Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я на работе у цехового терапевта попросил втащить мне курс уколов. А так говорят ребята в поликлинике можно договорица. Стоит это денег сразу предупреждаю
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      фиг знает, я этих вакцин больше чем клещей недолюбливаю )) мало ли заразят еще нафиг) лучше уж мазилками защищаться )

      Комментарий


        Я мазилкам не доверяю. Оне же (клещуганы) злые после спячки. Голодные как цобаки.

        Комментарий


          Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
          фиг знает, я этих вакцин больше чем клещей недолюбливаю )) мало ли заразят еще нафиг) лучше уж мазилками защищаться )
          это же надо целиком обливаться!
          клещ - не муха, ему на открытые части тела насрать
          он по рукавчику, по брючине... и в самое недосягаемое место
          или в волосы
          не выливать же на голову ведро ОФФа )))

          Комментарий


            Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
            фиг знает, я этих вакцин больше чем клещей недолюбливаю )) мало ли заразят еще нафиг) лучше уж мазилками защищаться )
            Не сцы братан прививок. Мазилки от клещей не помогают. Инфа 146%
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
              это же надо целиком обливаться!
              клещ - не муха, ему на открытые части тела насрать
              он по рукавчику, по брючине... и в самое недосягаемое место
              или в волосы
              не выливать же на голову ведро ОФФа )))
              думаю тут теории не работают )) меня в детстве 1 раз всего укусил (хотя все школьные годы проводил на природе) и то прямо в коленную чашечку ) это был клещ-хипстер походу )

              Комментарий


                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                Мазилки от клещей не помогают. Инфа 146%
                Совершенно верно. Каких только не перепробовал, эффект абсолютно нулевой. Профанация полная и выкачивание бабла из людей плюс недобросовестный маркетинг. От некоторых мазилок, клещей будто бы больше становится, ну или активней они.

                Комментарий


                  Минимум шерсти. Максимум скользящей материи (по возможности без швов). Глухие комбезы с капюшонами.
                  И все-равно, цукан залезет где-нибудь и тяпнет. Прививка хорошее средство, но как Бурч сказал колбасит потом от нее денек нипадецки.
                  Апрель-май повышенная бдительность.

                  Комментарий


                    нужно скоординироваться, когда и где будет информация о вылазках?

                    Комментарий


                      Есть задумка сходить на Сержихинский водопад. Кто чего знает? Поделитесь инфой, пож.
                      Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                      Комментарий


                        это чего за водопад? вроде всю сержиху прошел от истока до устья.... и вот те новости

                        - - - Добавлено - - -

                        или это на кедровке? или на медвежьем ключе? в каком ручье то водопад?

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          это чего за водопад? вроде всю сержиху прошел от истока до устья.... и вот те новости

                          - - - Добавлено - - -

                          или это на кедровке? или на медвежьем ключе? в каком ручье то водопад?
                          я сам хз где он, просто как говорица сарофанное радио. кто то кому то чего то сказал, выходит что нет его или может название другое. я с этой цель и задал вопрос, прояснить ситуэйшэн.
                          Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                          Комментарий


                            Нет там водопадов. На Кедровке тоже вроде нет.
                            Последний раз редактировалось Кержак; 02-26-2013, 02:09 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Нет там водопадов. На Кедровке тоже вроде нет.
                              ну вот и сходили))) тогда вопрос №2 а где есть?
                              Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                              Комментарий


                                Бурч, расскажи здесь про Громотушинский водопад.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X