Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Florid Посмотреть сообщение
    Жратва там везде одинаково дрянная, хоть в 5-ках хоть в 3-ках. Единственное отличие что в 3-ках ее еще поймать надо, а то можно и не успеть похавать.
    Не твоя правда ! Все очень вкусно и разнообразно ,в хороших отелях и питание приличное !
    а вообще с собой привози Биг-ланч или Биг-бон , поди вкуснее и сытнее будет ))
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      Лучше наверно не Биги а пилюли какие нибудь от желудка. И хорошей страховкой обзавестись чтобы если что....

      Комментарий


        Сообщение от Florid Посмотреть сообщение
        Лучше наверно не Биги а пилюли какие нибудь от желудка. И хорошей страховкой обзавестись чтобы если что....
        Это точно ,хороших средств большой пакет от головы от желудка от попы и тд и тп обязательно надо с собой иметь ))
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          Сообщение от Florid Посмотреть сообщение
          Жратва там везде одинаково дрянная, хоть в 5-ках хоть в 3-ках. Единственное отличие что в 3-ках ее еще поймать надо, а то можно и не успеть похавать.
          тоже могу сказать: отлично нас кормили и ооочень разнообразно. лишних кг 3 привезла, хотелось всё попробовать! ну, и конечно аптечка с полным набором средств всегда с собой!
          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

          Комментарий


            Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
            Не советую ездить в дурацкие дешёвые отели ! Не стоит это того что бы портить весь отдых )
            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            Мы например тоже считаем, что если ехать,то в отель 5* категории не city hotels, а в реальную 5-ку, у которой огромная территория и соответствующий сервис.
            Хотя! Чем 2 года копить на подобный отель, вполне можно позволить себе отели поскромнее, но каждый год.
            Зачем же каждый год - был в мае в Туркии в дешевом отеле (в подписи отзыв - в меню вверху выберите отчет - Турция), теперь планирую на 17 сентября Паттайю....
            Я лучше возьму отель подешевле, один фиг в отеле я сидеть не планирую, и на стены его смотреть тоже...

            И кстати - знаю ни бедных коммерсов, которые отдыхают в очень бюджетных отелях, зато умудряются за год посетить с десяток стран...

            И таки да - ещё есть знакомые с очень мизерными зарплатами врачей и педагогов, которые пятилетку собирают на вояж, но едут в дорогущий люксовый отель и сорят там деньгами налево и направо...
            Последний раз редактировалось VargWolf; 08-28-2013, 10:32 PM.
            Как взять кредит без справок и поручителей?
            Russoturista - блог одинокого странника

            Комментарий


              Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
              Зачем же каждый год - был в мае в Туркии в дешевом отеле (в подписи отзыв - в меню вверху выберите отчет - Турция), теперь планирую на 17 сентября Паттайю....
              Я лучше возьму отель подешевле, один фиг в отеле я сидеть не планирую, и на стены его смотреть тоже...

              И кстати - знаю ни бедных коммерсов, которые отдыхают в очень бюджетных отелях, зато умудряются за год посетить с десяток стран...

              И таки да - ещё есть знакомые с очень мизерными зарплатами врачей и педагогов, которые пятилетку собирают на вояж, но едут в дорогущий люксовый отель и сорят там деньгами налево и направо...
              VargWolf, полностью с вами согласна, мы также отдыхаем в дешевеньких отелях, за то часто можно, действительно все равно в отеле почти не сидим, только ночевать приходим. И дешевенькие отели не такие уж и плохие, или например отель 5*, где траванулись все.

              Комментарий


                Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                Я лучше возьму отель подешевле
                Не всё так просто, как кажется. А поговорка «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» давно всем известна, но малоприменима нашими людьми. А теперь по делу. Во-первых. В этих случаях люди просто ведутся на дешёвый стартовый пакет, не понимая, что в итоге всё равно заплатят дорого. Если к стоимости путёвки во «всевключенных» тройках и четвёрках прибавить все те расходы на услуги, которые в этих отелях оказываются за дополнительную плату (сейф, напитки, мороженное, пляжные полотенца, хамам и т.д.), то получается та же сумма, что платится за пятерку (в которой все эти услуги предоставляются бесплатно), а вот комфорта значительно меньше – территория ограничена отелем, бассейном и забором, пляж, в лучшем случае через дорогу, в худшем через автобус-челнок и т.д. и т.п. . И, кстати, обслуживание, питание и чистота уборки от звезд не зависит, отравиться можно и в самой шикарной пятерке. Во вторых. Есть замечательные, просто умопомрачительные, маленькие двоечки (на 10-15 номеров) в центре курортных городов (присмотрела себе такую на следующий год), но, чтобы с удовольствием отдохнуть в таком отеле нужно иметь очень толстый кошелёк, .что, по-видимому, и имеют ваши «ни бедные коммерсы». Потому, что в таких отелях ни о каком «всё включено» не может быть и речи, как правило, там только завтрак и неограниченная свобода. А всё остальное добывай сам, в не менее прекрасных маленьких ресторанчиках, расположенных на тихих соседних улочках. Но в какую сумму, в конечном счете, всё это выливается, считайте сами. И в третьих. Это считаю наиболее важным. Каждый едет за тем, что ему нужно. Если мне, в данный момент, нужен (просто необходим) отдых, как для тела, так и для мозга, то я такой тур и купила, и с ужасом думаю о том, что мне пришлось бы ломать голову о том, где добыть воду или где поужинать (и как при этом сэкономить, набирая воду из куллера), выбери я более дешёвый вариант. Я хочу просто упасть носом в песок, ногами в море и ни о чем больше не думать целых 10 дней. А в тот момент, когда я не в море, хочу сидеть в беседке в парке или качаться в гамаке. И чтобы тишина. И чтобы никаких забот. Вообще никаких. А такой отдых предоставляют только хорошие пятерки с большой парковой территорией. Так что, вопрос надо ставить не «стоит ли платить», а «чего я хочу».
                Последний раз редактировалось Оч.умелая; 08-29-2013, 12:24 PM.

                Комментарий


                  Люди! Есть кто желает полететь один 16.09 с у ка? У меня тетя, у нее нет пары, нужна женщина. Моей тете больше 50, хочет полететь в отель 5 звезд в ларе или белеке на 7 дней будет примерно 1100-1200 на чела, отели типа Риксос ларес или Гюрал. Я менеджер по туризму, оформлю поездку. Нам ток женщина нужна.

                  Комментарий


                    Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                    Зачем же каждый год - был в мае в Туркии в дешевом отеле (в подписи отзыв - в меню вверху выберите отчет - Турция), теперь планирую на 17 сентября Паттайю....
                    Я лучше возьму отель подешевле, один фиг в отеле я сидеть не планирую, и на стены его смотреть тоже...

                    И кстати - знаю ни бедных коммерсов, которые отдыхают в очень бюджетных отелях, зато умудряются за год посетить с десяток стран...

                    И таки да - ещё есть знакомые с очень мизерными зарплатами врачей и педагогов, которые пятилетку собирают на вояж, но едут в дорогущий люксовый отель и сорят там деньгами налево и направо...
                    Просто кто-то ездит "путешествовать" - знакомится с культурой, народом, достопримечательностями страны. А кто-то "отдыхает" от работы.. Каждый год, в одной и той же стране, в одном и том же отеле. А еще забавно, некоторые таки ездят в разные страны, и, хотя из отеля, с его огромной красивой территорией, практически не выходят, говорят всем гордо что они посетили n-ок количество стран :))))) Хотя страны так и не увидели :)))) И еще спрашивают совета, куда поехать, говоришь им типа туда-то, а они отвечают:"Нее, мы уже там были." Ржу просто ))))
                    Последний раз редактировалось УгоЧавес; 08-29-2013, 12:49 PM.

                    Комментарий


                      Добрый день всем! Скажите, пжлста, когда начнется раннее бронирование на Турцию 2014? Это в феврале где-то, Да? Кто уже ездил по раннему бронированию, плюсы очевидны? Сколько экономишь при этом и в каких фирмах у-ка покупали?

                      Комментарий


                        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем! Скажите, пжлста, когда начнется раннее бронирование на Турцию 2014? Это в феврале где-то, Да? Кто уже ездил по раннему бронированию, плюсы очевидны? Сколько экономишь при этом и в каких фирмах у-ка покупали?
                        Ранее бронирование начинается с января. Мы так покупали в этом году. Скидка была 40 %. Это очевидный плюс, других преимуществ не вижу. Покупали напрямую в Гульнар-туре. При сравнение цен на один и тот же отель между тез-тором и гульнар-тором, у второго оказалось дешевле, поэтому выбрали их. Да и самолёт Турецкий оказался не плохим.
                        Последний раз редактировалось olia_uk; 10-27-2013, 01:04 PM.
                        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                        Комментарий


                          Мы , кстати , тоже стараемся отдыхать в недорогом отеле, так как мы любим поваляться на пляже либо побродить, посмотреть местные достопримечательности. Кстати, если есть неплохой сайт, где можно сравнить цены на авиабилеты различных компаний и выбрать самые дешевые. Вот он: http://gogoru.ru/ .

                          Комментарий


                            Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                            VargWolf, полностью с вами согласна, мы также отдыхаем в дешевеньких отелях, за то часто можно, действительно все равно в отеле почти не сидим, только ночевать приходим. И дешевенькие отели не такие уж и плохие, или например отель 5*, где траванулись все.
                            В 3* больше шансов травануться. И вообще в Турции отравиться это на раз-два. Я после такого случая стал внимательно смотреть чья страховка. Чтобы страховая компания была в системе GVA (у меня была Сентрас Инш.), тогда если что быстро подлечат и в нормальной клинике.

                            Комментарий


                              Сообщение от Florid Посмотреть сообщение
                              В 3* больше шансов травануться. И вообще в Турции отравиться это на раз-два. Я после такого случая стал внимательно смотреть чья страховка. Чтобы страховая компания была в системе GVA (у меня была Сентрас Инш.), тогда если что быстро подлечат и в нормальной клинике.
                              Это правда, я читал что эта система сотрудничает только с проверенными солидными клиниками.

                              Комментарий


                                Сообщение от Florid Посмотреть сообщение
                                В 3* больше шансов травануться. И вообще в Турции отравиться это на раз-два. Я после такого случая стал внимательно смотреть чья страховка. Чтобы страховая компания была в системе GVA (у меня была Сентрас Инш.), тогда если что быстро подлечат и в нормальной клинике.
                                И чем еще хороша Сентрас, это что с ними всегда можно быстро связаться и они тоже все вопросы быстро решают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X