Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kreona Посмотреть сообщение
    Через какое тур агентство летали?
    Понравился сам отель и обслуживание в нем?
    В каком месяце были там?
    Сколько тур обошелся вам по стоимости?
    Мы летим 18 сентября в отель Water Planet 5*
    Мы были Water-е с 20 по 30 сентября прошлого года.
    Летали через Гульнар Тур.
    Отель понравился. Обслуживание тоже. Мы особо не предирались. Были люди, которые говорили, что "ужас-ужас". Номер у нас не убирали, так как уборщица приходила в сон час ребёнка, но за 10 дней мы особо не наморали :) Плюс что аквапарк бесплатно. 10 дней из отеля можно не выезжать и не надоест. Базар в 15 минутах хотьбы с ребенком. "Дикий пляж" так же минут 15 ходу. Нам он не понравился, вернее нас и пляж отеля устраивал, хотя там и платформа. В основном купались в бассейнах. С бассейна "инфинити" шикарные фото получаются!
    SAM_1191.jpgSAM_1149.jpgSAM_1086.jpg
    Тур покупали с 20 % скидкой, стоило (вот блин, не помню уже), что-то около 3 тыс. 2 взрослых и 1 ребенок. Говорят в этом году дороже, так как в прошлом году он только открылся после ремонта.

    Вы едете с ребенком? Нашей доче, ей 3,5, компания нужна, да и нам не помешает. Хотя на время перелёта и ожидания в аэропорту.
    Последний раз редактировалось olia_uk; 07-24-2013, 07:15 PM.
    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

    Комментарий


      Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
      Может кому-то надо для сравнения с уличными агентствами: цены на экскурсии в Анталии через Tez Tour в 2013 году.

      ___

      Вопрос: есть ли смысл менять доллары на лиры для мелких расходов?

      Да, разница ощутимая:wink3:
      А я читала, что лирами расплачиваться ещё дешевле, чем долларами. На месте посмотрим, главное, что их вывозить нельзя, поэтому, если и менять, то тратить все:whistle3:

      - - - Добавлено - - -

      olia uk, скажите, а насколько реально раньше нужно приехать в аэропорт, билеты-то без мест, хотелось бы нормальные чтобы достались в самолете и не в разброс.

      Комментарий


        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
        olia uk, скажите, а насколько реально раньше нужно приехать в аэропорт, билеты-то без мест, хотелось бы нормальные чтобы достались в самолете и не в разброс.
        мы приехали за 4 часа, народу было уже много. нам случайно дали первые места в самолете. мы и не просили. так что даже не знаю... а обратно летели возле двигателя, особых неудобств не ощутили, впереди места немного побольше и возле боковых выходов в середине самолёта, а остальные все одинаковые места. регистрируют в порядке очереди. и не уверена, что места можно выбирать...

        в аэрбасе три места справа от прохода, три слева. мы летели втроем поэтому сидели все рядом, без чужаков.
        Последний раз редактировалось olia_uk; 07-24-2013, 09:19 PM.
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          Нам в турагентстве сказали, что приедьте раньше и договоритесь там на месте, или с представителем тез.тура, или когда очередь проходить будете у стойки регистрации. Сказали, можно выбрать, изучив дома схему самолета и определив для себя места.

          Комментарий


            Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
            Нам в турагентстве сказали, что приедьте раньше и договоритесь там на месте, или с представителем тез.тура, или когда очередь проходить будете у стойки регистрации.
            нууу, таких мест получается 12 из 180 (если не ошибаюсь) в аэрбасе, шансы не велики, да и удовольствие сомнительное. выматывает сидеть в аэропорту так долго. что у теза летает не знаю.

            а если просто не вразброс, то я думаю, как рекомендуют за 4 часа, так и достаточно будет.
            Последний раз редактировалось olia_uk; 07-24-2013, 09:27 PM.
            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

            Комментарий


              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
              нууу, таких мест получается 12 из 180 (если не ошибаюсь) в аэрбасе, шансы не велики, да и удовольствие сомнительное. выматывает сидеть в аэропорту так долго. что у теза летает не знаю.
              Я для нас уже определила, не знаю выпросим, или нет))) Боинг 757-200

              Комментарий


                Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                Я для нас уже определила, не знаю выпросим, или нет))) Боинг 757-200
                кстати в том самолёте, который вёз нас не было бизнес класса. везде было по три сидения.

                боинг по другому устроен. ещё средний ряд. где вам понравились места?
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Нет, в этом тоже нет среднего ряда, мне нравятся в самом начале, или середина, в середине 4 места, в начале 3, но 1 можно за нами посадить. А вообще, если честно, для меня главное, чтобы 2 места, или 1 у окна были и место для ног достаточно.
                  Последний раз редактировалось Изабелла; 07-24-2013, 09:39 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                    Да, разница ощутимая:wink3:
                    А я читала, что лирами расплачиваться ещё дешевле, чем долларами. На месте посмотрим, главное, что их вывозить нельзя, поэтому, если и менять, то тратить все:whistle3:

                    - - - Добавлено - - -

                    olia uk, скажите, а насколько реально раньше нужно приехать в аэропорт, билеты-то без мест, хотелось бы нормальные чтобы достались в самолете и не в разброс.
                    Мы ходили за покупками с лирами, евро и долларами. цену называют в долларах. если спрашиваешь сколько в лирах или евро. они просто умножают на курс. мы не заметили что в лирах дешевле. и не надо заморачиваться с обменом. места в самолете вам никто выбирать не даст.) просто попросите места рядом. если останутся свободные рядом то вам их дадут.

                    Комментарий


                      Скоро проверю все на практике, потом отпишусь.:don-t_mention:

                      Комментарий


                        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                        ...и место для ног достаточно.
                        о таком в чартерных самолетах можно только мечтать. Ну если только на подмену борт будет, хотя чартер, есть чартер.

                        - - - Добавлено - - -

                        не говорю что его мало будет, но и нормального расстояния тоже может и не быть.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                          Скоро проверю все на практике, потом отпишусь.:don-t_mention:
                          Еще как правило пассажирам с детьми не дают места в 1 ряду около выхода и около запасных выходов по правилам безопасности.... по курсу доллар был 1,9 лир. если например цена 5 дол одни продавцы грубо умножали на 2 и называли цену 10 лир. др брали курс 1,9.... как повезет....

                          Комментарий


                            Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                            Еще как правило пассажирам с детьми не дают места в 1 ряду около выхода и около запасных выходов по правилам безопасности....
                            мы специально ничего не просили, но нам дали места в 1-ом ряду. мы были с ребенком 2,5 лет. в нашем аэропорту.
                            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                            Комментарий


                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              мы специально ничего не просили, но нам дали места в 1-ом ряду. мы были с ребенком 2,5 лет. в нашем аэропорту.
                              Про эти правила нам сказал сотрудник в аэропорту заграницей.... около входа и аварийных выходов с детьми нельзя... и дал 2 ряд. про наш аэропорт воще отдельная песня. несколько лет назад меня пропустили с балончиком лака для волос в ручной клади на регулярном рейсе в алмату) зато по прибытии нынче из турции заставляли ставить чемоданы после получения на просветку.... особенно тех у кого они большие....))) для чего непонятно)))

                              Комментарий


                                Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                                Про эти правила нам сказал сотрудник в аэропорту заграницей.... около входа и аварийных выходов с детьми нельзя... и дал 2 ряд. про наш аэропорт воще отдельная песня. несколько лет назад меня пропустили с балончиком лака для волос в ручной клади на регулярном рейсе в алмату) зато по прибытии нынче из турции заставляли ставить чемоданы после получения на просветку.... особенно тех у кого они большие....))) для чего непонятно)))
                                Лак для волос разрешено по правилам брать в ручную кладь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X