Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
    Краткая инструкция поведения туриста при встрече с медведем (придумал не я).
    А теперь практика!!!

    Комментарий


      Сначала был удивлен беспечностью и глупостью ребят с этого видео. Правда только до тех пор, пока они стрелять не начали.

      Комментарий


        Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
        YriY, инструкция супер!! Точно и с юмором))) У самой медведофобия, но нам, к счастью, ни в пеших, ни в велопоходах пока не встречались мишки. А вот мужу и его 5 товарищам как-то довелось в лесах Зариддерья на елочки шустро взметнуться, побросав рюкзаки. Так что детские навыки лазанья по деревьям бывают полезны и во взрослой жизни))))
        Мне сказали, что и медведи по деревьям хорошо лазают!))

        Комментарий


          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
          Мне сказали, что и медведи по деревьям хорошо лазают!))
          Только медвежата. Взрослый медведь свой вес на дерево подтянуть не способен.

          Комментарий


            Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
            А вот мужу и его 5 товарищам как-то довелось в лесах Зариддерья на елочки шустро взметнуться, побросав рюкзаки. Так что детские навыки лазанья по деревьям бывают полезны и во взрослой жизни))))
            Это наверно про них. :mosking:

            Комментарий


              Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
              Интересно! Действительно, есть шанс попасть в такую ситуацию ?
              Шансов больше, чем Вы думаете. Медведей у нас, как мышей - по 10 штук на м2. Только эта инструкция для медведицы с медвежатами работать не будет. Стоя на месте будешь задран еще быстрее, чем на бегу. Выход один- увидел медвежонка, бросай все и лезь на дерево, не жди его маму.
              Последний раз редактировалось BERSERK; 11-16-2012, 09:19 PM.

              Комментарий


                Ржачное видео!!! )))

                Комментарий


                  Если бы не резко изменившиеся тени, я бы монтаж и не заметил бы :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
                    Если бы не резко изменившиеся тени, я бы монтаж и не заметил бы :)
                    Да понятно что фейк, но уж больно веселый! )

                    Комментарий


                      Сообщение от BERSERK Посмотреть сообщение
                      Да понятно что фейк, но уж больно веселый! )
                      Не без этого :) Молодцы ребята, духом не пали :)

                      Комментарий


                        Ребята, если хотите медведя посомтреть хорошо и с безопасного расстояния, то нужно в риддер по левому берегу громотухи идти, а по правому на солнечной стороне будут медведя жрать ягоду. Идтить нужно не ранее 20-25 июня.
                        И еще на чекмаре на старых отвалах растет малинник. туда михал потапыч приходит лакомиться.
                        на счет медведицы м медвежатами. увидел медвежона, сразу вали и все (рядом где то мама ходит). и медведица не сразу она рвет, а ждет пока фекалии выйдут ;-))
                        Последний раз редактировалось Burch Riddick; 11-17-2012, 11:15 AM.
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          kr1XGAMraYE.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]75004[/ATTACH]
                            Автор письма, надеюсь, жив?

                            Комментарий


                              Личная практика. Рука дрожит, голос глухой и невнятный, но штаны сухие ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                                Автор письма, надеюсь, жив?
                                Велика тайна сия есть :)

                                ...А Кержаку - респект за сохранение штанов сухими! (сам-то я тогда на Зубовском вброд по пояс переходил, так что похвастать нечем :) )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X