Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
    лететь в Турцию,али нет этим летом???? у кого какие мнения?
    мнения делятся на два: кто-то не едет по политическим причинам в поддержку России, кто-то плевать на это хотел и едет в Турцию потому что Мальдивы не тянет)))
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
      лететь в Турцию,али нет этим летом???? у кого какие мнения?
      ВВП говорил в прямой линии что отдых в Турции опасен.
      "Теракты в Турции чуть ли не каждую неделю, где гарантия, что ничего не может произойти с нашими отдыхающими?" - отметил глава государства.
      А решать конечно дело каждого)) Тагиииил!!!
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        ВВП говорил в прямой линии что отдых в Турции опасен.


        А решать конечно дело каждого)) Тагиииил!!!
        А местный министр по туризму вещал, что в Крым стоит подумать, и Турция не опасна )))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          спасибо за ваше мнение, что то расхотелось
          :girl_cray3:
          Nobody^s perfect, but me

          Комментарий


            Можно и самостоятельно организовать, но сэкономить скорее всего не получится. Самое дорогое в поездке - это перелет, агентство отправит Вас на чартерном самолете, а самостоятельно вы полетите на регулярном рейсе. Разница в том, что на чартере выкуплены почти все места заранее, и цена билета фиксированная и максимально низкая, а на регулярном цена зависит от загрузки самолета. А так это как с ремонтом автомобиля - вы можете самостоятельно починить машину и сэкономить, а можете поехать в автосервис и возможно попадете к профессионалу, который все сделает за вас)
            What ever you do don't be another brick in the wall.
            Hank Moody

            Комментарий


              Недавно вернулась из Турции. Отдыхали в Белеке. Все там спокойно. В Анталии проходит Экспо 2016. Отели полупустые. Народу мало, но качество еды на уровне. Из-за отсутствия россиян турки предлагают хорошие скидки практически на все. Много украинцев, белорусов и казахстанцев.

              Комментарий


                Добрый День!Раннее бронирование в самом разгаре, кто-то уже забронировал отдых в Турцию на этот сезон?Какие города, отели выбрали?

                Комментарий


                  Мы с семьей в этом году в Турцию собрались. До этого последний раз там были лет 7 назад, сейчас вот решили, что пора повторить) Для отдыха в этот раз выбрали Анталью. Насколько я знаю, для отдыха с ребенком это оптимальный вариант, но может кто подскажет что другое? С отелем еще не определились - возможно, вообще квартиру снимем через знакомого, хотя это и непривычный формат для такого вида отдыха.

                  Комментарий


                    Только вернулись. Отдыхали в Дельфин Дива в Анталье. Погода классная, отель тоже, сервис, питание, размещение все на уровне. Много иностранцев. В торговых центрах хорошие скидки.

                    Комментарий


                      Тоже очень хотим поехать в августе, уже который год собираемся. Едем первый раз. Подскажите какой регион лучше выбрать? И отель тоже? Нужен хороший, но бюджетный вариант. Что посмотреть, какие экскурсии стоит посетить? Куда можно просто сходить/съездить самостоятельно? Развлечения: дайвинг, серфинг или что-то подобное? Если можно, примерные цены на данные услуги. Где приобретаете путевки, наши турагентства или через Алмату?

                      Комментарий


                        В августе лучше в Кемер. Могу посоветовать агенство в Ука, Вива тур с ними ездим постоянно. Хороший и бюджетный, ну незнаю. Я в этом году мониторила все сайты, разница между ужас какими и нормальными незначительная. В Кемере: Кристалл и Фэйм резиденс, Акка алинда нормальные, Альва донна посмотрите. Рафтинг интресно, цена где то 40- 50 уе на человека. Динопарк для детей очень интересно 35уе, Демре, Мирра, Кекова очень интересная экскурсия, но занимает очень много времени. Самостоятельно мы только на шопинг ездили, не ездите с гидом и с отелем, в очень дорогие магазины везут.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                          Тоже очень хотим поехать в августе, уже который год собираемся. Едем первый раз. Подскажите какой регион лучше выбрать? И отель тоже? Нужен хороший, но бюджетный вариант. Что посмотреть, какие экскурсии стоит посетить? Куда можно просто сходить/съездить самостоятельно? Развлечения: дайвинг, серфинг или что-то подобное? Если можно, примерные цены на данные услуги. Где приобретаете путевки, наши турагентства или через Алмату?
                          Смотря чего вы сами хотите и есть ли дети. Без детей мы побывали и в Аланье, и в Кемере. В этом году с детьми попробовали Белек. Отель поможет выбрать агенство, тут я не подскажу, по скольку выбирали не по бюджету, а по детям. В Анталью ездили сами на такси, в сам Белек ходили пешком, от экскурсий отказались тк дети совсем маленькие, а каждая экскурсия-это целый день коту под хвост тк мы ездим ради моря и, собственно, отдыха. Цены на экскурсии разные, гиды, отель, даже по пляжу ходят предлагают, у последних, кстати, значительно дешевле. Через Алмату смысла нет, с этого года прямой чартер. Ну может что то можно и сэкономить, но куча движений... Ну как то так

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Не забываемые впечатления особенно если первый раз. Посещал эту страну уже в третий раз. Очень доволен. Путёвку и билеты заказывал в https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=566

                            Комментарий


                              Пару лет назад летали в Турцию в Сиде, очень спокойный и тихий городок, при этом есть на что посмотреть. И горы, и старый город, и горная река, по которой сплавлялись, в общем мне очень понравилось.

                              Комментарий


                                Хочу рассказать про тур оператора который помог мне найти подходящий для меня тур по выгодной цене. И вылететь в другую страну без проблем. А отправлялся я на Пхипхи, что в Восточной части Таиланда. Отель так же подобрали отличный, я был всем доволен!! Вот ссылочка на сайт: http://algritravel.kz на всякий случай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X