Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По ценам можно прикинуть тут - http://kolumb.kz/tours/place159. В апреле кто-то ездил?

    Комментарий


      Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
      Тез тур разве подводил? По какому курсу интересно рассчитывается тур?
      тез тур может и не подводил, а вот агенты, перепродающие их турпакеты очень даже подводили. Кстати, с горящими тоже может быть засада, это не всегда хорошо.
      Как бывший работник туриндустрии могу помочь с поиском ответов на многие вопросы)
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        Были в гостинице Атталея http://attaleia-shine-luxury-hotel.belekhotel.net/ru/
        Очень понравилось!!!:)

        Комментарий


          Мне кажется без агенств можно дешевле съездить. Есть одна знакомая знакомой, которая так делает. Хочу пересечься и всё узнать. Она не только в Турции была и её поездка всегда укладывается в скромный бюджет.

          Комментарий


            Сообщение от Valid Посмотреть сообщение
            Мне кажется без агенств можно дешевле съездить. Есть одна знакомая знакомой, которая так делает. Хочу пересечься и всё узнать. Она не только в Турции была и её поездка всегда укладывается в скромный бюджет.
            в Турцию на стандартные 10-12 дней проще все-таки ехать от турагенства, а вот если на более длительный срок, около месяца или если ехать в неохваченные турфирмами районы, например Чиралы, тогда лучше самим заказывать билеты и отель
            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

            Комментарий


              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
              в Турцию на стандартные 10-12 дней проще все-таки ехать от турагенства, а вот если на более длительный срок, около месяца или если ехать в неохваченные турфирмами районы, например Чиралы, тогда лучше самим заказывать билеты и отель
              абсолютно согласна, дважды ездили с агентством, пытались сами, но все таки на короткий срок тур от агентства выгоднее.

              Комментарий


                Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                абсолютно согласна, дважды ездили с агентством, пытались сами, но все таки на короткий срок тур от агентства выгоднее.
                Тоже соглашусь, Турция, пожалуй, единственная страна, куда ехать от турагентства дешевле, чем самостоятельно.

                Комментарий


                  Сообщение от Valid Посмотреть сообщение
                  Мне кажется без агенств можно дешевле съездить. Есть одна знакомая знакомой, которая так делает. Хочу пересечься и всё узнать. Она не только в Турции была и её поездка всегда укладывается в скромный бюджет.
                  Полностью поддерживаю!!
                  Не знаю, как Турция, а в другие страны так точно!
                  Последний раз редактировалось Эшли; 03-27-2015, 03:28 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
                    Были в гостинице Атталея http://attaleia-shine-luxury-hotel.belekhotel.net/ru/
                    Очень понравилось!!!:)
                    ДД! В какую сумму это вам обошлось и по дням скодько?
                    Кто еще может может посоветовать хорошую гостинишу с горками и хорошим сервисом по хорошейтцене

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от slawinka Посмотреть сообщение
                    Для Китти. Может Вам мой совет уже и не нужен, если Вы уже купили тур. Я езжу с внуками каждый год в турцию. Мое мнение- Вам совершенно не надо гнаться за самим Кемером. В него стремится молодежь, кому нужны ночные клубы и дискотеки. Те отели, которые вам предложили -нормальные четверки. Только по цене они теперь уже как 5*. Я видела эти отели. Никакой городской инфраструктуры Вам и не нужно. Во всех поселках есть аптеки, все в шаговой доступности, а больше ничего и не нужно. На экскурсии возят отовсюду, только прояви желание. Надо брать по раннему бронированию, они значительно дешевле. Но не расстраивайтесь, попробуйте съездить первый раз, у Вас сразу выстроятся свои представления и приобретете опыт. А на следующий год уже подойдете к организации отдыха со знанием дела. Будут вопросы , спрашивайте
                    Спасибо, что не оставили мой пост равнодушным)))) теперь я думаю о Белеке или Аланьи, какие отели Вы можете посоветовать?

                    Комментарий


                      В Аланье, на мой взгляд Дельфины, хороший вариант. Кристаллы посмотрите.алва донна тоже вроде ничего. В Белеке все дороже. Но сегодня раннее бронирование на многие отели закрывается вроде.

                      Комментарий


                        Были пару лет назад в Аланье, отдыхали в Конаклы, отель Beach Club Doganay 5*(отель очень неплохой, но гулять практически негде, маленькая территория). Гулять ездили в Аланью, ехать 7 мин на долмуше). Скажу, что этот регион уж очень жаркий, там реально намного жарче, чем в Кемере, если жары не боитесь, то можно, также очень далеко от аэропорта Анталии, больше двух часов ехать на автобусе. Дороги там конечно супер, но после перелета все равно утомляет. В прошлом году отдыхали в п.Кириш (р-н Кемер), отель Daima Resort 5*, огромнейшая территория, бассейны на любой вкус и глубину, сервис не на 5, но на 4 . Ехать до Кемера на долмуше (маршрутка) мин 10-15, остановка напротив отеля (хотя там везде остановка, где махнешь, там и остановится )). Вот в Кемере намного климат мягче благодаря огромному количеству деревьев и шикарным горам. Так вот после Кемера я в Аланью ни ногой, хоть в Аланье и подешевле. А по ценам можете сами подобрать то, что вам по карману, я всегда через тез тур езжу, вот ссылочка, смотрите, подбирайте вариант http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/search.html
                        Последний раз редактировалось Avrora; 03-31-2015, 07:24 PM.

                        Комментарий


                          Да, без агенства реально дешевле, они зарабатывают не мало. Если есть кому посоветовать реально хороший отель, и подсказать что да как, везде есть маленькие нюансы) Я не люблю посещать один и тот же отель дважды. Билеты берем через aviata.kz лети как правило в Анталию, там спокойно можно добраться в любой отель. В интернете нахожу толковые отзывы за отели, предпочитаю первую береговую и 5* бронирую номер на нужные сроки. Так экономлю порядка 30% по сравнению с операторами.

                          Комментарий


                            А у нас небольшая проблемка. Купили тур, билеты оформили, а на ребенка я сделала не паспорт, а вклейку и в билетах и в вклейке по разному фамилия и имя написаны, в билетах Oxana a вклейка Oksana, ДВД это объяснили тем что они на английском написали, а в билетах на латинице, вот выбесили они. Не могли написать так же как и меня, у меня в паспорте тоже не правильно, т.е латиницей написано и вот теперь как быть, может кто сталкивался с такой ситуацией

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              А у нас небольшая проблемка. Купили тур, билеты оформили, а на ребенка я сделала не паспорт, а вклейку и в билетах и в вклейке по разному фамилия и имя написаны, в билетах Oxana a вклейка Oksana, ДВД это объяснили тем что они на английском написали, а в билетах на латинице, вот выбесили они. Не могли написать так же как и меня, у меня в паспорте тоже не правильно, т.е латиницей написано и вот теперь как быть, может кто сталкивался с такой ситуацией
                              исправляйте пока не поздно, потом никому ничего не докажете. У нас дата рождения ребенка при вклейке тоже неправильно в моем паспорте была указана, исправили в паспорте в ДВД.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              ДД! В какую сумму это вам обошлось и по дням скодько?
                              Кто еще может может посоветовать хорошую гостинишу с горками и хорошим сервисом по хорошейтцене

                              - - - Добавлено - - -


                              Спасибо, что не оставили мой пост равнодушным)))) теперь я думаю о Белеке или Аланьи, какие отели Вы можете посоветовать?
                              Кремлин Палас +Топкапы

                              Комментарий


                                Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                                исправляйте пока не поздно, потом никому ничего не докажете. У нас дата рождения ребенка при вклейке тоже неправильно в моем паспорте была указана, исправили в паспорте в ДВД.
                                вот эти ДВДшники косячные

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X