Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Был бы очень благодарен, как раз собираюсь на автомобиле.
    тоже интересно, хочу на авто забраться, раньше только пешком ходил, плохо помню, как ехать.

    Комментарий


      Спасибо за инфу Кысыч. Отличное фото и видео Ярослава Антропова. Хочу предупредить желающих ехать в сторону Малоульбинки на машинах: там после Марчихи есть нехорошая преграда - труба, которую переехать можно только на 66-ом. Либо на пузе протаскивать машину или строить помосты.
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
        Спасибо за инфу Кысыч. Отличное фото и видео Ярослава Антропова. Хочу предупредить желающих ехать в сторону Малоульбинки на машинах: там после Марчихи есть нехорошая преграда - труба, которую переехать можно только на 66-ом. Либо на пузе протаскивать машину или строить помосты.
        Ну кто вперед поедет, тот и строит)))

        Комментарий


          Этчо - везти с собой доски?

          Комментарий


            Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
            Еще есть данные (числа 15-го пойдём их проверять), что хариус есть на устье Малой Ульбинки.
            есть. редко, но попадается.
            да народу там вечно дофига чесно признать - рыбачить противно

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              Этчо - везти с собой доски?
              Из камней складывать надо, но доски пригодятся думаю, как сандтреки.

              Комментарий


                Товарищи! А может кто дать в аренду дней на 10 аппарат типа GPS SPOT, GPS CONECT или телефон типа Турайя. Или подскажите к кому обратиться с этим вопросом.

                Комментарий


                  У кого есть, выложите трек на разливанку, пожалуйста.

                  Комментарий


                    Тропинку с трека я прорисовал в OSM карты. Так что просто установите отсюда нужную карту в навигатор. Если все-таки надо трек то буду искать и не факт что найду.
                    ЗЫ. по спутниковой связи нет предложений......:mda:
                    Последний раз редактировалось YriY; 07-17-2014, 10:20 PM.

                    Комментарий


                      звиняйте пешие турсты и местные риддерчане заранее, если что не так))
                      Хочу на выхи сгонять на Подбелковое на авто (Паджеро 4), спрашиваю у тех, кто там недавно бывал - как дорога? Раньше там только пехом был, да и то лет 5 назад..Так бы опять пошел, да только с детьми малыми тяжковато будет, думаю, топать

                      Комментарий


                        Недели три назад сестра туда ездила с семьей на Сюрфе. Вроде нормально.
                        Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                        Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                        Избранные фото

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          звиняйте пешие турсты и местные риддерчане заранее, если что не так))
                          Хочу на выхи сгонять на Подбелковое на авто (Паджеро 4), спрашиваю у тех, кто там недавно бывал - как дорога? Раньше там только пехом был, да и то лет 5 назад..Так бы опять пошел, да только с детьми малыми тяжковато будет, думаю, топать
                          Должен проехать, главное, чтобы сухо было. Водопьян и ко месяц назад туда поднимались, только они с серого луга ехали.

                          Комментарий


                            Спасибо Маша и Стас!

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              звиняйте пешие турсты и местные риддерчане заранее, если что не так))
                              Хочу на выхи сгонять на Подбелковое на авто (Паджеро 4), спрашиваю у тех, кто там недавно бывал - как дорога? Раньше там только пехом был, да и то лет 5 назад..Так бы опять пошел, да только с детьми малыми тяжковато будет, думаю, топать
                              Дорога-автобан практически)

                              Комментарий


                                Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                                Дорога-автобан практически)
                                Если сравнивать с водохранкой, то да

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X