Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тезтур-тураператор, а Лимпопо Трэвел-турагентсво.
    турагентство - те кто продают путевки
    туроператор - это тот, кто выступает организатором поездки
    Турагентство это посредник между частными лицами и туроператорами

    Комментарий


      Добрый вечер, подскажите кто знает, был ли чартер в Анталию 9 мая от Гульнар тура? И вообще какая у них обстановка с самолётами?

      Комментарий


        Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
        Добрый вечер, подскажите кто знает, был ли чартер в Анталию 9 мая от Гульнар тура? И вообще какая у них обстановка с самолётами?
        Чартера с у-ка не было 8 мая людей разделили на 2 группы 150 человек с чем-то и отправили Эйр Астаной в Алматы рейсом на 15ч и 21ч, в Алмате предоставили гостиницу, а потом с 8 на 9 мая они в 3.50 вроде утра полетели в Анталью. Я общалась с девушкой, которая вылетела с семьей отсюда, они были всем очень довольны. Обратно им 20, обещали забрать уже прямым рейсом. Вообще на сайте Гульнар тур ещё в начале мая появилась информация, что точно подтверждены рейсы с Алматы, Караганды и Астаны Атлас Джетом, Усть-Каменогорск ждем пока, нам лично лететь 30го.

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          Чартера с у-ка не было 8 мая людей разделили на 2 группы 150 человек с чем-то и отправили Эйр Астаной в Алматы рейсом на 15ч и 21ч, в Алмате предоставили гостиницу, а потом с 8 на 9 мая они в 3.50 вроде утра полетели в Анталью. Я общалась с девушкой, которая вылетела с семьей отсюда, они были всем очень довольны. Обратно им 20, обещали забрать уже прямым рейсом. Вообще на сайте Гульнар тур ещё в начале мая появилась информация, что точно подтверждены рейсы с Алматы, Караганды и Астаны Атлас Джетом, Усть-Каменогорск ждем пока, нам лично лететь 30го.
          Спасибо огромное за ответ, мы летим после вас 10 июня. Я слышала что, чартера 9 мая не было, но не знала всех подробностей перелёта через Алмату.

          Комментарий


            мы уже опять в нашей деревне, долетели отлично, погода встретила нас дождем,но в чиралы тепло и солнечно,деревушка оживает на глазах, туристов стало многовато, очень много йогов приехало,вчера целый автобус,видать у них тут сходка намечается)))поражаюсь,какой тут добрый народ живет и работает, вчера детям подарков надарили, нацеловали, девочки обслуживающие нашу виллу, от младшего не отходят)))переживала я, что пешком 3 км детям будет тяжело идти до самой деревни и пляжа(пока к берегу не переехали в другой отель),но даже младший прошел,пару раз поклянчив на ручки, у детей восторг,и белок увидели на дороге, и павлинов ,куриц погоняли и уток))))вчера сразу по приезду,взяла машину на неделю в прокат,пока вниз не переедем,забыла правда права в казахстане,но муж просто скрин на почту прислал,и мне так все оформили.в общем будем отдыхать, фотать а потом отчеты писать))) кто переживал,как тут с детьми, все отлично, детей тут много от грудников до 16 лет,катаются на великах, бегают,прыгают, мои протопав 6 км,вырубились вчера моментально, еда тоже в кафешках нормальная, котлетки,супики, рыбка, фрукты(вчера клубники с черешней наелись,сезон уже и персиков и арбузов дынь начался,) все привезенное из Анталии,безо добавок и гмо))))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              вчера клубники с черешней наелись,сезон уже и персиков и арбузов дынь начался
              Нет, это просто издевательство!!! Слюноотделение началось как у сенбернара у меня!))

              Комментарий


                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Нет, это просто издевательство!!! Слюноотделение началось как у сенбернара у меня!))
                Скоро и у нас сезон начнется))) а на завтрак фреш арбузно- дынный , очень вкусно )))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Привет всем хотела бы узнать чем конкретно отличаются 5 звезд от 4 едем с ребенком куда бы посоветовали съездить в какой отель , почитав отзывы поняла что в Кемере на пляже калька по этому сразу отмели этот вариант посоветуйте ..... спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                    Привет всем хотела бы узнать чем конкретно отличаются 5 звезд от 4 едем с ребенком куда бы посоветовали съездить в какой отель , почитав отзывы поняла что в Кемере на пляже калька по этому сразу отмели этот вариант посоветуйте ..... спасибо
                    зря кальку отмели... мои вон скачут по камушкам, у нас плоскостопие,так что пусть массажируют, песок в жару тоже мало приятного, помню как у меня дети верещали,даже через кроксы...отличаться будет,выбором еды, условиями в номерах, ну малость попроще будет, бассейн поменьше,анимация не такая расширенная,так же как и вечерняя программа...Выбирайте там где есть детский бассейн, детский стол с едой,проще придти в туристское бюро,им озвучить что-бы вы хотели и сколько готовы за это заплатить... они вам подберут несколько отелей, домой придете на топхотелсе почитаете отзывы...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      мы пришли нам дали 6 отелей мы их про гуглили посмотрели фиг че поймешь фото конечно супер будет ли так как на фото????? а и еще смотрели фото 4 звезды номера эконом круче выглядят чем семейные и еще там какойто был единственное отличие не было окна в экономе зато мебель лучше мне показалась ....... не знаю доверять ли фото

                      Комментарий


                        Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                        мы пришли нам дали 6 отелей мы их про гуглили посмотрели фиг че поймешь фото конечно супер будет ли так как на фото????? а и еще смотрели фото 4 звезды номера эконом круче выглядят чем семейные и еще там какойто был единственное отличие не было окна в экономе зато мебель лучше мне показалась ....... не знаю доверять ли фото
                        ну в принципе можно по названию сразу найти официальный сайт гостиницы.... там будет более подробная информация, если уж для вас важна мебель и все остальное,спрашивайте когда был ремонт в здании, я както отдыхала в 5 звездке,но в номере не было ремонта,даже телевизор не плазма...зато вид из окна был потрясающий....в среднем в номере вы будете находиться только для сна, так что....я сейчас отдыхаю в супер-делюксе.... из приятного это камин, зажгли пока только один раз)) площадь за 100 квадратов, наворотов разных....но мы в нем находимся только днем(дети спят) я лежу рядом на шезлонге загораю, и вечером....все остальное время проводим на улице...так что думаю пережила бы и просто номер.....
                        ну и есть отзывы...хотя я никогда их не читаю...нафига.. я смотрю фото, и если мне нравится,отель зеленый, чистый, есть то что надо моим детям и нам,то не заморачиваясь беру...
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                          Привет всем хотела бы узнать чем конкретно отличаются 5 звезд от 4 едем с ребенком куда бы посоветовали съездить в какой отель , почитав отзывы поняла что в Кемере на пляже калька по этому сразу отмели этот вариант посоветуйте ..... спасибо
                          четверки в основном располагаются не в первой береговой линии, т.е. до пляжа либо идти далековато либо ездить нужно будет на автобусе, ну конечно и сервис будет поскромнее и питание попроще, а также перечень услуг предоставляемых бесплатно будет поуже. а по цене хорошая четверка не сильно от пятерки то и отличается. а насчет гальки вы зря так. мы в прошлом году ездили в Аланию-там песок, но это оказалось вообще не супер. этот песок у ребенка везде и в трусах и в ушах и в волосах, еще фиг вымоешь это все. а мелкая галька очень полезна для деток пусть ходят ножки массируют. можно тапки там купить специальные они по типу носков плотных что ли, на каждом шагу продаются. а ребенок то маленький у вас? если совсем малыш выбирайте небольшой отели, отзывы почитайте, мы были в Beach Club Doganay 5* (http://tophotels.ru/main/hotel/al2376) отель очень спокойный, есть 3 детских бассейна совсем мелкие, небольшой луна-парк, народ почти все с ребятишками, европейцев много, наших-совсем мало было, правда Алания от аэропорта далековато но автобусы и дороги там вообще супер, так что дорога вообще не утомляет. Отель находится примерно в 7 км от г.Алания, мы каждый вечер туда гулять уезжали. В этом году в Кемер едем в Daima Resort 5*

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                          мы пришли нам дали 6 отелей мы их про гуглили посмотрели фиг че поймешь фото конечно супер будет ли так как на фото????? а и еще смотрели фото 4 звезды номера эконом круче выглядят чем семейные и еще там какойто был единственное отличие не было окна в экономе зато мебель лучше мне показалась ....... не знаю доверять ли фото
                          информацию об отелях смотрите не по фото, которые в агентствах показываю, там они только фото отельера предоставляют, а лучше на tophoels.ru ну или на turpravda.ru (там фото выкладывают те, кто уже побывали в этом отеле). я отели вообще сама подбираю по цене (я тут на форуме уже писала сайт тез тура), а потом по отзывам инфо смотрю, в агентство прихожу только купить тур.

                          Комментарий


                            Если вам самостоятельно трудно выбрать тур по описаниям на сайте оператора, по отзывам (там тоже опыт нужно иметь, чтобы отделять зерна от плевел) и вы хотите, чтобы турагент помог вам выбрать ваш идеальный вариант, ТО: нужно четко объяснить агенту, чего вы хотите. Допустим: мне нужен отель на первой береговой линии, обстановка в номере не важна, зато я хочу, чтобы было отличное питание, детский стол, хороший детский клуб, небольшая и уютная территория. Или: пусть до моря будет 300 метров, но мне нужна в отеле дискотека, в еде мы не очень привередливы, но у нас ребенок, хотим, чтобы это был семейный отель с большой и зеленой территорией, а еще для меня принципиален плоский телевизор в номере. То есть вы для себя определяете важные моменты и на них акцентируете внимание. И самое главное, определите бюджет, который вы готовы потратить. Без этого очень трудно будет подобрать вам подходящий вариант, вы упростите работу менеджеру агентства. И если вам предложили 6 вариантов, то скорее всего, в агентстве не поняли ваших запросов. При хорошем раскладе, опытный менеджер, знающий отельную базу и не первый год работающий с людьми, даст вам не более двух вариантов. Иногда туристы обижаются: почему так мало??? Мне не из чего будет выбрать! Поверьте, это работа менеджера агентства выявить ваши потребности и предложить именно то, что вам нужно. А из 6 вариантов неискушенному зрителю выбрать нереально, голова кругом. Удачи!

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              зря кальку отмели...
                              Мне тоже сначала не понравилось, когда вход в море по камушкам, а потом я посмотрела, какое мутное море получается, когда детки на мелководье песок взбивают. Да и не только детки, песок все время "висит" в воде в том или ином количестве.

                              А вот посмотрите, какая чистая прозрачная водичка в Кемере.

                              IMG_0420.JPGIMG_0374.JPG

                              Выше, где лежаки стоят, песок насыпан, а берег - камушки. А заходить можно по тропинке из мешков. Но на 2й-3й день уже ноги привыкают, не больно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                                Если вам самостоятельно трудно выбрать тур по описаниям на сайте оператора, по отзывам (там тоже опыт нужно иметь, чтобы отделять зерна от плевел) и вы хотите, чтобы турагент помог вам выбрать ваш идеальный вариант, ТО: нужно четко объяснить агенту, чего вы хотите. Допустим: мне нужен отель на первой береговой линии, обстановка в номере не важна, зато я хочу, чтобы было отличное питание, детский стол, хороший детский клуб, небольшая и уютная территория. Или: пусть до моря будет 300 метров, но мне нужна в отеле дискотека, в еде мы не очень привередливы, но у нас ребенок, хотим, чтобы это был семейный отель с большой и зеленой территорией, а еще для меня принципиален плоский телевизор в номере. То есть вы для себя определяете важные моменты и на них акцентируете внимание. И самое главное, определите бюджет, который вы готовы потратить. Без этого очень трудно будет подобрать вам подходящий вариант, вы упростите работу менеджеру агентства. И если вам предложили 6 вариантов, то скорее всего, в агентстве не поняли ваших запросов. При хорошем раскладе, опытный менеджер, знающий отельную базу и не первый год работающий с людьми, даст вам не более двух вариантов. Иногда туристы обижаются: почему так мало??? Мне не из чего будет выбрать! Поверьте, это работа менеджера агентства выявить ваши потребности и предложить именно то, что вам нужно. А из 6 вариантов неискушенному зрителю выбрать нереально, голова кругом. Удачи!
                                это точно спасибо огромное .

                                - - - Добавлено - - -

                                всем спасибо подумаем насчет Кемера и сходим еще в агентства

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X