Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    это нормальная цена, конечно надо если не сложно, они надо думать того же производства? а оплата какими-нибудь вебмани? ну или ладно разберусь там сам

    Комментарий


      Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
      это нормальная цена, конечно надо если не сложно, они надо думать того же производства? а оплата какими-нибудь вебмани? ну или ладно разберусь там сам
      нет все не так. в Сибе чел ходил в цех и заказывал конкретно по нашим размерам, через 3 дня были готовы. потом автобусом отправлял. Думаю к вечеру найду инфу.
      Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

      Комментарий


        Всем здравствовать!
        Ходок, если будешь заказывать, я бы себе тоже такой костюмчик взял. Денежку в любое место доставлю.
        Не согрешишь - не покаешься!

        Комментарий


          Ходок, и мы оденемся...Информацию пожалуйста дай в форум.

          Комментарий


            Пока идут поиски инфо по костюмам вот что могу о них рассказать. Ткань палатка, после стирки не сядяЦа, материал довольно прочный.

            - - - Updated - - -

            Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
            Пока идут поиски инфо по костюмам вот что могу о них рассказать. Ткань палатка, после стирки не сядяЦа, материал довольно прочный.
            своей инфо по костюмам не осталось(((( будем надеяЦа что в Сибе остался контакт!
            И так что то нашел http://mir-rybalki-ohoty.tiu.ru/a349...f-russkij.html сег еще уточню.
            Последний раз редактировалось Ходок; 03-02-2013, 09:50 AM.
            Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

            Комментарий


              я вот тоже пошукал вчера по инету пока время было тут вот есть такие(противоэнцефалитный поход 01-02-03) http://www.shtockman.com/products/ но цена с доставкой не приемлема, новосибские только похожие http://www.spec-nsk.ru/catalog/hunting/item3234/

              Комментарий


                энцифалитка

                всем привет на зеленом рынке можно заказать энцифалитку в пределах 6000-8000 обойдеца. на ворошилова магазин спец.техники есть в подвале. напротив рынка там видел энцефалитки 7000

                Комментарий


                  Ну все народ адрес верный. http://mir-rybalki-ohoty.tiu.ru/a349...f-russkij.html

                  не много информации о КЭ...http://encephalitis.ru/index.php?newsid=21

                  - - - Updated - - -

                  Ребяты, кто в этом году будет ставить вакцину от КЭ? Какая вакцина, где делают? Выше в теме есть кое что но ничего подробного нет.
                  Последний раз редактировалось *Margo*; 03-03-2013, 06:26 PM.
                  Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                  Комментарий


                    Здрасьте) хто на Горомотушенский водопад собирает? Велено здесь вопросы задавать.

                    Комментарий


                      Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                      Здрасьте) хто на Горомотушенский водопад собирает? Велено здесь вопросы задавать.
                      Здрасьььььте, ну задавай))) Тебе же сказали что, ты можешь позвонить)))
                      Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
                        Здрасьььььте, ну задавай))) Тебе же сказали что, ты можешь позвонить)))
                        Кому звонить?
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Если кому то мало инфо на форуме или кто то супер стеснительный, пишите в личку будем общаЦа в привате!!!!!! Хотя я думаю здесь люди СЕРЬЕЗНЫЕ и тема для разговоров у нас одна.......Поход и всё что с ним связано. До связи.
                          Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                          Комментарий


                            Кержак дружище, ты куда пропал????
                            Последний раз редактировалось Ходок; 03-13-2013, 08:09 PM.
                            Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
                              Кержак дружище, ты куда пропал????
                              Здесь я. Забегаю почитать. Писать пока нечего. Хотя...
                              Кажись с сезоном 2013г я вообще пролетаю. Обстоятельства пока так складываются.
                              Последний раз редактировалось Кержак; 03-14-2013, 09:41 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Здесь я. Забегаю почитать. Писать пока нечего. Хотя...
                                Кажись с сезоном 2013г я вообще пролетаю. Обстоятелства пока так складываются.
                                Жаль конечно, а мы с Бурчем и Бродягой на водопад собираемся, пока вроде все складываеЦа благополучно. Если че будем рады тебя видеть)))
                                Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X