Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Vapyag, спасибо огромное! Спасибо также , форумчане Кысыч и Белка4! :))

    Комментарий


      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
      Спасибо, буду ждать информации
      Нет информации, никто не знает названия, и говорит, что там простовато для иностранцев, какая-то нищая деревенька, и не в горах это.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Нет информации.
        Ну нет, так нет. Все равно спасибо.
        Грустно, такой богатый на географию и красоты край никакого санаторного обеспечения не имеет (((
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          Сообщение от городской воробей Посмотреть сообщение
          Уважаемые форумчане! Прошу помощи, пожалуйста, просветите: ко мне в августе приезжают двое иностранцев, хотят "посетить Алтай". Но я не знаю, с чего начать и куда обращаться за экскурсиями для них!... Времени будет 10 дней, и им хотелось бы "съездить на Алтай на 1-2 дня в разные места с гидом". Пожалуйста, скажите, куда мне обращаться нужно, что какие доки нужны и сколько это может стоить заодно! Пожалуйста! :)))
          Да, обязательно посетите Серый Луг. Еще если нужен гид, информация по пропускам и пр., то можно обратиться в Алтайские экспедиции.

          г. Усть-Каменогорск
          тел.: +7 (7232) 245709
          +7 (7232) 269764
          адрес: ул.Горького, 46, офис 122
          e-mail: [email protected]

          Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
          Ну нет, так нет. Все равно спасибо.
          Грустно, такой богатый на географию и красоты край никакого санаторного обеспечения не имеет (((
          Ну как же не имеет? В Катоне точно есть санатории. Вот, например. Ну, и Рахманы, конечно. Еще что-то должно быть, сейчас не припомню.
          Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

          Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

          Избранные фото

          Комментарий


            для иностранцев - однозначно Климовка

            Комментарий


              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
              А ты чо САС на андроиде юзаешь?
              Для андроида есть sas4android на 4pna.

              Комментарий


                В новостях сообщение. - 11 июня 2014 г. в ВРАОСО поступило заявление о пропаже группы туристов-водников сплавляющихся по р.Уба. Сообщалось, что десять туристов сплавлялись по р.Уба на 2-х суднах, одно из которых в последствии перевернулось в районе с. Карагужиха.
                Отметим, что группа людей сплавлялась не в первый раз. Команда была хорошо подготовлена. Но стихия непредсказуема.
                Группа водников передали свои координаты через спутниковую связь. На поиски пропавших людей, выехала группа спасателей ВРАОСО в количестве 11 человек. 16.05 того же дня в р-оне с . Карагужиха обнаружена группа туристов, ранее не выходившая на связь. Состояние у всех участников группы удовлетворительное. Туристы были доставлены в город в 21:07. - Кто нибудь подробности знает.
                Последний раз редактировалось Борода; 06-13-2014, 01:26 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
                  - Кто нибудь подробности знает.
                  дык пацаны сами и отписались в новостях местных. и даже видео и фотки выложили

                  Комментарий


                    Здраствуйте извините за беспокойство и не по теме, помогите сделать описание маршрута, карта, на Сибинские озера пеший поход на сутки, и описать путь на стр 15 красочно если не трудно, в долгу не останусь. Пожалуйста, сам не чего не могу придумать.
                    Последний раз редактировалось ; 06-22-2014, 03:58 PM.

                    Комментарий


                      Доброго дня. Часто встречается слово "водоохранка" это где? Не Малоульбинское ли это водохранилище?
                      Поясните кто знает.
                      И ещё вопрос по Малоульбинскому - что там ловиться, как прозрачность воды, и вообще можно ли там рыбачить?
                      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                      Комментарий


                        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                        Доброго дня. Часто встречается слово "водоохранка" это где? Не Малоульбинское ли это водохранилище?
                        Поясните кто знает.
                        И ещё вопрос по Малоульбинскому - что там ловиться, как прозрачность воды, и вообще можно ли там рыбачить?
                        Водоохранка это и есть Малоульбинское водохранилище. Рыбы в водохранилище нет. Вода холодная чистая, так как стекает с ледников. Погода меняется там быстро, утром светит солнце, а к вечеру может пойти снег. Рыбачить там можно на реке Левой Громотухе.

                        Панорама_без_названия2.jpg

                        Комментарий


                          Еще есть данные (числа 15-го пойдём их проверять), что хариус есть на устье Малой Ульбинки.


                          Всем добра!

                          Комментарий


                            Спасибо Vapyag. А в воде водоросли какие нибудь растут? Может по берегу что растёт и в воду уходит?Есть интерес там с гидрокостюмом поплавать если прозрачность хорошая.
                            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                            Комментарий


                              Фото Ярослава Антропова, прошлый год. Примерно видно, что растёт, и прозрачность какая.
                              http://jantropov.narod.ru/index/0-15


                              Всем добра!

                              Комментарий


                                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                                Старая военная база есть по этим координатам
                                N49°30'09.71"
                                E83°31'04.50"

                                - - - Добавлено - - -

                                Если у кого есть интерес могу нарисовать карту как с Риддера мы ехали до Зыряновска на нивах и мотоциклах.
                                Был бы очень благодарен, как раз собираюсь на автомобиле.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X