Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Avustfel Вы когда туда собираетесь? Мы бы хотели на большие праздники прогуляться с Серого луга на Разливанку затем через перевал Радуга на Палевское и вниз до избушки рядом ручей который вытекает из Рыбного (из головы вылетело его название) и вверх до Рыбного и затем к Серому Лугу.

    Комментарий


      Я не определился с точными датами, отпуск я взял с 1го по 10е, думал сходить до Радуги, но сразу на Палевское не входило в план. Из Рыбного Левая Громотуха течет, с Палевского Правая Громотуха.
      А длинные выходные у нас когда по датам? и каким составом собираетесь? (можно в личку, если тут не удобно)
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        Avustfel праздники большие с 6 июля по 9 июля, Состав пока не определен 3 чел потенциально хотят но не точно, так что больше есть желание у меня), так как большая вероятность что большего времени чем на эти праздники у меня не найдется.

        Комментарий


          Привет! С 16-19 июня ходили почти этот маршрут. Если не сложно, зайдите в Инстаграм @miracle86ukg, там все фото. Снега очень много, подъём на Радугу по снежку, рельеф пологий. Спускались сначала по травке между скальников, немножко сыпушки, потом на снежники выходили.

          - - - Добавлено - - -

          И если вдруг найдет кто нибудь резиновый черный тапок, типа "Крокс", при подъёме на Разливанку, будем очень благодарны за возвращение блудного тапка домой!))))

          Комментарий


            Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
            И если вдруг найдет кто нибудь резиновый черный тапок, типа "Крокс", при подъёме на Разливанку, будем очень благодарны за возвращение блудного тапка домой!))))
            Еще хоба моя под "Ворошиловым". Лежит уже лет семь, прижилась совсем наверное. Так, что возвращать не надо, просто привет передавайте! Скучаю, мол.

            Комментарий


              Miracle если пойду обязательно поищу тапак)) Передавай большой привет Вялопехоте от соучастниках Чарынского пробега)) они поймут))

              Комментарий


                Все - Здравствуйте! Подскажите какую тушенку лучше взять в поход ?

                Комментарий


                  Да тут какбэ без разницы куда её брать.
                  Главное чтобы её жрать можно было.
                  А это условие только к семской применимо.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Да тут какбэ без разницы куда её брать.
                    Главное чтобы её жрать можно было.
                    А это условие только к семской применимо.
                    спасибо .

                    Комментарий


                      Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                      Все - Здравствуйте! Подскажите какую тушенку лучше взять в поход ?
                      Уланская конина очень не плоха. Семская безусловно раньше была на высоте, сейчас хуже стала.
                      Не согрешишь - не покаешься!

                      Комментарий


                        Снова Окуньки







                        Последний раз редактировалось Avustfel; 06-26-2017, 02:57 PM.
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Аналогично статьи по растительности, привожу статью про змей ВКО
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            спасибо! помню когда на двух гадюк чуть не наступил (вернее наступил) отпрыгнул от них в доли секунды на пару метров вместе с рюкзаком ))))

                            Комментарий


                              Спасибо, но думаю, полоза от гадюки не отличу при встрече :) Кстати, в описаниях у тебя многие змеи забираются высоковато, 2000-3000 м. Видел ли кто-нибудь змей на Ивановском?
                              https://vk.com/thedoorsareopen

                              Комментарий


                                Сообщение от IBWT Посмотреть сообщение
                                Спасибо, но думаю, полоза от гадюки не отличу при встрече :) Кстати, в описаниях у тебя многие змеи забираются высоковато, 2000-3000 м. Видел ли кто-нибудь змей на Ивановском?
                                видел
                                неоднократно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X