Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Да что вам даст название? )) Отелей ж в турции тыщи мильонов, у каждого свои особенности.
    как что даст, не ехать вдруг попадётся, а он уже на заметке по репутации детского питания))))
    Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что вы получите ровно столько, сколько заплатили и ни на доллар больше. Не стоит ожидать от отеля 4* инфрастурктуры, сервиса и питания 5-ки де-люкс. Подробно расспросите в агентстве, внимательно изучите в интернете, что вам предоставят в выбранном отеле. Тогда не будет разочарований и вы полностью насладитесь отдыхом.
    И мне всегда обидно, когда про Турцию говорят: "Не стоит она таких денег". В стоимость 2800 входит два билета, а это 620х2=1240, трансферы 26х2=52, страховка 12х2=24, итого: 1216. По сути на отель остается 1500 долларов или 150 в сутки. У нас на Бухтарме домики с удобствами стоят 25000 в сутки (там где туалет, телевизор, душ и пр.). А за 10 дней это почти 1400 долларов. Добавьте сюда питание, дорогу, полное отсутствие развлечений и сомнительной чистоты пляж. Думаю, после этого турецкие цены на отели не покажутся странными. Меня так вообще удивляет, как они могут за эти деньги предоставить столько сервиса. Поэтому выбирайте и отдыхайте с удовольствием! А фруктами вас в отеле накормят :buba:
    я про ээто вообще и молчу))) поэтому и стал вопрос об отдыхе в Турции, мне муж говорит "дешевле в Турции отдохнуть чем у нас Бухтарме".
    По поводу советов в агенстве то что они мне посоветовали ... Вы мне так сказать открыл глаза на эти отели))))

    А кто с малышами ездил памы там можно купить? - так на всякий случай вопрос.

    Комментарий


      У меня не малыши, но были мы в аптеке, памперсы есть всякие, но цены там... лучше запаситесь здесь.

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        как что даст, не ехать вдруг попадётся, а он уже на заметке по репутации детского питания))))

        А кто с малышами ездил памы там можно купить? - так на всякий случай вопрос.
        Для заметки на будущее конечно - мы были в Club Hotel Sera это прямо в Анталии, район Лара, 15 минут езды от аэропорта. Близость к аэропорту была одним из главных критериев, чтобы как можно больше сократить время добирания (с учетом трех суток ожидания вылета, это оказалось конечно фигней)))))

        Да, памперсы действительно есть любые, но действительно дорогие, у меня была все строго расчитано, но пришлось докупать втридорога

        Комментарий


          Подскажите, кто с малышней до 3х лет отдыхал, детей бесплатно селили? Какие правила для бронирования детских мест в гостинице в Турции?
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
            Как правило, в 5-ках, где заявлен "детский стол", в той части ресторана, что для детей, блендер стоит. Мамочки сами набирают на диетстоле пареного мяса и овощей и пюрируют. Но это действительно не во всех отелях, а, скажем так, не в дешевых. Там, где нет детского стола, питание станет проблемой. Ну а в дорогих отелях и баночное питание есть, и косметика детская, и памперсы выдают, и каши варят. Если отправляетесь в "недетский" отель с малышом, придется запастись питанием и терпением.
            В Сэре не было вот этого детского и диетстола, меня подкупили именно отзывы туристов, которые писали, что готовят все, что попросишь, составляешь меню и тебе индивидуально делают любые каши и все такое. Переселили нас в Grandpark отель, где как раз-таки и был так называемый детский стол и диетстол. Но они были накрыты почему-то только раз в день и чтобы мне нашли блендер мне пришлось попотеть, чтобы упросить и потом дождаться. Но говорю же, как им намололи, так все и осталось несъеденным. А на детском столе было все же для детей постарше - картофельное пюре (моя еще картошку не ест), сосиски и все такое

            Комментарий


              Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
              Подскажите, кто с малышней до 3х лет отдыхал, детей бесплатно селили? Какие правила для бронирования детских мест в гостинице в Турции?
              По-моему малышней считаются до 2-х лет, обычно указывают infants (0-2) и дальше children от 3-х до скольки-то там. К стоимости тура нам добавили 50 долларов, а вот если отдельно самим бронировать, тут уж я не в курсе
              Последний раз редактировалось primavera; 06-15-2014, 11:22 PM.

              Комментарий


                Просто я в подборе тура указываю 1 ребенок 2 года и стоимость тура увеличивается долларов на 500, понятно что автомат считает для него отдельное место кроватку и тд
                В правилах некоторых гостиниц читала что вроде как до 2х лет без места бесплатно, но и без питания соответственно! Вашему малышу сколько? Спал с вами вместе?
                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                Комментарий


                  Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                  Просто я в подборе тура указываю 1 ребенок 2 года и стоимость тура увеличивается долларов на 500, понятно что автомат считает для него отдельное место кроватку и тд
                  В правилах некоторых гостиниц читала что вроде как до 2х лет без места бесплатно, но и без питания соответственно! Вашему малышу сколько? Спал с вами вместе?
                  Моей годик, да, спали вместе. Я думаю, до двух лет и не дают нигде прям полноценную кровать. Во многих гостиницах есть услуга - приносят детскую кроватку в номер

                  Комментарий


                    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                    Моей годик, да, спали вместе. Я думаю, до двух лет и не дают нигде прям полноценную кровать. Во многих гостиницах есть услуга - приносят детскую кроватку в номер
                    Скажите, а как Ваш ребенок перенес полет? Он на ГВ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Динара А. Посмотреть сообщение
                      Скажите, а как Ваш ребенок перенес полет? Он на ГВ?
                      Да, на ГВ, не идеально конечно, но развлекали-отвлекали как могли, запасались новыми безделушками, ходили по салону. Больше всего я переживала за взлет-посадку, но с этим вообще никаких проблем не оказалось

                      Комментарий


                        Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                        Просто я в подборе тура указываю 1 ребенок 2 года и стоимость тура увеличивается долларов на 500, понятно что автомат считает для него отдельное место кроватку и тд
                        В правилах некоторых гостиниц читала что вроде как до 2х лет без места бесплатно, но и без питания соответственно! Вашему малышу сколько? Спал с вами вместе?
                        Это вам стоимости билета добавили. С 2-х лет по международным правилам ребенок летит в отдельном кресле. А в отеле его бесплатно примут, расселят, накормят и кровать при надобности предоставят.

                        Комментарий


                          Спасибо за ответы, теперь разобралась, попробовала поставить возраст годик, действительно надбавка мизерная )))
                          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                          Комментарий


                            Спасибо за ответ

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                            Да, на ГВ, не идеально конечно, но развлекали-отвлекали как могли, запасались новыми безделушками, ходили по салону. Больше всего я переживала за взлет-посадку, но с этим вообще никаких проблем не оказалось
                            Спасибо за ответ, хотела еще уточнить: во время полета самолет был полный? или были свободные места. Вы сидели втроем в ряд и как малыша укладывали? (Просто планируем тоже отдохнуть, но беспокоит перелет)

                            Комментарий


                              Скажите пожалуйста, кто летал из Алматы в Турцию? Покупка туров намного дешевле обходится и где в этом случае надо покупать путевки, в Алматы или у нас? Я так понимаю, что у нас из тур операторов только тез тур, там наверное побольше выбор будет?
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                Можно и у нас купить, в smgp к примеру, мы в Доминикану прошлым летом вообще через Московскую фирму летали, перечислили деньги и все, нам все документы и билеты на почту в электронном виде прислали
                                По ценам самой интересно стало, промониторила
                                в гостиницу 5* на 10 ночей, на двоих, на середину июля
                                Из У-Ка туры от 2139
                                Из Алматы от 1140 + перелет У-Ка-Алмата-У-ка 92 000тг
                                Из Астаны как из У-Ка получается

                                Из Алматы получается больше выбор гостиниц, почему-то
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X