942001.448...2%203.mp3.html

        Комментарий


          Почитал, послушал. Очень понравилось!
          Борода, а кукушка там тебе еще лет сто накуковала ))). Мои поздравления! Здоровья тебе!

          Рюкзак в 45 кг впечатлил.
          Вопросы знающим людям: 1\ по малой воде (конец июля\начало августа) там на резиновой лодке обычной можно идти?
          2\ от Риддера от Белого луга на Ерофеевку на УАЗе можно проехать по нынешнему состоянию дороги?

          Комментарий


            Малая вода разная бывает. Нынче зима была без снега, весна без дождей. Воды совсем мало. А если в дожди угодишь, может воды и хватит. А какое это удовольствие будет? Что точно, так это на лодке только и проходить в это время. По малой воде для ката будет куча не габаритов, конечно, можно и обнести, но зачем. При прохождении Бархот в лодке пригодится палка метра 1,5. Есть несколько мест где прижимает к скалам, кол может пригодиться.
            Если бы на будущий год план, можно было бы объединиться. Я еще разок не против пройти по М. Ульбе

            Комментарий


              Привет вам, люди добрые!
              Не откажите и помогите советом. Вопрос в следующем.
              Хочется с друзьями по речке сплавиться. От Феклистовки, ну или от Киреевки. На пару дней матрасно-созерцательного путешествия. Нужен катамаран (А может два?) и проводник. Грести могЁм, снаряга походно-туристическая всякая имеется. Нас 4-5. По срокам - август - 2 - завоз, 3, 4 вечером нужно быть в У-Ка. Кто что подскажет? к кому обратиться?

              Комментарий


                Салам Ganz, звони 87056033588
                Вконтакте я бываю чаще...ТУТ

                Комментарий


                  Добрые путешественники, скажите, а можно ли на Малоубнское водохранилище проехать на машине (легковая, 4wd)? По спутнику смотрю, что дорога вроде есть через Марчиху и Березовку. Но есть ли она на самом деле и возможен ли по ней проезд? И нет ли там заповедной зоны?

                  Комментарий


                    да. можно. но подразмыло

                    Комментарий


                      Добрый день! Может маленько не по теме, но подскажите,пожалуйста, собираемся съездить в Катон, кто знает где там можно остановиться с ночевкой?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                        Привет вам, люди добрые!
                        Не откажите и помогите советом. Вопрос в следующем.
                        Хочется с друзьями по речке сплавиться. От Феклистовки, ну или от Киреевки. На пару дней матрасно-созерцательного путешествия. Нужен катамаран (А может два?) и проводник. Грести могЁм, снаряга походно-туристическая всякая имеется. Нас 4-5. По срокам - август - 2 - завоз, 3, 4 вечером нужно быть в У-Ка. Кто что подскажет? к кому обратиться?
                        И тебе привет, добрый человек. Мы в конце мая-начале июня там кат на руках почти тащили. Тебе не кат, а воздушная подушка нужна!

                        А ктонить может заброс сделать на своей машине до пасеки в районе Романовских щек или Зубовского в эту пятницу и скок это будет стоить?
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-22-2012, 12:49 PM. Причина: Объединение сообщений

                        Комментарий


                          Три дня в раю.
                          ВКО, река Хамир.
                          август 2012г
                          IMG_2489.jpg IMG_2495.jpg IMG_2500.jpg IMG_2501.jpg IMG_2506.jpg SDC11067.jpg SDC11103.jpg
                          Последний раз редактировалось Кержак; 08-23-2012, 10:18 AM.

                          Комментарий


                            Ну чего ты дразнишься? Я тоже в Путинцево собирался,ногу гвоздем расковырял.Теперь только за рулем или румпелем могу сидеть.Ходить никак.

                            Комментарий


                              Там самые интересные места за Путинцево начинаются.
                              И идти в этом году никуда не надо было. Брод мелкий. Кержак старший даже на своем RVR переправился. И дорога сносная, дождей не было.
                              SDC11106.jpg SDC11107.jpg SDC11114.jpg SDC11116.jpg SDC11124.jpg SDC11135.jpg

                              Комментарий


                                Молодец порадовал новой серией фотографий. Давай ещё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X