Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    У вас отличный вкус :beach:


    Оба этих отеля не для отдыха с малышами. Гляньте [url=http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=14733] или [url=http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=14727]. Они тоже не в самомо Кемере, а в поселках, но вам, пожалуй, центр шумного Кемере и ни к чему. Важнее все же детский сервис и хорошее питание в вашем случае, ИМХО.
    ну у первого и цена не маленькая... я на 5* в принципе и не притендую - в общем не так принципиально
    да я тоже смотрела этот CLUB HOTEL BELPINAR
    и этот SEA GULL HOTEL и этот ничего так спасибо!!! в принципе 10-15км от Кемера это не так уж далеко да и особо где-то "шариться" у нас с ребенком не будет возможности.


    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    По расположению вот этот неплох - рядом отличный песчаный пляж, в двух шагах приезжает вещевой рынок раз в неделю, Арбат местный тоже недалеко.
    всё то оно хорошо, но я не хочу больше 2800$ тратить на Турцию, для неё и этого достаточно .... может я не правильно рассуждаю


    Ещё вопрос по еде детской можно ли ребенка накормить тем что предлагает кухня отеля?

    Комментарий


      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
      этот CLUB HOTEL BELPINAR
      и [URL="http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=14727"]этот SEA GULL HOTEL


      Ещё вопрос по еде детской можно ли ребенка накормить тем что предлагает кухня отеля?
      В этих отелях есть детский и детический стол. В принципе накормить есть чем малыша. Но! Каш в отелях турции нет. Поэтому лучше захватить какое-то питание из дома. Типа каши в коробках. Молоко горячее есть на завтраках. Ну и в банках какие-то пюре. Смотрите сами, к чему малява приучена. А так овощи на пару, мяско отварное будет.

      Комментарий


        Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
        В этих отелях есть детский и детический стол. В принципе накормить есть чем малыша. Но! Каш в отелях турции нет. Поэтому лучше захватить какое-то питание из дома. Типа каши в коробках. Молоко горячее есть на завтраках. Ну и в банках какие-то пюре. Смотрите сами, к чему малява приучена. А так овощи на пару, мяско отварное будет.
        Спасибо за советы! Вот кстати баночное овощм-мясо мы не едим (не нравится ей) не знаю хорошо это или плохо...

        Комментарий


          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
          Спасибо за советы! Вот кстати баночное овощм-мясо мы не едим (не нравится ей) не знаю хорошо это или плохо...
          Это и нехорошо и неплохо. Это просто факт, который надо принять. Все же люди разные. Кстати, овощи и мясо в банках, и вправду невкусные, имхо. 😉

          Комментарий


            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            ну у первого и цена не маленькая... я на 5* в принципе и не притендую - в общем не так принципиально
            да я тоже смотрела этот CLUB HOTEL BELPINAR
            и этот SEA GULL HOTEL и этот ничего так спасибо!!! в принципе 10-15км от Кемера это не так уж далеко да и особо где-то "шариться" у нас с ребенком не будет возможности.



            всё то оно хорошо, но я не хочу больше 2800$ тратить на Турцию, для неё и этого достаточно .... может я не правильно рассуждаю


            Ещё вопрос по еде детской можно ли ребенка накормить тем что предлагает кухня отеля?
            ну так то да еще и с собой же хочется денег взять по шопится хоть чучуть а с такими ценами .........

            Комментарий


              Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
              ну так то да еще и с собой же хочется денег взять по шопится хоть чучуть а с такими ценами .........
              А с такими ценами тока фруктики и усё никакого шоппинга

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение

                всё то оно хорошо, но я не хочу больше 2800$ тратить на Турцию, для неё и этого достаточно .... может я не правильно рассуждаю?
                Нужно понимать, что вы получите ровно столько, сколько заплатили и ни на доллар больше. Не стоит ожидать от отеля 4* инфрастурктуры, сервиса и питания 5-ки де-люкс. Подробно расспросите в агентстве, внимательно изучите в интернете, что вам предоставят в выбранном отеле. Тогда не будет разочарований и вы полностью насладитесь отдыхом.
                И мне всегда обидно, когда про Турцию говорят: "Не стоит она таких денег". В стоимость 2800 входит два билета, а это 620х2=1240, трансферы 26х2=52, страховка 12х2=24, итого: 1216. По сути на отель остается 1500 долларов или 150 в сутки. У нас на Бухтарме домики с удобствами стоят 25000 в сутки (там где туалет, телевизор, душ и пр.). А за 10 дней это почти 1400 долларов. Добавьте сюда питание, дорогу, полное отсутствие развлечений и сомнительной чистоты пляж. Думаю, после этого турецкие цены на отели не покажутся странными. Меня так вообще удивляет, как они могут за эти деньги предоставить столько сервиса. Поэтому выбирайте и отдыхайте с удовольствием! А фруктами вас в отеле накормят :buba:
                Последний раз редактировалось Sneg; 06-15-2014, 05:32 PM.

                Комментарий


                  Ааа, полностью соглашусь! Турция не заслуживает денег? Вы отдыхали в хорошей 5? Я тоже поражаюсь, как за такие деньги они представляют все включено и отменный сервис. Турки умнички в плане сервиса в туризме.
                  Последний раз редактировалось Изабелла; 06-15-2014, 06:33 PM.

                  Комментарий


                    По поводу детского питания - вчера из турции, столкнулась с кошмаром. В выбранном отеле читала в отзывых, что детям готовят практические все что пожелаешь (из стандартного конечно) по предварительному заказу. На деле оказалось, что каждый день было что-то не так. То специй насыпят, то арбуз вместо яблочного пюре принесут, то овсянку каждый день вместо чередований с рисом. А про блендер вообще молчу, я ругалась каждый день, потому что такие куски мяса и овощей прожевать малышу невозможно!! Кинешься разбираться с персоналом, а они как говорится не бельмес ни на каком языке, унесут, сидишь ждешь, испсихуешься, достаешь какие-то свои затарки из дома, которых не так уж и много было. Шла на гэст рилэйшнз, они опять делали там пометки в меню, на следующий день то же самое! В супермаркетах и аптеках (излазила их приличное количество) кроме фруктовыъ пюре не могла ничего найти. Безмолочных каш, овощных, мясных пюре просто нет!!! Что у них там дети едят, я не пойму. Самая распространенная и практически единственная овощная пюрешка - фасоль с помидорами!!! Кормила ребенка только натуральным йогуртом и айраном, благо такого добра хватало! А в отель, куда переселили уже не по своей воле (тоже типа пятерка) вообще ничего для ребенка. Взять овощи, курицу с диетического стола и размаячить, чтобы мне проблендерили, заняло во-первых чуть ли не час, во-вторых тоже все комками и покормить так и не удалось. Короче натерпелись, теперь дома будем откармливаться после "голодной" турции олл инклюзив

                    Комментарий


                      Вы в каком отеле отдыхали? Просто у нас прям отдельно детский стол был, типа кафешечки и маленькие столики там и блендер лично видела.

                      Комментарий


                        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                        Вы в каком отеле отдыхали? Просто у нас прям отдельно детский стол был, типа кафешечки и маленькие столики там и блендер лично видела.
                        Да что вам даст название? )) Отелей ж в турции тыщи мильонов, у каждого свои особенности.

                        Комментарий


                          Да Господи, раз такой секрет, не надо, конечно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                            Да Господи, раз такой секрет, не надо, конечно.
                            Да какой секрет-то, я вообще без негатива )) Просто вы так пишите, как будто если у вас было, и "вы лично видели", то и везде так должно быть

                            Комментарий


                              Ну и отлично, мы тож на позитиве, хоть и с приключениями)

                              Комментарий


                                Как правило, в 5-ках, где заявлен "детский стол", в той части ресторана, что для детей, блендер стоит. Мамочки сами набирают на диетстоле пареного мяса и овощей и пюрируют. Но это действительно не во всех отелях, а, скажем так, не в дешевых. Там, где нет детского стола, питание станет проблемой. Ну а в дорогих отелях и баночное питание есть, и косметика детская, и памперсы выдают, и каши варят. Если отправляетесь в "недетский" отель с малышом, придется запастись питанием и терпением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X