Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Эххх, тоже хочу. Влюбилась в эту гостеприимную страну с первого взгляда. Лола, когда вылетаете? Сейчас же прохладно
    Мы летим март- начало апреля , специально берем свой бассейн чтобы плавать, море будет еще прохладным, ну и так как будем активно кататься а по жаре это не сделаешь поэтому едем в прохладное время, когда будет до 20 градусов тепла.
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Изабелла, личка переполнена, не могу ответить

      Комментарий


        Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
        Изабелла, личка переполнена, не могу ответить
        Спасибо, сейчас почищу!

        Комментарий


          Добрейшего! Взяли Тур с 09.05 в Турцию в отель L'oceanica beach resort через Гульнар-Тур. Хотелось бы услышать мнения об отеле и туроператоре. Может кто отдыхал в этом отеле, какие отзывы. Кстати кто летит 09.05, отзовитесь?

          Комментарий


            Добрый день, подскажите кто ездил через Гульнар тур в Турцию, какие отзывы о компании? Взяли у них путёвку в этом году с 10 по 19 июля в отель Fame Residens Lara в Анталии, может кто нибудь был в это отеле, расскажите свои впечатления.

            Комментарий


              Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
              Добрейшего! Взяли Тур с 09.05 в Турцию в отель L'oceanica beach resort через Гульнар-Тур. Хотелось бы услышать мнения об отеле и туроператоре. Может кто отдыхал в этом отеле, какие отзывы. Кстати кто летит 09.05, отзовитесь?
              Летали через Гульнар - Тур. Работает с авиакомпанией Atlas Jet. В Турции встречает Анекс - Тур, один из крупнейших туроператоров России. Никаких проблем не возникло. Мы летали в прошлом году, может что-то изменилось. А вообще выше много уже написано и даже тема про Гульнар - Тур есть.
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Да, мы вот тоже планируем с Гульнар-тур в этом году лететь, в прошлом отдыхали с тез, не особо понравилось.

                Комментарий


                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Летали через Гульнар - Тур. Работает с авиакомпанией Atlas Jet. В Турции встречает Анекс - Тур, один из крупнейших туроператоров России. Никаких проблем не возникло. Мы летали в прошлом году, может что-то изменилось. А вообще выше много уже написано и даже тема про Гульнар - Тур есть.
                  Сегодня взяла по раннему бронированию путевку в Гульнар-Тур, сейчас отправляют с авиакомпанией Invest-Avia, аэробус 320, никто ничего не знает о компании и данном аэробусе? Не летала на таком, в прошлом году летели на боинге. кстати, принимающая сторона тоже не Анекс-Тур, мне сказала девушка, не могу сейчас вспомнить(

                  Комментарий


                    Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
                    Добрейшего! Взяли Тур с 09.05 в Турцию в отель L'oceanica beach resort через Гульнар-Тур. Хотелось бы услышать мнения об отеле и туроператоре. Может кто отдыхал в этом отеле, какие отзывы. Кстати кто летит 09.05, отзовитесь?
                    А вы 9-го откуда вылетаете? Вроде как первый чартер из У-Ка только в 20-х числах мая.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                      А вы 9-го откуда вылетаете? Вроде как первый чартер из У-Ка только в 20-х числах мая.
                      В Гульнар-Тур и продают на май только на 3 даты-9,20 и 30 из Усть-Каменогорска.

                      Комментарий


                        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                        В Гульнар-Тур и продают на май только на 3 даты-9,20 и 30 из Усть-Каменогорска.
                        А мне сказали, что первый чартер только 20-го, поэтому и выбрал ТЕЗ-Тур и из Новосибирска, да и оттуда дешевле получается.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                          А мне сказали, что первый чартер только 20-го, поэтому и выбрал ТЕЗ-Тур и из Новосибирска, да и оттуда дешевле получается.
                          Я сама долго сканировала обе фирмы Гульнар и Тез, в Тез дороже на 200-300$, а кто вам сказал? Я все сама подбирала на сайте фирмы, даже сейчас зайдите на сайт Гульнар-Тур, с Усть-Каменогорска стоят 3 даты вылета, просто не на все даты уже можно взять топовые отели, разобрали.

                          Сейчас зашла на сайт Тез, ввела свои данные, дату, кол-во человек, кол-во ночей,такой же номер с Новосибирска, у меня дороже вышло на 450$!!! И это по раннему бронированию...
                          Последний раз редактировалось Изабелла; 01-31-2014, 06:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                            Сегодня взяла по раннему бронированию путевку в Гульнар-Тур, сейчас отправляют с авиакомпанией Invest-Avia, аэробус 320, никто ничего не знает о компании и данном аэробусе? Не летала на таком, в прошлом году летели на боинге. кстати, принимающая сторона тоже не Анекс-Тур, мне сказала девушка, не могу сейчас вспомнить(
                            В парке Invest-Avia нет аэробусов, только среднемагистральные Fokker-100, вместимостью до 100 кресел. Контракта на аренду или лизинг Боингов или Аэробусов у Гульнара тоже пока нет. На чем реально полетят, пока неизвестно. Полеты по зимним направлениям у них сейчас выполняет ТУ-154, хотя туристам тоже обещали несколько другие борты и даже фотографии в офисах показывали. Задержки огромные, сейчас туристы уже сутки сидят Пхукете, вылететь не могут.

                            Комментарий


                              Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                              В парке Invest-Avia нет аэробусов, только среднемагистральные Fokker-100, вместимостью до 100 кресел. Контракта на аренду или лизинг Боингов или Аэробусов у Гульнара тоже пока нет. На чем реально полетят, пока неизвестно. Полеты по зимним направлениям у них сейчас выполняет ТУ-154, хотя туристам тоже обещали несколько другие борты и даже фотографии в офисах показывали. Задержки огромные, сейчас туристы уже сутки сидят Пхукете, вылететь не могут.
                              Да...оптимистично, завтра снова позвоню. Sneg, а вы работаете в этой индустрии?

                              Комментарий


                                Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                                Да...оптимистично, завтра снова позвоню. Sneg, а вы работаете в этой индустрии?
                                Да, именно поэтому держу руку на пульсе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X